загрузка
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребята и девчата, от души хочется всем пожелать, чтобы горести и неприятности забрал с собой год уходящий, а новый подарил море любви, тепла и добра.
Хочу сказать вам всем огромное спасибо, ведь МЫ ВМЕСТЕ смогли подарить немного волшебства и чудес тем, кто так в этом нуждался, иногда совершая почти невозможное.

Хорошие мои, спасибо вам.
Всех с грядущим Новым годом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Женя тебе огромная благодарность за твой труд и доброту!
Дорогие форумчане! 😘😘😘
Желаю в наступающем году фееричного успеха во всех сферах жизни!
Чтобы счастье было постоянным другом, а любовь верной подругой!
Пусть здоровье крепчает с каждым днем, а невзгоды исчезают, как снежинки на ладошках
Пусть жизнь сверкает, как искрометный и зажигательный фейерверк, и всегда имеет привкус пьянящей радости 🍾🍾🍾
Пусть денег будет в два раза больше чем иголок на кремлёвской елке 🎄🎄🎄
Пусть в Новом году все самые смелые и головокружительны планы сбываются в кратчайший срок 🌟🌟🌟
Чтобы в жизнь пришли сногсшибательные успехи и стремительные достижения
Пусть каждый день наполнится радужными впечатлениями, любовью и поддержкой близких 🌈🌈🌈💓💓💓
И помните - мечты должны быть либо безумными, либо нереальными... Иначе - это просто планы на завтра.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2018 17:00
светлана, Россия, Армавир, 53 года
светлана, Армавир, 53 года.
 
Всех с наступающим!!! Пусть новый год принесет удачу, пусть сбудутся все ваши желания. Успехов, радости, любви!!! dedmoroz.gif t7407.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всех с наступающим! drink_rt_118.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 

Больше новых чудес в наступающем году!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Друзья! С Наступающим!!!
Всем много-много трицуль, чтоб о них не думать вообще, а жить, любить и наслаждаться! drink_rt_118.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Счастья без меры...денег - что бы хватало на все хотелки.....любви бездумной и взаимной!!!!!!!
С наступающим Новым годом!!!!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Много разных интересностей в новом году. С наступающим!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вчера сын звонил поздравить. Сразу начал "Только не говори мне о наступающем!" Ему на ферме вчера вечером корова на ногу наступила. Говорит, кости, вроде, целы, но синяк будет приличный.
Ладно говорю, с подходящим Новым годом. Смеется, тебя, говорит, с грядущим.
Сегодня смотрю, тема такая есть.
Вот и написал сюда. )))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята и девчата, от души хочется всем пожелать, чтобы горести и неприятности забрал с собой год уходящий, а новый подарил море любви, тепла и добра. Хочу сказать вам всем огромное спасибо, ведь МЫ ВМЕСТЕ смогли подарить немного волшебства и чудес тем, кто так в этом нуждался, иногда совершая почти невозможное. Хорошие мои, спасибо вам.
С наступившим нг.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр