загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кто такой Игорёк? Чем он был примечателен?
Высоким уровнем демонстративности, судя по всему. biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можно, нажать на ее/его темы и ответы под именем в реплике, там и будет красный перечеркнутый кружочек
Пока не сработало на даше, анкету и так давно для себя ее забанил.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос точно мне адресован? Написала: функцией не пользуюсь
Не, вопрос в воздух)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот удивительно. Появилась функция. А желания использовать ее нет никто настолько не бесит. Это только у меня так?))
Я только в блогах. И не бесит, эфир засоряет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дело не столько в конкретных людях, дело в допустимости подобного на форуме. Почему возможно коллективное обвинение ( бездоказательное!) одного человека несколькими. Обсуждение его личной жизни без его на то разрешения. Вроде элементарно, что это плохой тон, но как- то тут многие привыкли.
Ну вообще если бы человек не хотел smile_rt_40.png просто не отвечал бы smile_rt_40.png
А так это просто обмен колкостями smile_rt_40.png
Но интересно же smile_rt_40.png Пруфов то нет smile_rt_40.png Сидят в троем интересным делом заняты и никому присоединится не дают lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.01.2019 12:34
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дело не столько в конкретных людях, дело в допустимости подобного на форуме. Почему возможно коллективное обвинение ( бездоказательное!) одного человека несколькими. Обсуждение его личной жизни без его на то разрешения. Вроде элементарно, что это плохой тон, но как- то тут многие привыкли.
Обычно говорят "дурной тон", а не плохой.
Обсуждать правительство, государство и народ, от которого сбежали я тоже считаю дурным тоном, например. Каждому свое.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я только в блогах. И не бесит, эфир засоряет.
В блогах это привело к тому, что Анатолий удалился, Нелли давно туда перестала писать. Возможно это не взаимосвязано. Но у меня вот такой паззл сложился. Будем надеяться, что у них все хорошо.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Обычно говорят "дурной тон", а не плохой. Обсуждать правительство, государство и народ, от которого сбежали я тоже считаю дурным тоном, например. Каждому свое.
Давать оценки чужой жизни, о которой не знаете ничего, тоже не айс.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В блогах это привело к тому, что Анатолий удалился, Нелли давно туда перестала писать. Возможно это не взаимосвязано. Но у меня вот такой паззл сложился. Будем надеяться, что у них все хорошо.
Вот Нелли я не трогала.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот Нелли я не трогала.
Там у Василисы был отдельный пост в их сторону с довольно неприятными репликами..
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вообще если бы человек не хотел просто не отвечал бы
Это понятно далеко не всем.
Плюс это не отменяет набегания других. Допустим, один пользователь нападает на другого. Тот не игнорит, а пытается отвечать. И тут набегает группа поддержки нападающему и тоже начинает что-то такое... типа, юморить. Некоторые люди в такой ситуации чувствуют потребность держать лицо, отбиваться. А троллям только этого и надо, соответственно. Получается коллективная травля.
Другим пользователям все это читать неприятно, портит настроение и атмосферу на форуме тоже портит. Но какое до этого дело троллям. Если начать их ругать, они тоже только рады. Ну это как в реальности, как в песочнице, как в детском саду, как в школе, как на работе, как в метро, как в магазине, как бабушки, вызывающие скорую, чтобы поболтать.

Хотя в данном случае, соглашусь с Вами, этот вот Саша-Игорь получает удовольствие сам от процесса, по крайней мере, так выглядит со стороны.
Как и Вы от "поболтать" на эту тему.)))))

Возвращаясь к теме топика. Был такой Владимир, я ему очень посочувствовала в какой-то момент, когда его чморили Яринка с Эдитой. А потом стало понятно, что ему в кайф. biggrin_rt_40.png А потом он мило любезничал с Яринкой и Эдитой, а потом он ушел в реал. Оставив пару интересных тем. Вот такой еще был персонаж. smile_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Давать оценки чужой жизни, о которой не знаете ничего, тоже не айс.
Вот и поговорили biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Я на сайте с ноября 2011г.-первое пришествие.
Помню,тему создала про запасной аэродром,-думала живьём закопают.Такое ханжество.-типа "у нас с-са нет".Цедили сквозь зубы все ,кому не лень.
Сейчас такие темы гроздьями создают.Тогда всё было благочестиво.
Из старых помню Макса,Монстра,ну и Игоря из Прибалтики-он художественной ковкой занимался.-такие вещи красивые ковал.Суренку ещё помню,общались с ней.Юля-с Питера погибла,-до сих пор плачу,человечище была.-золотое сердце.А вообще я в топ-темах вечно сидела-в викторине,в угадайке.-мне там нравилось.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Уж сколько меня тут косвенно гнобила всем известная личность)) не один год никому заметно "не было" За мужчин, я смотрю, сразу вступаются )))
Чаще всего в словесных баталиях между мужчиной и женщиной (между мужчиной и женщинами тем более, между мужчинами и женщинами) мужчина(ны) выглядит(дят) более беззащитным(и), хрупким(и). Мужчины простодушнее и психовать раньше начинают. Так что ничего удивительного. Возможно, Вы выглядели так, что не приходило в голову, будто Вы в помощи нуждаетесь.
Лично я о Вашей истории ничего не знаю, предполагаю просто. Я последнее время форум по диагонали читаю и не каждый день.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот и поговорили
Да я все сказала, переливать из пустого в порожнее зачем? Я не люблю подколы, намеки, поддевки. Мне просто неприятно общаться в таком тоне.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 20.01.2019 12:46
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Дашу и эдиту как два сапога пара всегда несет. Вообще ощущение что они тут живут, а в жизни пресутствует. Только.
Пока я вижу только, как Вас в мою сторону не просто несет, а аж проносит... И всегда Вы и только Вы начинаете - как и сейчас.. Я Вас не трогаю. но Вас все равно прёт. Так что не трындите. Если неравнодушны ко мне, так уж и признались бы давно. Прямо одержимость мной какая-то нездоровая... biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но но Дусю не трогать Она хорошая
Вот это правильное предложение - не трогай ее, она и .... отвечать не будет smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Почитал...тут Дашу абсолютно поддерживаю,надо всяких скользких типов на чистую воду выводить,ато чирикают тут соловьиные трели и почему не обсудить их поведение на форуме такого сайта,куда приходят люди строить отношения,это же не какой-нибудь технический форум,я вообще против сторонников превращения форума ванильное тихое болото,возможно у этих сторонников есть свои интересы в этом
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 20.01.2019 13:00
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Почитал...тут Дашу абсолютно поддерживаю,надо всяких скользких типов на чистую воду выводить,что чирикают тут соловьиные трели и почему не обсудить их поведение на форуме такого сайта,куда приходят люди строить отношения,это же не какой-нибудь технический форум,я вообще против сторонников превращения форума ванильное тихое болото,возможно у этих сторонников есть свои интересы в этом
То есть судилище устраивать нормально? Вы хорошо знаете тех, кто осуждает? Доверяете им?
Это виртуальное общение, со всеми вытекающими ограничениями. И никто не уполномочен переходить прилюдно на личности.
Это и в правилах сайта написано.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Почитал...тут Дашу абсолютно поддерживаю,надо всяких скользких типов на чистую воду выводить,ато чирикают тут соловьиные трели и почему не обсудить их поведение на форуме такого сайта,куда приходят люди строить отношения,это же не какой-нибудь технический форум,я вообще против сторонников превращения форума ванильное тихое болото,возможно у этих сторонников есть свои интересы в этом
Лену с кошками оказывается долго травили smile_rt_40.png Вы где были? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр