загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин... снова всё самое интересное мимо))) дадите ссылку на тему, где будут деньги вымогать?)) хочется посмотреть на шоу.. чем кончится))
Не лучше можно ссылки на анкеты кто деньги переводит girl-angel_rt_62.gif
Нам блохастикам нужнее angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не лучше можно ссылки на анкеты кто деньги переводит Нам блохастикам нужнее
Я тоже в долю secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не лучше можно ссылки на анкеты кто деньги переводит Нам блохастикам нужнее
и такие есть??? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
как говорится много не бывает.. если уж раздают, то я тоже в очереди если что)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Огляделась. Так хорошо все продумано! Удобно, много разных возможностей на любой вкус. Все нацелено на нормальное человеческое общение. А что, здесь действительно, столько людей нашли друг друга?
Почитайте отзывы о сайте. Там в основном пишут те, кто нашел свое счастье и уходят с сайта. Здесь на форуме немало, остались для
общения. Да и в вшей теме отметилась Лана, Лана и Паша из Казани, она кстати с Украины.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что, здесь действительно, столько людей нашли друг друга?
очень маленький процент. sad_rt_40.png
Впрочем у Вас, пока ещё, могут быть проходящие в финал условия wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почитайте отзывы о сайте. Там в основном пишут те, кто нашел свое счастье и уходят с сайта. Здесь на форуме немало, остались для общения. Да и в вшей теме отметилась Лана, Лана и Паша из Казани, она кстати с Украины.
Здоровско как! Я обратила внимание на них,остались на сайте, но уже вместе)))
Это ж так важно в наш чеканутый век!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
очень маленький процент. Впрочем у Вас, пока ещё, могут быть проходящие в финал условия
Так обнадеживающе...почему пока?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
.почему пока?
потому что начали читать форум. здесь половина "для общения". и советы с этой позиции.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
потому что начали читать форум. здесь половина "для общения". и советы с этой позиции.
Саш, ну вот опять...... откуда такие выводы? Многие здесь достаточно давно, да, и у многих были отношения и не раз, не сложилось, остались доя общения, но все же, как мне кажется и есть надежда, что все может быть....Гораздо больше людей находят свое, которые не сидят на форуме.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2019 10:55
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Саш, ну вот опять...... откуда такие выводы? Многие здесь достаточно давно, да, и у многих были отношения и не раз, не сложилось, остались доя общения, но все же, как мне кажется и есть надежда, что все может быть....
Наташ, ну согласись, что на форуме - малая часть людей из тех, кто здесь зарегистрирован, и в основном тут народ на потрындеть. Кто хочет знакомиться до форума обычно не доходят. Хотя полезная штука. По высказываниям больше поймёшь, чем написано в анкете.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пятый: " взял бы да сучок не держит ")))
эээ.. глянул.. сучок вроде должен распрямляться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
высказываниям больше поймёшь, чем написано в анкете.
У меня ряд анкет начал вызывать скорбь, как на кладбище. Фото профиля — фото на надгробии, сама анкета — эпитафия.
Потому что пусто, как мертвый человек по этой анкете. Души нет, личности нет. Листаешь и листаешь, ничего не цепляет уже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня ряд анкет начал вызывать скорбь, как на кладбище. Фото профиля — фото на надгробии, сама анкета — эпитафия. Потому что пусто, как мертвый человек по этой анкете. Души нет, личности нет. Листаешь и листаешь, ничего не цепляет уже.
Мою что ли смотрели rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня ряд анкет начал вызывать скорбь, как на кладбище. Фото профиля — фото на надгробии, сама анкета — эпитафия. Потому что пусто, как мертвый человек по этой анкете. Души нет, личности нет. Листаешь и листаешь, ничего не цепляет уже.
Придёт весна и все исправит girl-haha_rt_70.gif
народ в спячке наверное)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, ну согласись, что на форуме - малая часть людей из тех, кто здесь зарегистрирован, и в основном тут народ на потрындеть. Кто хочет знакомиться до форума обычно не доходят. Хотя полезная штука. По высказываниям больше поймёшь, чем написано в анкете.
Вик, это они так пишут, что потрындеть, а на самом деле никто не знает, что они думают. Полезная, но и опасная. В соседней теме, про тех, с той стороны..... Вот, так почитают че мы хотим, о чем мечтаем, как думаем и воспринимаем и все.... ты думаешь вот он, человек, одни мысли и мечты на двоих, а он просто прошаренный, почитал твои ответы..... В какой то мере ты права. Я то же почти год не общалась на форуме, очень редко заходила. Зависание здесь не мешает знакомствам, если есть желание и цель.Я ваще за реал, но место жительства то же играет важную роль,поэтому сз имеет место быть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2019 11:29
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вик, это они так пишут, что потрындеть, а на самом деле никто не знает, что они думают. Полезная, но и опасная. В соседней теме, про тех, с той стороны..... Вот, так почитают че мы хотим, о чем мечтаем, как думаем и воспринимаем и все.... ты думаешь вот он, человек, одни мысли и мечты на двоих, а он просто прошаренный, почитал твои ответы..... В какой то мере ты права. Я то же почти год не общалась на форуме, очень редко заходила. Зависание здесь не мешает знакомствам, если есть желание и цель.
Эт само собой! Форум только подмога) одна женильная тема чего стоит))
осторожность, она конечно не помешает, только если совсем до паранойи не доводить. Если совсем людям не верить, то вообще как-то грустно получается.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 15.01.2019 11:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Эт само собой! Форум только подмога) одна женильной тема чего стоит)) осторожность, она конечно не помешает, только если совсем до паранойи не доводить. Если совсем людям не верить, то вообще как-то грустно получается.
А там хоть кого-то женили? Я просто историю темы не знаю smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А там хоть кого-то женили? Я просто историю темы не знаю
Пока встречаются. smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, ну согласись, что на форуме - малая часть людей из тех, кто здесь зарегистрирован, и в основном тут народ на потрындеть. Кто хочет знакомиться до форума обычно не доходят. Хотя полезная штука. По высказываниям больше поймёшь, чем написано в анкете.
Да. В темах человек хоть как-то раскрывается и общение вызывает уже живой интерес. А вот это в личках - Привет, как дела? Почему такая замечательная свободна? Цветочки-лютики. Поцелуйчики. Это ж скулы сводит от тоски( Какие-такие знакомства... swoon_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да. В темах человек хоть как-то раскрывается и общение вызывает уже живой интерес. А вот это в личках - Привет, как дела? Почему такая замечательная свободна? Цветочки-лютики. Поцелуйчики. Это ж скулы сводит от тоски( Какие-такие знакомства...
Все правильно. Но есть одно но. На форуме как правило одни и теже, годами, появляются новенькие, да, но в основном старички. Это уже как общага, большая семья, москвичи и питерцы встречаются, особенно летом, вылазки на природу, шашлык машлык и все такое. Бывает что пары создаются, но в основном общаются, трындят. Вот из Новосибирска девочки есть, а мужчин за два с лишним года не припомню.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "На новенького" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр