загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
А вы жутко грамотная? Может встретимся, я вам диктант за 3-ий класс продиктую? Посмотрим, как вы справитесь...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
У меня уже был опыт исправления ошибок, я зашла на страницу одного мужчины и нашла там кучу ошибок в анкете, я написала ему, просто не удержалась. Вместо гадостей, я получила от него слова благодарности):
А вы после этой "благодарности" не икали? В добрый путь, такими действиями скоро "найдете" себе мужа... Может вам в школу податься? Там как раз зарплаты снизили, так что много вакансий освободится скоро...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Никто не собирается исправлять Ваши ошибки прилюдно, просто надо хоть немного уважать читающих Ваши анкеты и темы на форуме.
Не думаю, что ненамеренными ошибками, люди хотят кого то оскорбить, ровно, как и наоборот...Уважаю тех, кто, может и видит ошибки, но никогда не опустится, до указывания на них, если, речь идет не о школе, конечно. wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Предлагаемая коррекция в терминах "ленинградских школ" - это подмена двоечного диктанта на пятерочный. Если же перенести "неуд" и "второй год" в наши реалии, то это "бан". Кстати, что там у вас в Ленинграде было такого особенного 50 лет назад по мнению 4-хлетнего пацана, а то у меня машина времени барахлит.
Особенными были люди.В детстве мне довелось жить в семнадцатикомнатной коммунальной квартире, я многое на свете повидал, но более дружного и внимательного друг к другу коллектива встречать не приходилось. Общими была радость, общим было горе, ну и прочая взаимопомощь, уровень воспитания, я многое у них перенял в детстве. Сейчас, к сожалению, таких людей нет, эти уже ушли, а вместо их в город приехали другие, уже со своим образом жизни... Да много чего ещё было, сразу разве всё перечислишь...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы меня заставили задуматься......Вот ведь гад.... Если серьезно, то мы всегда вместе на рыбалку ездили. А он, в довесок, яхтингом страдал
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Да, нет, не нужно о плохом, просто, он хотел, что бы и Вы яхтенным спортом занялись biggrin_rt_40.png Он жив, а то Вы о нем в прошедшем времени...? sad_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=13707.0;topicseen Почитайте хотя бы это)))
Мастерство всегда достойно уважения, больше нечего сказать...
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вы после этой "благодарности" не икали? В добрый путь, такими действиями скоро "найдете" себе мужа... Может вам в школу податься? Там как раз зарплаты снизили, так что много вакансий освободится скоро...
Почему такая агрессия?
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Не думаю, что ненамеренными ошибками, люди хотят кого то оскорбить, ровно, как и наоборот...Уважаю тех, кто, может и видит ошибки, но никогда не опустится, до указывания на них, если, речь идет не о школе, конечно.
А зря, ведь человек так и умрет безграмотным huh_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А вы жутко грамотная? Может встретимся, я вам диктант за 3-ий класс продиктую? Посмотрим, как вы справитесь...
Давайте wink_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Да, нет, не нужно о плохом, просто, он хотел, что бы и Вы яхтенным спортом занялись Он жив, а то Вы о нем в прошедшем времени...?
Он в Вене работает))) Больше рыбку не ловим...С яхтингом сложнее - укачивает - блююссс biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
А зря, ведь человек так и умрет безграмотным
По мне лучше безграмотным, но счастливым!!! А шибко нежным, в интернетпространстве, вообще вредно, для здоровья, находиться, действительно, лучше в читальном зале Ленинской библиотеки знакомиться и сразу, диктант с изложением, попросить исполнить wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мастерство всегда достойно уважения, больше нечего сказать...
Я не про мастерство, а про культуру общения))) И про то как "простые работяги" пишут.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Сейчас, к сожалению, таких людей нет, эти уже ушли, а вместо их в город приехали другие, уже со своим образом жизни...
Полагаю, грамматика виновна в этом далеко не в первую очередь. smile_rt_40.png

И да, профессор Преображенский был весьма нелестного мнения о коммуналках. Правда московских и образца 20-х.
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
По мне лучше безграмотным, но счастливым!!! А шибко нежным, в интернетпространстве, вообще вредно, для здоровья, находиться, действительно, лучше в читальном зале Ленинской библиотеки знакомиться и сразу, диктант с изложением, попросить исполнить
А кто сказал, что я несчастлива? Не думала, что моя просьба обсудить эту тему - вызовет столько негатива, жаль sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он в Вене работает))) Больше рыбку не ловим...С яхтингом сложнее - укачивает - блююссс
Понятно, мелкую моторику разрабатывал, стал грамотным и продался подороже...Сергей, еще не поздно, книга-то у Вас...учите матчасть!!! lol_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
Давайте
Приезжайте в Коломну, проведу. Ошибки потом вместе посчитаем!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд писала:
А кто сказал, что я несчастлива? Не думала, что моя просьба обсудить эту тему - вызовет столько негатива, жаль
А где негатив??? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Кто, что видит...и слышит... tongue_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Понятно, мелкую моторику разрабатывал, стал грамотным и продался подороже...Сергей, еще не поздно, книга-то у Вас...учите матчасть!!!
Дело не в деньгах)))) Там как раз денег меньше - это всеобщее заблуждение. Просто что-то вроде дауншифтинга - спокойно, страна цивилизованная и т.д. и т.п. Книга у меня....изучаю потихоньку, но использовать знания пока рано biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Приезжайте в Коломну, проведу. Ошибки потом вместе посчитаем!
Может быть Вы к нам, у меня все-таки двое детей, да и это Вам надо wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А где негатив??? Кто, что видит...и слышит...
Значит ошиблась, извините smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр