загрузка
Страницы:
1
2
3
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Для меня этот год стал годом Чихуахуа. Эмоциональным,иногда кусачим, иногда излишне волнительным. Началось все с костылей,с которых мне удалось выползти в марте только. Но и в них были свои плюсы- время осмотреться по сторонам. Потом смена работы и учебы сына. Участие в крупной кукольной выставке. Теперь я работаю с подростками . К удивлению своему вижу ,что их больше не боюсь. И они ко мне расположены. Было много заказов на мои работы. Сын лежал в больнице первый раз. Чем очень меня напугал. Хо
Вот если бы не этот пост, так бы и не узнала про Ваш талант good2_rt_68.gif чудесные у Вас работы smile_rt_40.png с наступающим! пусть вместе с ним прибудет желаемоеsmile_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ох, пожалуй главное событие этого года - сделка с недвижимостью. Смена места жительства , пусть пока только в паспорте. Ведь само житие - бытие на новом месте начнётся в следующем году.
Ах, ещё кое - что. Вчера умерла бабушка, после 4 инсульта в 89 лет она пролежала в коме ...и вот вчера вечером позвонили из больницы. Прям конец эпохи - смерть бабушки и переезд в новую жизнь.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Вот если бы не этот пост, так бы и не узнала про Ваш талант чудесные у Вас работы с наступающим! пусть вместе с ним прибудет желаемое
Большое спасибо) и Вам всего самого наилучшего в новом году. Исполнения желаний и здоровья Вам и Вашим близким
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я сначала прочел тему, как "предновогодние сантиметры"
Что ж, в каком-то смысле можно и так... последние сантиметры, последние шаги уходящего года.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Есть предложение. Давайте придумаем альтернативные года. Вместо года собаки у Вас была зебра. Кого следующего ожидаете? Я хочу год доброе хамелиона ,чтобы подстраивался под мои желания
Хорошая мысль, но только уж давайте в рамках общепринятого года собаки. Вот у вас год Хихуахуа, как альтернативу зебре - долматин.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2018 07:42
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ох, пожалуй главное событие этого года - сделка с недвижимостью. Смена места жительства , пусть пока только в паспорте. Ведь само житие - бытие на новом месте начнётся в следующем году. Ах, ещё кое - что. Вчера умерла бабушка, после 4 инсульта в 89 лет она пролежала в коме ...и вот вчера вечером позвонили из больницы. Прям конец эпохи - смерть бабушки и переезд в новую жизнь.
Примите мои соболезнования... sad_rt_40.png
Земля пухом Вашей бабушке.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Этот год был у меня довольно крутым, особенно август, с августа жизнь поменялась.
Улучшила себе здоровье, мучилась болями 2 года, всех врачей обошла, ничего не находили, а боли оставались, но случай свел с врачом и назначил правильное лечение. Стало жить комфортно! Спасибо врачу и доброй Собачке, которая помогла показать дорогу к ней.
Спасибо уходящему году, Собачке, я ей очень благодарна!!!
Всех с Наступающим! drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спасибо уходящему году, Собачке, я ей очень благодарна!!!
Как известно, собака -друг человека! Не забудьте покормить собачку, чтобы она не была зла.
Ну а свинья.... это не просто друг, а можно сказать родственник человека... кажется на 80% генетическое сходство.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот лежу я сейчас такая, кашляю, чихаю... Вокруг незаконченный ремонт... Спина отваливается, голос сел еще на предпоследнем спектакле( А завтра мои взрослые дети приезжают. А дочка еще и молодого человека везет знакомиться. А у меня даже для паники уже сил нет. Господи, как мне все это достойно пережить?
Ничего не трогать,быть самой собой.
Дочь всё разрулит))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Улучшила себе здоровье, мучилась болями 2 года, всех врачей обошла, ничего не находили, а боли оставались, но случай свел с врачом и назначил правильное лечение.
Где мне моего врача найти? Уже лет 17 страданий, с перерывом в беременность, ни толкового диагноза, ни лечение никакое не помогает girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А так собачка мне помогла исполнить мечту одну.
Остаются ещё две. На свинью возлагаем надежды girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где мне моего врача найти? Уже лет 17 страданий, с перерывом в беременность, ни толкового диагноза, ни лечение никакое не помогает
А что у Вас?
Если хотите, можно в личку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А что у Вас? Если хотите, можно в личку.
Напишу
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего не трогать,быть самой собой. Дочь всё разрулит))
Так другого и не остается)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Собачка была в движухе, нервах, борьбе. Мне кажется, что это что-то типа роветвейлера было sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как обычно накрывает волна сентиментальности, оглядываешься на год назад,
Мы с вами совпали в этом вчера ) Как раз с улыбкой размышляла о том же, когда появилась тема.
Не вдаваясь в детали, год был очень насыщенным, как на американских горках прокатилась... И хотя пару вагончиков состава, поддаваясь закону инерции, тянут назад, в целом итоги года со знаком плюс good2_rt_68.gif
Спасибо этому году, он незабываем wub_rt_44.gif
В новом 2019 желаю себе и всем достичь желанного и приумножить во всех значимых сферах drinks_rt_102.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.12.2018 10:14
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
что-то типа роветвейлера
Ну и годик у вас получился, с оскалом и рыком. wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И хотя пару вагончиков
Да уж, и впрямь насыщенный год выдался, раз вагонами пересчитывать приходиться. dedmoroz.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня спокойный год был. Дочка - молодец. Троек не получали. Кошки много едят по-прежнему unsure_rt_40.gif на море отдохнули... на работе - перемены. Для меня год хороший был, собаки меня любят)) хрюши, надеюсь вы меня тоже любите girl-angel_rt_62.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Осторожно, есть ненормативная лексика biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Предновогодние сентименты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр