загрузка
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Всем добрый день! И хороших выходных! Хочу поделиться со всеми информацией о своем любимом блогере. Адамян Самвел, украинский армянин, более смешного, умного, комичного, истеричного, самокритичного и любимом блогера в моей жизни нет. Когда осталась одна с ребенком, ребенок болел, было много работы, ночами делала отчеты, включала его канал и мои невзгоды отступали... Он до недавнего времени работал солистом Днепропетровского театра, очень люблю песни в его исполнении. Особенно украинские и Оли Поляковой Королева ночи) кстати готовить научилась по его рецептам). Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=B5qqy20_wvU Песня Королева ночи на 33.04 минуте) Еще раз всем хорошего настроения!!! и Отличных выходных!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, может прокомментируете, что не так в этом блогере?
А то заминусовали.
Если что, я его не знаю и не слышала о нем.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Олег, может прокомментируете, что не так в этом блогере? А то заминусовали. Если что, я его не знаю и не слышала о нем.
Уже выше все описали.Натянутый какой-то,неестественный.Короче "мутный")
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Уже выше все описали.Натянутый какой-то,неестественный.Короче "мутный")
А, понятно) Мне показалось, что это личная неприязнь)
Каждому свое)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 30.11.2018 14:51
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А, понятно) Мне показалось, что это личная неприязнь) Каждому свое)
Шо делают когда кажется ? sarcastic_rt_50.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Не впечатлил от слова вообще
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! И хороших выходных! Хочу поделиться со всеми информацией о своем любимом блогере. Адамян Самвел, украинский армянин, более смешного, умного, комичного, истеричного, самокритичного и любимом блогера в моей жизни нет. Когда осталась одна с ребенком, ребенок болел, было много работы, ночами делала отчеты, включала его канал и мои невзгоды отступали... Он до недавнего времени работал солистом Днепропетровского театра, очень люблю песни в его исполнении. Особенно украинские и Оли По
Слегка напомнил Верку Сердючку в период СВ-шоу. Но если Верку хотелось смотреть, этого блогера хочется выключить((((
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Тоже не понравился. Посмотрел пару минут и выключил.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Бездарность. Гей. Жалкое зрелище...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина Бажанова, Россия, Мытищи писала:
Бездарность. Гей. Жалкое зрелище...
Пойду посмотрю о ком речь))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр