загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Уважаемые посетители сайта!
Я с большим интересом читаю вновь созданные темы, но очень бы хотелось, чтобы у нас были люди, которые отвечали бы за написанное здесь на сайте и редактировали бы наши ответы.
Я понимаю, что модераторам за всем не уследить, так может быть мы сами начнем заниматься облагораживанием нашего сайта.
Если появились идеи, то пишите и давайте обсуждать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Ирина, Москва, м. Охотный ряд:

то есть исправлять ошибки?
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
да, это ведь не сложно):
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
да, это ведь не сложно):
может и не сложно, но только вот я смысла не вижу. Тут все такие грамотные будут, а в реале потом опаньки ))
а вообще корректор - высокооплачиваемая работа. Хотя может и не так уж высоко- но в любом случае, это надо сидеть и все темы-комментарии вычитывать.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 22.10.2012 11:14
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я когда вижу уж очень безграмотные сообщения, правлю. Хотя увидеть все невозможно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
может и не сложно, но только вот я смысла не вижу. Тут все такие грамотные будут, а в реале потом опаньки ))
Согласна с Мариной Николаевной. Пусть каждый будет виден как есть без прикрас. Да и некоторые ошибки весьма забавны и добавляют позитива всем читающим wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
У меня уже был опыт исправления ошибок, я зашла на страницу одного мужчины и нашла там кучу ошибок в анкете, я написала ему, просто не удержалась. Вместо гадостей, я получила от него слова благодарности):
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
У меня уже был опыт исправления ошибок, я зашла на страницу одного мужчины и нашла там кучу ошибок в анкете, я написала ему, просто не удержалась. Вместо гадостей, я получила от него слова благодарности):
я один раз тоже так сделала и тоже человек спасибо сказал. но одно дело - анкета, а другое - общение на форуме.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
С башорга:
" у меня был близкий друг. Он писал мне любовные письма, а я правила ему ошибки. Недолго же длилась наша любовь..." wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
может и не сложно, но только вот я смысла не вижу. Тут все такие грамотные будут, а в реале потом опаньки )) а вообще корректор - высокооплачиваемая работа.
Вы зря думаете, что корректорская работа многооплачиваемая, не больше 25 тысяч в месяц - зарплата московская. Да нам и не надо никому платить, мы можем своими силами здесь все исправлять):
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
С башорга: " у меня был близкий друг. Он писал мне любовные письма, а я правила ему ошибки. Недолго же длилась наша любовь..."
Неужели Вы думаете, что если бы это была настоящая любовь, то она бы закончилась из-за того, что вы пытались помочь человеку стать грамотным?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Вы зря думаете, что корректорская работа многооплачиваемая, не больше 25 тысяч в месяц - зарплата московская. Да нам и не надо никому платить, мы можем своими силами здесь все исправлять):
если каждому дать возможность править чужие посты, то начнется беспредел.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А вот интересно - многие обитатели форума офисные работники - служебные бумаги с такими же ошибками пишут? Или за ошибками скрывается элементарная лень?
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я один раз тоже так сделала и тоже человек спасибо сказал. но одно дело - анкета, а другое - общение на форуме.
можно писать в личку):
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Неужели Вы думаете, что если бы это была настоящая любовь, то она бы закончилась из-за того, что вы пытались помочь человеку стать грамотным?
Дело в том, что не на каждую ошибку стоит указывать....люди на форум общаться приходят, а не экзамен по русскому языку сдавать. Есть здесь некоторые личности, необучаемые в принципе.... Так форум им не поможет стать грамотнее.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Или за ошибками скрывается элементарная лень?
и такое тоже имеет место быть ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
можно писать в личку):
А Вам, Ирина, это зачем? Какие цели преследуете? Хотите сделать всех лучше?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
можно писать в личку):
так попробуйте biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
если каждому дать возможность править чужие посты, то начнется беспредел.
Можно все обговорить и если нужно провести опрос):
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так попробуйте
Уже пробую):
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А тем у кого клавиши западают по новому нетбуку выдавать будут? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр