загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А тем у кого клавиши западают по новому нетбуку выдавать будут?
Клаву новую вышлем))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А тем у кого клавиши западают по новому нетбуку выдавать будут?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А тем у кого клавиши западают по новому нетбуку выдавать будут?
Нет, на нетбук не рассчитывай, а вот на новую Клаву - легко wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
И форум будет выглядеть как стенография заседания. Скучно.
Наличие ошибок характеризует человека, а для сайта данной тематики это очень важно.
Так можно дойти и до цензуры.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
А че милачица давате и ни правильны мнения кариктиравать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Эх, чувствуется женская рука... sad_rt_40.png
Навести порядок по своему wink_rt_40.png
Женщинам сваво корректора, мужчинам сваво... сваво написано правильно. кореектировать не надо. haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эх, чувствуется женская рука... Навести порядок по своему Женщинам сваво корректора, мужчинам сваво... сваво написано правильно. кореектировать не надо.
Порядок нужен,но ошибки пусть исправляют сами)))

По сообщениям можно охарактеризовать человека, как уже выше написали, пусть будет как есть без "гламурного" блеска tease_rt_82.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дело в том, что не на каждую ошибку стоит указывать....люди на форум общаться приходят, а не экзамен по русскому языку сдавать.
На том же башорге было, дословно правда не помню:
Тем, кто пишет с ошибками, и говорят, что тут не экзамен по русскому языку сдают, желаю постоянно нарываются на продавцов, которые будут их обсчитывать и обвешивать, со словами "ну мы же не на экзамене по математике"

Прекрасно понимаю, что быть идеально грамотным невозможно, но писать без особо грубых орфографических ошибок вполне можно, тем более в современные браузеры встроена проверка орфографии, и неправильно написанные слова они подчеркивают.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мне не нравится, когда мои ошибки, принародно, кто то исправляет...Я против корректора. Какие, уж, есть..."Не Боги, горшки обжигают"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мне не нравится, когда мои ошибки, принародно, кто то исправляет...Я против корректора. Какие, уж, есть..."Не Боги, горшки обжигают"
Соглашусь с мнением. И с другим мнением:что пусть человек виден без прикрас.И своё выскажу: Это очередная демонстрация-когда женщина хочет исправить всех вокруг себя.
В отношениях с этим сталкиваюсь постоянно-знакомишься с кем то.Так то ты парень отличный....Но надо изменить всё-внешность,привычки,образ жизни -тогда ты будешь отличным парнем.Спрашивается-и зачем отношения начинала?

И совет:заняться лучше собой,исправить взрослых людей-невозможно,если они сами того не хотят. Исправлять-можно только самого себя,хоть это и трудно очень.Терпимее стать,раздражаться по пустякам перестать.Пусть живут,как живут-надо просто искать то,что Вас устроит
А править все посты подряд (исправлять всех людей вокруг себя)-самое глупое и бесперспективное занятие,которое можно придумать.Распыление сил.Если есть энергия и силы помогать людям- нужно присмотреться к окружающим-всегда есть люди,которым помощь ЖИЗНЕННО необходима,но ,которые никогда её не попросят.Бабуля какая нибудь одинокая...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 22.10.2012 13:24
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
я вот например просто от того что тороплюсь(некогда сидеть- дети,дом,быт и тп) могу написать с ошибками и это скорей всего будут знаки препинания,без заглавных букв.и че???если так хочется лучше бы корректировали типо агрессию в темах!!
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Соглашусь с мнением. И с другим мнением:что пусть человек виден без прикрас.И своё выскажу: Это очередная демонстрация-когда женщина хочет исправить всех вокруг себя. В отношениях с этим сталкиваюсь постоянно-знакомишься с кем то.Так то ты парень отличный....Но надо изменить всё-внешность,привычки,образ жизни -тогда ты будешь отличным парнем.Спрашивается-и зачем отношения начинала? И совет:заняться лучше собой,исправить взрослых людей-невозможно,если они сами того не хотят. Исправлять-можно
СОГЛАСНА!!!!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А тем у кого клавиши западают по новому нетбуку выдавать будут?
в тему !!! biggrin_rt_40.png автор настоящей "Темы" организует сбор средств .............. tongue_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эх, чувствуется женская рука... Навести порядок по своему Женщинам сваво корректора, мужчинам сваво... сваво написано правильно. кореектировать не надо.
Мне вот интересно - растягай это блюдо или команда?
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А тем у кого клавиши западают по новому нетбуку выдавать будут?
Нет, у нас дискриминация wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А Вам, Ирина, это зачем? Какие цели преследуете? Хотите сделать всех лучше?
Да, хочу, чтобы народ стал лучше smile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вторую неделю мучаюсь вопросом, какой вариант правильный: Две белки вылезли из своих: 1) Дупл 2) Дуплов 3) Дуплищ 4) Дуплей 5) Дупел.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне вот интересно - растягай это блюдо или команда?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif эт смотря в каком случае и скоко выпито будет lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png да и кака компания рядом окажется lol_rt_40.png
Лена, Россия, Дружковка, 61 год
Лена, Дружковка, 61 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дело в том, что не на каждую ошибку стоит указывать....люди на форум общаться приходят, а не экзамен по русскому языку сдавать. Есть здесь некоторые личности, необучаемые в принципе.... Так форум им не поможет стать грамотнее.
Люди здесь разного уровня культуры и образования. Я не думаю, что если человек пишет с ошибками, то он не имеет право на любовь, внимание и семейное счастье... Пусть каждый общается так, как умеет...А вместо того, чтоб исправлять ошибки, просто найдите себе того, кто пишет без ошибок...если это так важно для вас. Перевоспитывать взрослого человека - дело бесперспективное. Или это сайт только для высокоинтеллектуальных личностей с в/о, живущих в столицах ??? А как быть тем, у кого за плечами ПТУ и живущим в сельской местности? Нас учить - только портить!
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Если серьезно, то лишнее это. По тексту всегда можно понять в каком состоянии (эмоциональном) человек находится. Как-то нам дали задание (не помню на каком курсе) - сходить в театр и написать рецензию на спектакль. Обсуждения напоминали экзекуцию, поэтому все готовились тщательно. Я помогал править текст своей однокурснице и понял, что не могу понять даже смысла написанного. Показал жене. Она вынесла вердикт - у человека шизофрения. Я сильно удивился т.к. ничего анормального не замечал. Жена оказалась права.... Дело не в правописании и препинании, а в согласованности текста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр