загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что, свиданка? С почином!
Ага, уже в пути))) girl-witch_rt_92.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага, уже в пути)))
В Севастополь....?!!!! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В Севастополь....?!!!!
Нет,здесь пока не фортануло( Но Вселенная все равно все слышит)
С темы про женитьбу ухохоталась, собакена настороженно уже как-то смотрит на меня. Когда ВСЕ дочитаю, видимо уже сама нужный номер телефона наберет rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет,здесь пока не фортануло( Но Вселенная все равно все слышит) С темы про женитьбу ухохоталась, собакена настороженно уже как-то смотрит на меня. Когда ВСЕ дочитаю, видимо уже сама нужный номер телефона наберет
Да, там читать и читать.... girl-haha_rt_70.gif на последние страницы заходи, щас там тихо, к вечеру подтянутся..... smile_rt_40.png t7402.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания. — Хм..., — недоверчиво произнесла старушка, — если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото. Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других. — Преврати меня в молодую привлекательную девушку, — сказала она. И это ее желание исполнилось. — А теперь, — сказало юное создание, — преврати моего кота в мол
Если она стала молодухой опять ,смысл расстраиваться из за этого молодого человека?Если только пожалеть.У нее теперь не будет проблем с поклонниками.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здравствуйте, я новенькая. Блудила-блудила и нашлась! Мне показалось, все прилично) Как здесь? Дедовщина. Извраты. Ревность. Есть такое или как всегда? Чего бояться, кого опасаться?))))
Одуванчик, t7407.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет,здесь пока не фортанулоу
Так у вас просто желание перебраться в тёплые края. biggrin_rt_40.png с одновременным выходом за муж.
Пишите сразу... Выду за крымчанина.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Одуванчик,
bye_rt_52.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Так у вас просто желание перебраться в тёплые края. с одновременным выходом за муж. Пишите сразу... Выду за крымчанина.
Что значит ПРОСТО? Совсем не просто) Я, кстати, где-то писала такую уже тему) Надо поискать
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я, кстати, где-то писала такую уже тему) Надо поискать
Наверное на другом сайте. Нет тем под этим ником. Наверное под другим , двойник.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Наверное на другом сайте. Нет тем под этим ником. Наверное под другим , двойник.
Естественно на другом, я сюда пришла вчера) Ох, Александр, следопыт прям...прошерстил уже)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
..прошерстил уже)
Ни кто не шерстил.
Если говорят где-то писал, то про ГП. Или пишут на дргом... Ну тут так заведено....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Ни кто не шерстил. Если говорят где-то писал, то про ГП. Или пишут на дргом... Ну тут так заведено....
Я еще не успела gitara.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин... снова всё самое интересное мимо))) дадите ссылку на тему, где будут деньги вымогать?)) хочется посмотреть на шоу.. чем кончится))
Я могу и без темы вымогать rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так)девушки сразу объясните Одуванчику из Новосиба что есть такое "блохастик"и "цуля"))...
Олег, я со своей бурной занятостью упустила, что такое "цуля".... Поделись инфой umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Олег, я со своей бурной занятостью упустила, что такое "цуля".... Поделись инфой
"Цуля"как я понимаю-заработанные деньги...их можно измерять в "трицулю","пятицулю"и до бесконечности...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"Цуля"как я понимаю-заработанные деньги...их можно измерять в "трицулю","пятицулю"и до бесконечности...
А какой нынче курс цули к рублю? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Модератор не знает что такое "трицуля" на сайте?...мон поражон)(это на удмуртском).
вы уж определитесь, а то в одном сообщении пишете Целя, в другом Трицуля... опа-дрипа-дрицаца прям какая-то получается.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня ряд анкет начал вызывать скорбь, как на кладбище. Фото профиля — фото на надгробии, сама анкета — эпитафия. Потому что пусто, как мертвый человек по этой анкете. Души нет, личности нет. Листаешь и листаешь, ничего не цепляет уже.
Зульфия, а я вот недавно почитала анкету Анатолия из Симферополя. Даже настроение поднялось!
Развернуто, искренне, с юмором. Подумалось, может и не так фсё плохо в нашем королевстве? king_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "На новенького" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр