загрузка
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Рассуждая логически, если существует Дед Мороз, то должна существовать и его полная противоположность - Баба Жара. unsure_rt_40.gif
Детективное интернет-расследование выяснило, что да! Такая существует!
Оказалось, что она живёт тоже в Великом Устюге и работает помощницей Деда Мороза... cool_rt_40.png

Баба Жара


Баба Жара


А вы знали об этом? unsure_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Рассуждая логически, если существует Дед Мороз, то должна существовать и его полная противоположность - Баба Жара. Детективное интернет-расследование выяснило, что да! Такая существует! Оказалось, что она живёт тоже в Великом Устюге и работает помощницей Деда Мороза... А вы знали об этом?
Не знала dntknw_rt_60.gif
А она Деда Мороза не растопит жарой своей? girl-haha_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Агонь-баба)
Агонь girl-haha_rt_70.gif , раз отпускает его погулять всего лишь раз в году на 2недели
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Агонь , раз отпускает его погулять всего лишь раз в году на 2недели
Он сам сбегает haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Агонь , раз отпускает его погулять всего лишь раз в году на 2недели
Она же не просто так его отпускает. Не одного, а под присмотром внучки. biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Нормально у неё там, травка зеленеет ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так, за женским щастьем, значит к Бабе Жаре обращаться)
Баба Жара, драгоценная моя, принеси мне в наступающем году счастья и благополучия, семейного и профессионального. Аминь girl-angel_rt_62.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Баба Жара
Баба Жара это пышная женщина что занимается выпечкой. У моего друга Витьки Полканова есть такая жена Рая. Она очень полная и работает в пекарне. Каждый день Витька ест пироги и ватрушки и блины и сам растолстел как актёр Семчев. А Рая всё печёт и печёт. И их сын Вовка тоже круглый как баскетбольный мяч. Моя подруга Тонька как-то сказала ему: Витька вы чего такие круглые все? Это же вредно для здоровья. А Витька: блин, чувиха, я люблю быть круглым! И люблю лопать всякие печенья. А моя Рая такая горячая хозяюшка! Баба Жара! Я очень счастлив!
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Баба Жара это пышная женщина что занимается выпечкой. У моего друга Витьки Полканова есть такая жена Рая. Она очень полная и работает в пекарне. Каждый день Витька ест пироги и ватрушки и блины и сам растолстел как актёр Семчев. А Рая всё печёт и печёт. И их сын Вовка тоже круглый как баскетбольный мяч. Моя подруга Тонька как-то сказала ему: Витька вы чего такие круглые все? Это же вредно для здоровья. А Витька: блин, чувиха, я люблю быть круглым! И люблю лопать всякие печенья. А моя Рая такая г
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
о должна существовать и его полная противоположность - Баба Жара.
У Бабы Жары есть муж - Дед Огонь.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он сам сбегает
вот оказывается почему он напивается до синевы каждый НГ))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр