загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А вот про Ваши капли ничччего не понятно....
Мои капли пусть вас не беспокоят biggrin_rt_40.png) Я за ними присмотрю flirt_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мои капли пусть вас не беспокоят ) Я за ними присмотрю
Нас они УЖЕ не могут не беспокоить, о них же Вы написали не в личке, а на форуме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Нас они УЖЕ не могут не беспокоить, о них же Вы написали не в личке, а на форуме.
О своих каплях я ничего не писала girl-haha_rt_70.gif
Какие у вас вопросы к тырнетовской картинке? )
зы и кого "нас"? unsure_rt_40.gif кто-то еще вместе с вами беспокоится? он симпатичный? rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.01.2019 15:16
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О своих каплях я ничего не писала Какие у вас вопросы к тырнетовской картинке? )
К картине нет вопросов, есть вопросы к тексту, сопровождающему эту картинку - почему там что-то должно утекать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
К картине нет вопросов, есть вопросы к тексту, сопровождающему эту картинку - почему там что-то должно утекать?
а, понятно ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.01.2019 15:17
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зы и кого "нас"? кто-то еще вместе с вами беспокоится? он симпатичный?
Вам виднее, Вы же отвечаете мне как множеству - "Мои капли пусть вас не беспокоят biggrin.gif) Я за ними присмотрю flirt.gif"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вам виднее, Вы же отвечаете мне как множеству - "Мои капли пусть вас не беспокоят biggrin.gif) Я за ними присмотрю flirt.gif"
придираетесь )
это был лично вам ответ. я всегда так пишу, и это согласуется с нормами употребления для неофициального общения, каким и является форум.
В этой части вы конечно же не согласитесь, в пустой спор не зовите, по существу вопроса вам ответила smile_rt_40.png
Жаль, а я уж думала, есть кто-то еще rolleyes_rt_40.gif )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
придираетесь ) это был лично вам ответ. я всегда так пишу, и это согласуется с нормами употребления для неофициального общения, каким и является форум. В этой части вы конечно же не согласитесь, в пустой спор не зовите, по существу вопроса вам ответила Жаль, а я уж думала, есть кто-то еще )))
Мы всё прочитали и приняли к сведению. К спору не зову ибо бессмысленно - "окно Овертона" уже сработало, не только в Вашем случае.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
окно Овертона" уже сработало, не только в Вашем случае.
Спасибо, что поделились, чем наполнены )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Они все такие, они все такие, я не такой! lol_rt_40.png
(Слепаков)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Какими вы непонятными словами ругаетесь umnik2_rt_46.gif Хорошо не образованным быть sarcastic_rt_50.gif Ничего не понятно sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они все такие, они все такие, я не такой! (Слепаков)
Вот от этого большинство проблем в нашей стране - законы принимают артисты и спортсмены (скоморохи, одним словом). Продолжайте цитировать клоунов... хотя, в данном случае, я согласен - я отличаюсь от всех smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я отличаюсь от всех
Написала ровно об этом же lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Народ, вопрос

Сообщение от женщины (не здесь)
Здравствуйте, ищу любовницу для мужа. Содержание в мес .... Приглашаю на кастинг

Что бы вы подумали?
мне кажется, так в бордель ищут ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Написала ровно об этом же
я с этим согласился smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я с этим согласился
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, вопрос Сообщение от женщины (не здесь) Здравствуйте, ищу любовницу для мужа. Содержание в мес .... Приглашаю на кастинг Что бы вы подумали? мне кажется, так в бордель ищут
С учетом всего что люди в половом плане придумали, что угодно может быть haha_rt_56.gif
В бордель так и пишут. Девушек в сферу досуга з.п. От 100 000 рублей.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, вопрос Сообщение от женщины (не здесь) Здравствуйте, ищу любовницу для мужа. Содержание в мес .... Приглашаю на кастинг Что бы вы подумали? мне кажется, так в бордель ищут
Там же написано "любовницу для мужа"... зачем между строк читать? может женщина не может выполнять определенные обязанности и просто нанимает человека для этого
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Там же написано "любовницу для мужа"... зачем между строк читать? может женщина не может выполнять определенные обязанности и просто нанимает человека для этого
Напишут прямо- привлекут, как Рыбку)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не обязательно... я знал одну замужнюю женщину, которая мужу, идущему на встречу с друзьями, клала в карман презервативы. . Ей свое здоровье было дороже предрассудков... ))
И кастинг проводила? )) Довольствие определяла? unsure_rt_40.gif
*живут же люди lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр