загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вик, в диалоге вчера участвовали Даша, я и мужчина. ЖМЖ А ты коллективную травлю предъявляешь.
Спешу уведомить, что диалог - это когда двое. rolleyes_rt_40.gif
Когда распинаются в одно лицо - монолог. Больше двух - полилог. Ну и коллективная травля, конечно, смотря что в содержании словеснава потока накидно. lol_rt_40.png
А вы сейчас ведете себя как при травле как раз. Цепляетесь к формулировкам; киваете на других; предлагаете не кушать, если не нравится; уверяете, что оппонент сама дура; приплетаете эпизоды, не относящиеся к конкретному событию.
Вернее, не как при травле, как в момент, когда травлю зафиксировали и предъявили обидчикам претензии.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2019 12:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Ого... мальчики дерутсяgirl-haha_rt_70.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чмоки. Абнимуси.
покажите тему где рассказывается как не видеть ваши сообщения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
в бой идут одни "старики"
Вселенная услышала...
Бойтесь ваших желаний ph34r_rt_40.gif
Хорошая новость: работает! biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого... мальчики дерутся
ну ну ну, из-за чего тут драться то
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вселенная услышала... Бойтесь ваших желаний Хорошая новость: работает!
Кать, а разве можно поставить игнор, если личка закрыта?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спешу уведомить, что диалог - это когда двое. Когда распинаются в одно лицо - монолог. Больше двух - полилог. Ну и коллективная травля, конечно, смотря что в содержании словеснава потока накидно. А вы сейчас ведете себя как при травле как раз. Цепляетесь к формулировкам; киваете на других; предлагаете не кушать, если не нравится; уверяете, что оппонент сама дура.
Галю тоже не трогать smile_rt_40.png У неё Аладушки haha_rt_56.gif
Даша тоже хорошая, Детектив всея гдепап smile_rt_40.png
Вообще никого не трогать smile_rt_40.png

Можете меня поесть haha_rt_56.gif Мне худеть надо smile_rt_40.png

Кого еще забыл? rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну и не стоит людей обсуждать за глаза.
Может, и не стоит, но все вот эти вот воспоминания, вообще весь посыл темы - можно отнести к обсуждению людей за глаза. Тут уж приходится выбирать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кать, а разве можно поставить игнор, если личка закрыта?
Можно, нажать на ее/его темы и ответы под именем в реплике, там и будет красный перечеркнутый кружочек
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Галю тоже не трогать У неё Аладушки Даша тоже хорошая, Детектив всея гдепап Вообще никого не трогать Можете меня поесть Мне худеть надо Кого еще забыл?
Спасибо за Ваше мнение, я обычно сама решаю, кого и когда мне трогать.)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можно, нажать на ее/его темы и ответы под именем в реплике, там и будет красный перечеркнутый кружочек
О, спасибо, буду пробовать smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кать, а разве можно поставить игнор, если личка закрыта?
Маш, писала способ в теме насчет этой новой функции.
Через его/её сообщения переходишь на соотв вкладку форума, там рядом с ником заветная кнопка.
Сама не пользовалась функцией, поделиться опытом не могу. Говорят, всё работает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, писала способ в теме насчет этой новой функции. Через его/её сообщения переходишь на соотв вкладку форума, там рядом с ником заветная кнопка. Сама не пользовалась функцией, поделиться опытом не могу. Говорят, всё работает.
Вот удивительно. Появилась функция. А желания использовать ее нет sarcastic_rt_50.gif никто настолько не бесит. Это только у меня так?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо за Ваше мнение, я обычно сама решаю, кого и когда мне трогать.)))
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, писала способ в теме насчет этой новой функции. Через его/её сообщения переходишь на соотв вкладку форума, там рядом с ником заветная кнопка. Сама не пользовалась функцией, поделиться опытом не могу. Говорят, всё работает.
Спасибо, непривычно, что нет кнопки "сохранить", надеюсь, все срабатывает без нее, посмотрим. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот удивительно. Появилась функция. А желания использовать ее нет никто настолько не бесит. Это только у меня так?))
Кого я бы за банил уже ушла smile_rt_40.png Если появится попробуюsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это только у меня так?))
Вопрос точно мне адресован? Написала: функцией не пользуюсь smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можно, нажать на ее/его темы и ответы под именем в реплике, там и будет красный перечеркнутый кружочек
Спасибо пойду што ли распокую свой список игнорируемых.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот удивительно. Появилась функция. А желания использовать ее нет никто настолько не бесит. Это только у меня так?))
А я наоборот, раньше не хотела использовать, потому что, во-первых, не хотела выпускать контроль из своих рук (вдруг что-то важное пропущу, как же без меня-то sarcastic_rt_50.gif ), а, во-вторых, гордилась собой, что могу справиться самостоятельно.
А сейчас решила попробовать. smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Может, и не стоит, но все вот эти вот воспоминания, вообще весь посыл темы - можно отнести к обсуждению людей за глаза. Тут уж приходится выбирать.
Дело не столько в конкретных людях, дело в допустимости подобного на форуме. Почему возможно коллективное обвинение ( бездоказательное!) одного человека несколькими. Обсуждение его личной жизни без его на то разрешения.
Вроде элементарно, что это плохой тон, но как- то тут многие привыкли.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр