загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
А зря, ведь человек так и умрет безграмотным
На том свете вопрос грамотности вряд ли волнует больше всего...
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Спасибо большое, добрая тетенька. Мне помощь не нужна. Ваша, уж это точно. Это так по-доброму, наверно от полной удовлетворенности жизнью, вы рветесь исправлять чужие ошибки.
Пожалуйста, девочка! Только ты мне в племянницы не набивайся.
Почитай внимательно мой пост, я ведь просила обсудить тему, а не гадости мне писать, но если тебе некому их говорить, так и быть почитаю, судя по сайту, ты тут многим гадости пишешь.
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Тема, несомненно, вызвала широкий резонанс в душах посетителей данного интернет-ресурса. Аффтар, пеши есчо!
Будет желание напишу, спасибо за совет! Постараюсь написать с ошибками wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не понимаю зачем мне корректор , что корректировать ?
Да не парься ты, Игорь. Ничего за тобой корректировать не надо, хоть и проскальзывают, бывают, ошибки. Как и у всех остальных. Просто некоторым хочется власти... Выборов модераторов не предвидится, а ошибки исправлять, такая возможность почувствовать собственную значимость!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юлия! Знаете, вспомнилось, как я пришла в корректуру: в старших классах любила исправлять ошибки в тетрадках одноклассников. А поскольку других талантов за мной не наблюдалось, сделала это своей профессией. Сейчас и вправду нехватка хороших, профессиональных корректоров в издательствах, особенно в периодике, так что агитирую АБСОЛЮТНО ГРАМОТНЫХ получить соответствующее образование и исправлять ошибки в свое удовольствие!!!! Да еще и зарплату за это получать. А на форуме пусть каждый
У меня подруга абсолютно грамотная, подрабатывает корректором. Платят ей совсем небольшие деньги. Кстати, она никогда этим не выпендривается и не исправляет, если не попросят. Также, есть знакомые, которые руководят фирмами, зарабатывают большие деньги и делают кучу ошибок. И не парятся совершенно по поводу своей безграмотности...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
+пицот ! Согласен полностью . Чекловек еще не нарывалч ... Это рач и второе ...., меня повжает ... Человек вроде жизнь прожил , но она его ничему не нацчила . Если ты пишешь грамотно , то и пиши , остальное просто никому не нужно .
Игорь да ты Што? ЩАС тебя тут как наисправляют! Мы Ж и руки-то не моем после туалета smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лена, Россия, Дружковка писала:
Такого же мнения.. Пойдут люди искать чего-нить попроще. Или просто зажмутся, забьются в уголок. Неправильная политика! Давайте заклюем сначала малограмотных, потом тех, у кого внешность непрезентабельная, в дальнейшем и возрастные ограничения можно установить, особенно для женщин... Это вместо того, чтоб поддерживать друг друга в нашем общем деле!
Да тут абсолютно грамотных, которые НИКОГДА на сайте ошибок не делали, найдется 2-3 человека...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Давайте не будем ссориться, у всех свое мнение по поводу грамотности и русского языка, но не стоит из-за этого портить друг другу настроение!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
И не парятся совершенно по поводу своей безграмотности...
Ну и плохо, что не парятся. От того у нас сейчас и реформа образования от таких вот "не парящихся"...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина и Юлия!!Большая просьба: Не переходите на личности.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ирина и Юлия!!Большая просьба: Не переходите на личности.
Спасибо большое Сурена, за то, что вы переживаете за наш сайт и всегда готовы прийти на помощь, для урегулирования конфликта. Я с уважением отношусь к замечаниям администратора, поэтому эту тему и перестала продолжать.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 23.10.2012 19:45
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Ирина, Украина, Иваничи:

Благодарность будет если каждый будет сам корректировать свои ошибки и мысли.
Мы не в детском саду и не в школе, взрослые люди на сайте.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Посмеялась над темой, и в частности,над тем, что админ удаляет пост модератораsmile_rt_40.png Забавно, Денис.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Посмеялась над темой, и в частности,над тем, что админ удаляет пост модератора Забавно, Денис.
а я была удивлена.
и такое бывает, оказывается здесь smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Игорь да ты Што? ЩАС тебя тут как наисправляют! Мы Ж и руки-то не моем после туалета
Знаешь ?
А я не против ,ваял с iPod и скажу честно , наваял и отправил не перечитывая для проверки .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да не парься ты, Игорь. Ничего за тобой корректировать не надо, хоть и проскальзывают, бывают, ошибки. Как и у всех остальных. Просто некоторым хочется власти... Выборов модераторов не предвидится, а ошибки исправлять, такая возможность почувствовать собственную значимость!
Это в людях есть,хорошо не во всех . Хоть немного ,но значимости wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Посмеялась над темой, и в частности,над тем, что админ удаляет пост модератора Забавно, Денис.
А на самом то деле смешного. Мало ,
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот, кстати, чем не тема для опроса. Что по Вашему мнению важней в отношениях грамотность или отсутствие занудства по безграмотности?
Важно и то и другое rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Любопытная вышла дискуссия. Я уже много лет работаю корректором и могу сказать, что, да, сейчас общий уровень грамотности резко упал. И на различных форумах, что я читаю, люди делают порой чудовищное количество ошибок в своих постах. Но это не дает мне право исправлять чужие ошибки или делать пишущим замечания по этому поводу. Согласна, что корректура на форумах бессмысленна.
Корректировать щитаю нормальным , но стоит кричать об этом . Исправил и всё, и молодец .
Не скажу что у меня мало ошибоа , но львиная доля ошибок сделана по невнимательности
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр