загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно, вылез, называется из берлоги! Фигня, научишься. Понимаешь, когда люди не хотят думать, они читают поверхностно. И по первому зову раздают эти свои плюсики-минусики, особо не вникая. Это общая тенденция, ничего не поделаешь)
Не я на сайт не заходил smile_rt_40.png А тут пришла напоминалка, как раз в настроение попала smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за цифрами или за собой? ) *а вывод таки сделал
Вы меня пугаете blink_rt_40.gif какие выводы?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Открываете список своих комментариев.... ну и пошли по списку... по каждому... если бы Вы не были говоруном, было бы легче искать )) а так Вы за полгода написали столько, сколько Эдита за 5 лет... ))
Ну и фиг с ним haha_rt_56.gif
Пущай Минусят smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы меня пугаете
це добре

))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
вот все ваши минусы: это хохотание обошлось Вам в 4 минуса https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic25676/#msg1868310 ну и тут еще 2 минуса, за своеобразную "недельку" https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic25676/?page=2#msg1868314 По больным мозолям ходите, девушка )))
Каждый видит, что он сам из себя представляет. Я даже смотреть не пошла, мне серьёзно пофиг girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Каждый видит, что он сам из себя представляет. Я даже смотреть не пошла, мне серьёзно пофиг
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
це добре ))
Пойду я пожалуй ща опять что то ляпну tongue_rt_40.png В ролях запутаюсь rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
вот все ваши минусы: это хохотание обошлось Вам в 4 минуса https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic25676/#msg1868310 ну и тут еще 2 минуса, за своеобразную "недельку" https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic25676/?page=2#msg1868314 По больным мозолям ходите, девушка )))
Меня больше напрягало, что я от души)))) писала, а у меня абракадабра выходила, зависала я вся wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даже и не сравнивайте.... одно дело новенькая, несколько десятков кликов, другое дело - Вы ))) Не одной недели труд, однако... ))
Да не, я вообще то мирная. Просто люди меня читают через призму своих тараканов своего бохатого Унутреннего мира... и это им не всегда приятно... sorry_rt_48.gif Ну что делать...не червонцы мы тут, да... dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от него только один из тех, что под аватаркой. Здесь принцип действует: в рейтинг попадает первый минус/плюс от любого пользователя, остальные плюсы и минусы никак не учитываются.
Ну, видимо, его я и увидела, когда в теме была. А что, если минусов нет, будут премию выплачивать?))) Тогда я постараюсь дуть всем в попу)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ищут любовниц для состоятельных мужей... Во первых под контролем жены, кастинг включает договоренность о том, что она получает деньги и не претендует увести мужа из "семьи".... Жена прекрасно понимает, что если процесс будет неподконтролен ей, то муж может завести содержанку, которая потом уведёт его вместе с его доходом.. )) а дальше идут ролевые игры.. она представляет отобранную любовницу мужу как незамужнюю подругу... . и всё под контролем жены... Захотелось сменить шубу, можно &qu
Какие познания angel2.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного не в тему - у Вас потрясающая открытая улыбка
Спасибо. Какая улыбка, такая и я. Верь мне! flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ох, Эдита... сравнили же Вы нас с монетками для Ашановских тележок... )))) уж хотя бы как Дмитрий Петровско-Разумовский: "я не 100 долларов, чтобы всем нравиться" (c)
Вот видите. И Вы меня поняли по богатству своей памяти.... А для меня, динозавра, червонец - это как было в старину - золотая монета... rolleyes_rt_40.gif Вот так я и обижаю людей. Они чего-то не знают или не помнят, или просто не хотят помнить, а я виновата... cray_rt_62.gif
Абидна!



girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2019 19:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что, если минусов нет, будут премию выплачивать?))) Тогда я постараюсь дуть всем в попу)))
Вы говорите с человеком, у которого 170 отметок на фюзеляже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
надо очень аккуратно здесь трясти стариной... ))
При вашей словоохотливости-то? lol_rt_40.png Трудная задача cool_rt_40.png ))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да я такой же динозавр, как и Вы... младше на несколько месяцев... )) надо очень аккуратно здесь трясти стариной... )) а то, ишь, бдят тут некоторые... в тонусе, так сказать, держат... не дают расслабиться ..
Лицо хоть своё покажите. Красивый наверное
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я вот подскажите, пожалуйста, вот, скажем, человек общается душевно, общается... А как ему узнать точно, что уже пора переходить к механике? ))
Какая Вам механика?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, может это так бог отвел Вашу писавшую душу от целой плеяды минусов ))
Да! Я тогда так и истолковала, пошла курочку томить под помидорками)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Лицо хоть своё покажите. Красивый наверное
Просите лучше гардероб показать.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просите лучше гардероб показать.)
да фиг с ним
я фотки из отпуска жду ))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр