загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно не передавать, а до вечера положить в сумочку. Что же, вечером домой без лифчика пойдете?
А утром я в нем куда иду, напомните )))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Уступать советуете , это и есть компромисс, только с одной стороны
Компромисс - это когда например ребенок хочет погулять до 12 ночи, а ему родители разрешают только до 10. И вот путем переговоров они приходят к компромиссу - 11 вечера. По сути это не удовлетворяет в полной мере ни одну из сторон.

А вот если уступить - то либо родители, либо ребенок получит 100% удовлетворение потребности.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну так бывает, что женщины после развода не имеют интимных отношений потому, что не хотят
Бывает, потому что ещё не пережили развод, не раскрылись, не готовы к новым отношениям, к новым чувствам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так никто и не спорит. Только компромисс - это не самый лучший вариант, т.к. компромисс - это решение, которое в полной мере не устраивает обоих. Лучше учиться грамотно уступать)
Компромисс, это решение, когда каждый чем-то поступился. А вот насколько компромиссной решение их устроило, пожертвовал ли один /оба чем-то важным или мелочью - это детали. Т.е. всё, о чем вы написали - варианты компромисса.
Полностью удовлетворить интересы каждого - это сотрудничество.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Компромисс - это когда например ребенок хочет погулять до 12 ночи, а ему родители разрешают только до 10. И вот путем переговоров они приходят к компромиссу - 11 вечера. По сути это не удовлетворяет в полной мере ни одну из сторон. А вот если уступить - то либо родители, либо ребенок получит 100% удовлетворение потребности.
Ну а я о чем???!!!! rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может Вы просто не зажигаете мужчин на ухаживания? Может дело то не в них?
Думаю да blush_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ааааа, понял! а чо, Лиля не довольна шо ле? вроде все по ее запросу - ей рассказывали как фсё будет зашибись!
nono_rt_50.gif Лилиана,Лили smile_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Думаю да
Так найдите правильный фитиль...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Так ли уж? Последствия некоторой лапши потом в лекарства переходят , выпаданием из жизни на годы а то и хуже бывает
Вот-вот, бесплатная лапша только в мышеловке бывает smile_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так найдите правильный фитиль...
Ой фитиль представила.... ыыыыы
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот-вот, бесплатная лапша только в мышеловке бывает
И тем не менее "наобещал" некоторых держит до победного
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Брак- это труд
На работе- труд, дома- труд, ночью..- труд), брак- труд..., а где же кайфушки?! close-tema_rt_96.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Если все время прогибаться , уступать то есть, и до рака недалеко, так как это негативно сказывается на здоровьи.
Ну почему же - регулярная половая жизнь благоприятно сказывается на здоровье обоих. biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1. Я с Вами на бурденшав не пил, чтоб ко мне так обращались. Вы, видимо, действительно девочка - по мозгам не больше 18. 2. Как говорил Станиславский: "Не верю"
Мне нахамили,а я тоже приличия,вежливость соблюдать не буду!
Мне пофиг кто во что верит. Я внучка Станиславского smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну а я о чем???!!!!
Уступить - это не компромисс с одной стороны) Компромисса с одной стороны вообще быть не может)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Аня,привет! Почему наезд!? Просто интересуюсь.
А они , видимо, так и расценили. Раз минусят. Ухаживают, всеже ж, видимо!))
Знаешь, о чем подумала? Мне кажется мы, женщины, зря мужчин излишне идеализируем. Какими то сверхчеловеками их видеть хотим. А они обычные люди и им тоже бывает больно.. и ухаживаний хотца!))
Вот, кстати, по поводу ухаживаний. Я тоже хочу ухаживать и добиваться его!)) По своему, конечно, но мне это надо. Если он смотрит мне в рот, мне скучно будет!))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну почему же - регулярная половая жизнь благоприятно сказывается на здоровье обоих.
Не заметила
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А утром я в нем куда иду, напомните )))
Обратно в музей. Куда же еще? smile_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
На работе- труд, дома- труд, ночью..- труд), брак- труд..., а где же кайфушки?!
Работу сделать удовольствием, домашний труд свести к комфорту, ночью высыпаться, в бракованный брак не соваться - чем не кайфушки?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
я девочка,я не умею логически и последовательно думать!
Всё хорошо вовремя..и вся такая «девочка-ничего не могу-ничего не умею- но многое хочу»- воспринимается по-разному в 18-20 лет и в 38-40.. Ну не ищет никто прЫнцессу на горошине в нашем возрасте..пойми. У почти всех мужчин уже были в молодости свои «прЫнцессы». В лучшем случае такой запрос вызовет улыбку..или непонимание. Возраст то уже не маленький, Лилиан. Взрослыми и многое могущими и умеющими должны быть оба и М и Ж. Я даже не про равноправие, а про взрослое отношение к жизни...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр