загрузка
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В разделе где можно поделиться хорошим настроением хочу этим и заняться!
Благодарю от всей души, человека с которым познакомились на нашем дружном форуме. Человека, неравнодушного, спасибо тебе Кирилл https://gdepapa.ru/poisk/anketa78184.html, от души за такой подарок - сюрприз, за то что вообще вспомнил о нашей семье в суматохе будней, правда очень очень приятно и даже удивительно!
Надеюсь ты не станешь ругаться и эта огласка не доставит тебе никакого дискомфорта. Хотела вслух. Потому что такие подарки, от души, без какого то бы ни было обмена, а просто ТАК - это просто чудесно, замечательно и очень приятно.
Кроме того, ватруха оказалось просто в точку. У нас, так уж вышло, не было ни одной))
Обкатали ее с удовольствием и пользой!) И эх раз, еще раз, еще много, много раз!)

С благодарностью нашему форумчанину.



https://youtu.be/cboAhWgqB2Q
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл молодец! Побольше бы таких мужчин как он. Знаю Кирилла лично, на него можно положиться в трудную минуту. Этот золотой человек исполнил мою мечту. Всегда хотела столик из станины от швейной машинки Зингер. Пришлось Кирилла раскулачить))).
А еще Кирюшка для нашего аквариума подарил нам корабль большой.
Везёт же его жене)))
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 08.01.2019 19:18
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кирилл молодец! Побольше бы таких мужчин как он. Знаю Кирилла лично, на него можно положиться в трудную минуту. Этот золотой человек исполнил мою мечту. Всегда хотела столик из станины от швейной машинки Зингер. Пришлось Кирилла раскулачить))). А еще Кирюшка для нашего аквариума подарил нам корабль большой. Везёт же его жене)))
Здорово как good2_rt_68.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В разделе где можно поделиться хорошим настроением хочу этим и заняться! Благодарю от всей души, человека с которым познакомились на нашем дружном форуме. Человека, неравнодушного, спасибо тебе Кирилл https://gdepapa.ru/poisk/anketa78184.html, от души за такой подарок - сюрприз, за то что вообще вспомнил о нашей семье в суматохе будней, правда очень очень приятно и даже удивительно! Надеюсь ты не станешь ругаться и эта огласка не доставит тебе никакого дискомфорта. Хотела вслух. Потому что та
Здорово,когда такие люди есть good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Света,от души рада за вас!
Кириллу привет и поклон!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Света,от души рада за вас! Кириллу привет и поклон!
Очень благодарна Кириллу, искренне
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В разделе где можно поделиться хорошим настроением хочу этим и заняться! Благодарю от всей души, человека с которым познакомились на нашем дружном форуме. Человека, неравнодушного, спасибо тебе Кирилл https://gdepapa.ru/poisk/anketa78184.html, от души за такой подарок - сюрприз, за то что вообще вспомнил о нашей семье в суматохе будней, правда очень очень приятно и даже удивительно! Надеюсь ты не станешь ругаться и эта огласка не доставит тебе никакого дискомфорта. Хотела вслух. Потому что та
я тоже открыто благодарю людей в участии моей жизни.
Кирилл-молодец!...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я тоже открыто благодарю людей в участии моей жизни. Кирилл-молодец!...
Спасибо за понимание)!
Кирилл не стал ругаться, к счастью.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл молодец! good2_rt_68.gif А вас поздравляю с классным зимним подарком! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А еще Кирюшка
я думал там мальчик лет 25-30...)))) Кирюшка))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кирилл молодец! А вас поздравляю с классным зимним подарком!
Спасибо!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
благотворительность
А вместе с мужем тоже редкость доброе соврешать? Не так - поделиться с незнакомой, а вместе подобрать собаку, помочь старушке соседке едой или ремонтом? Тоже редкая только поймет? Интересно просто
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2019 19:01
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Уважаемые модераторы. Я вас очень прошу удалить эту тему. С уважением..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вообще в теме про подарки на новый год Кирилл спрашивал ,кому нужна ватрушка ! Что он может её подарить !
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 09.01.2019 21:34
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кирилл.. речь не о добрых делах в принципе.. и слава Богу что такие как ты есть! одно дело - поделиться добром с коллегой по работе или старушкой из соседнего подъезда и совсем другое - с одинокой, красивой, молодой женщиной с сайта знакомств... неужели сам разницу не понимаешь? жена скорей всего видит разницу, и скорей всего не знает)
Детишек Дима у Светы трое. И ватрушку я подарил детишкам а не самой Светлане. Блин. Ну почему я должен перед вами оправдываться? Мне бабушке ватрушку подарить!
Или соседу алкашу? Ну почему вы видите во всем только негатив?
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр