загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Чуть больше суток остается до окончания года. Как обычно накрывает волна сентиментальности, оглядываешься на год назад, вспоминаешь или хочешь забыть различные события уходящего года и тешишь себя надеждой, что наступающий год будет намного удачнее.
Каким этот год был у вас? Что в нем запомнилось, осуществилось, а что пока нет? ...и не забывайте, у этого года есть еще один день в запасе!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у этого года есть еще один день в запасе!
Ага...на то, чтоб приготовить салаты sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага...на то, чтоб приготовить салаты
И всего лишь одна ночь, чтобы их съесть yahoo_rt_84.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Я сначала прочел тему, как "предновогодние сантиметры" rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я сначала прочел тему, как "предновогодние сантиметры"
good2_rt_68.gif
Как говорится, у кого о чем болит, тот за то и держится sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 


Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 23:34
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Год был совсем не легкий. Много событий было не понятных и не нужных. К концу года все устоилось и стало не плохо. Видимо, люди привыкают ко всему. В последний день уходящего года хочется выспаться, нарядиться и гулять... И пусть салаты сами режутся и на стол устанавливаются в красивых вазочках.)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага...на то, чтоб приготовить салаты
Я в этом году решила, что за меня салаты приготовит Globus)))
Так устала за этот год, что просто не хочу тратить на готовку салатов время...
Мясо в духовку засуну, шампанское в холодильник и достаточно...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я сначала прочел тему, как "предновогодние сантиметры"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чуть больше суток остается до окончания года. Как обычно накрывает волна сентиментальности, оглядываешься на год назад, вспоминаешь или хочешь забыть различные события уходящего года и тешишь себя надеждой, что наступающий год будет намного удачнее. Каким этот год был у вас? Что в нем запомнилось, осуществилось, а что пока нет? ...и не забывайте, у этого года есть еще один день в запасе!
Год был интересный. И очень насыщенный в плане событий, которые сменяли друг друга. Такую движуху я люблю, не люблю рутину и болото. Ну а на следующий год, пусть сбудется оно, ну то самое заветное.
С наступающим.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Предновогодняя трицуля кто-нить прочитал?
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чуть больше суток остается до окончания года. Как обычно накрывает волна сентиментальности, оглядываешься на год назад, вспоминаешь или хочешь забыть различные события уходящего года и тешишь себя надеждой, что наступающий год будет намного удачнее. Каким этот год был у вас? Что в нем запомнилось, осуществилось, а что пока нет? ...и не забывайте, у этого года есть еще один день в запасе!
Для меня этот год стал годом Чихуахуа. Эмоциональным,иногда кусачим, иногда излишне волнительным. Началось все с костылей,с которых мне удалось выползти в марте только. Но и в них были свои плюсы- время осмотреться по сторонам. Потом смена работы и учебы сына. Участие в крупной кукольной выставке. Теперь я работаю с подростками . К удивлению своему вижу ,что их больше не боюсь. И они ко мне расположены. Было много заказов на мои работы. Сын лежал в больнице первый раз. Чем очень меня напугал. Хочу в новом году спокойствия и гармонии. И всем их желаю. И конечно желаю любви, теплой радостной и взаимной
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня был год зебры)Черная полоса сменяла белую и наоборот
Под конец года все более или менее наладилось...

А вообще тост для всех!
Чтоб тебя не сглазили и чтоб с тебя не слазили!
sm260.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня был год зебры)Черная полоса сменяла белую и наоборот Под конец года все более или менее наладилось... А вообще тост для всех! Чтоб тебя не сглазили и чтоб с тебя не слазили!
Есть предложение. Давайте придумаем альтернативные года. Вместо года собаки у Вас была зебра. Кого следующего ожидаете? Я хочу год доброе хамелиона ,чтобы подстраивался под мои желания
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Скорее бы он уже кончился этот год. Не знаю что о нем сказать хорошего. Только два хороших момента припомнить могу - это концерт Эпидемии в феврале и сентябре. Ну и конечно я пришла на этот форум за тем, чтобы отвлечься от своих печалей.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Для меня этот год был очень интересным и сложным. Он был невероятно долгим, и одновременно быстрым. И главное - он был ярким. Из позитивного хочу отметить вылазку с палатками, поездку на море. На работе было много интересных моментов.

Подведя итоги, могу сказать, что этот год наглядно дал понять, что пока ты жив - нельзя терять тонус и расслабляться даже на мгновение!
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Для меня этот год был очень интересным и сложным. Он был невероятно долгим, и одновременно быстрым. И главное - он был ярким. Из позитивного хочу отметить вылазку с палатками, поездку на море. На работе было много интересных моментов. Подведя итоги, могу сказать, что этот год наглядно дал понять, что пока ты жив - нельзя терять тонус и расслабляться даже на мгновение!
Если не расслабляться сорвёт крышу, .это очень вероятно
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Спасибо этому году, что он был.smile1_rt_40.png
Жить - это, вообще, здорово, что бы ни происходило. drink_rt_118.gif * чай с бергамотом

Жду следующий. girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Вот лежу я сейчас такая, кашляю, чихаю... Вокруг незаконченный ремонт... Спина отваливается, голос сел еще на предпоследнем спектакле( А завтра мои взрослые дети приезжают. А дочка еще и молодого человека везет знакомиться. А у меня даже для паники уже сил нет. Господи, как мне все это достойно пережить?
Страницы:
1
2
3
В теме "Предновогодние сентименты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр