загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Бывает и просто общение с интересными собеседниками... или Вы мне по-прежнему не верите?
А Вас по прежнему не смущает, что Вы втихушку?)

P.S. Прям, как я сейчас... Это вряд ли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

Но Вы не расстраивайтесь. Здесь много сердобольных и понимающих женщин angel2.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не, я вообще то мирная. Просто люди меня читают через призму своих тараканов своего бохатого Унутреннего мира... и это им не всегда приятно... Ну что делать...не червонцы мы тут, да...
Эдита, а ты мне показалась очень даже отзывчивой и юморной. Даша - Мисс Марпл, совсем замечательно! не понимаю каких-то там нападок, видимо поднадоели тут форумчане немного друг другу. Мож свалить напоказ?))) Еще плакать начнут dash1_rt_102.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
смущает.... и признаю, что это, мягко говоря, неправильно..
А меня смущает, что Вы этим умудряетесь даже бравировать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
я обязательно проведу Вам курс реабилитации после моего бравирования... ))
Вы переоцениваете то, какие глубокие потрясения можете нанести.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
сегодня видела такУУУУю красивую девочку, она как ангел! Н
Я тоже как-то видела, аж челюсть отвисла. Но вряд ли на ангела: чернявая и смуглая lol_rt_40.png .
А потрясающе красивый мужчина вряд ли такой восторг вызвал —’ не положено им излишне sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Катя, а Вы разве никогда не видели моё фото? даже ту, где Даша умудрилась в отражении очков увидеть женщину?
Видела blush_rt_40.gif Поэтому вам абсолютно нечего от меня скрывать, ведь так? flirt_rt_70.gif
И попрошу моих заслуг Даше не приписывать happy_rt_40.png lol_rt_40.png
или всё-таки Даша тогда разглядела? umnik2_rt_46.gif
ну, раз на память положиться не могу, пусть будет Даша blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.01.2019 20:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это могли бы и не просить))) Всегда, пожалуйста
это было подтверждение, в какой валюте принимаю )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже как-то видела, аж челюсть отвисла. Но вряд ли на ангела: чернявая и смуглая . А потрясающе красивый мужчина вряд ли такой восторг вызвал —’ не положено им излишне
Ну, да. Есть женщины, которые умеют ценить красоту, обаяние везде. И даже в сопернице) Я тож не люблю мужчин-красавчиков чисто внешне. НО должна быть харизма) blink_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мисс Марпл, совсем замечательно!
Ааа, теперь ковыряние в чужом бельишке так называеца cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
должна быть харизма)
Конечно wub_rt_44.gif .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видела Поэтому вам абсолютно нечего от меня скрывать, ведь так? И попрошу моих заслуг Даше не приписывать или всё-таки Даша тогда разглядела? ну, раз на память положиться не могу, пусть будет Даша
Без пусть spruceup_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Прочитала ща в одной анкете angel2.gif

Кого я хочу найти
Я ищу женщину которая была бы очень необычной такой, причем это не обязательно должно выражаться в неземной красоте, она должна быть такой чтобы, когда она смотрела на меня своими глазами, я чувствовал в них блеск, у нее развивающиеся красивые волосы, и она часто улыбается, и эта улыбка пронизывает тебя всего, у неё обязательно должен быть приятный голос, что у меня просто замирало сердце от этого, я бы слушал её вечно! Она любит романтику, она мечтательна, в ней должно быть что-то таинственное, что непременно хочется разгадать, но не получается, и это что-то не даёт с ней разлучиться, а лишь сближает. Она должна быть ласковой и доброй, с ней сразу становится уютно и тепло, она умная, но в меру, и умеет тактично выразить свою точку зрения в мужской компании. А ещё когда я с ней, я должен забыть обо всём на свете и испытывать чувство гордости, что мне досталась такая женщина!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ааа, теперь ковыряние в чужом бельишке так называеца B)
Слава, а не поехать ли Вам на лыжах куда ехали? А еще лучше, не воспользоваться ли функцией скрытия моих комментариев?
Показать где?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
От Славы вообще это весело читать. Не буду уточнять почему.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нее развивающиеся красивые волосы, ..... у неё обязательно должен быть приятный голос, что у меня просто замирало сердце от этого, я бы слушал её вечно! Она любит романтику, она мечтательна, в ней должно быть что-то таинственное,..... она умная, но в меру, и умеет тактично выразить свою точку зрения в мужской компании. А ещё когда я с ней, я должен забыть обо всём на свете и испытывать чувство гордости, что мне досталась такая женщина!
Реалист lol_rt_40.png итог самый прикольный: "гордость, что мне досталась" )) Чувствуется "хватка" )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.01.2019 20:11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Реалист итог самый прикольный: "гордость, что мне досталась" )) Чувствуется "хватка" )))
Эх...как всё сказочно girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже как-то видела, аж челюсть отвисла. Но вряд ли на ангела: чернявая и смуглая . А потрясающе красивый мужчина вряд ли такой восторг вызвал —’ не положено им излишне
Хотя...муж у меня был неплох) Младшая абсолютная копия внешне.
Это она мне сказала, что в НГ этот пойдет с друзьями встречаться. Я их всех к столу затащила)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.01.2019 20:49
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прочитала ща в одной анкете Кого я хочу найти Я ищу женщину которая была бы очень необычной такой, причем это не обязательно должно выражаться в неземной красоте, она должна быть такой чтобы, когда она смотрела на меня своими глазами, я чувствовал в них блеск, у нее развивающиеся красивые волосы, и она часто улыбается, и эта улыбка пронизывает тебя всего, у неё обязательно должен быть приятный голос, что у меня просто замирало сердце от этого, я бы слушал её вечно! Она любит романтику, она
Лен, нравица?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слава, а не поехать ли Вам на лыжах куда ехали? А еще лучше, не воспользоваться ли функцией скрытия моих комментариев? Показать где?
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
В теме "Нафталиновая темка или в бой идут одни "старики"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр