загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот случайно нашла в подтверждение Ваших слов.. Согласно строгому классическому этикету, с мужчиной правильно переходить на «ты» после постели. (с)
umnik2_rt_46.gif
С мужчинами теперь нужно поосторожнее sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Либо молча, либо на Вы! На ты строго после!!!
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласно строгому классическому этикету, с мужчиной правильно переходить на «ты» после постели. (с)
rofl_rt_56.gif
Надо срочно вспомнить всех с кем на ты и требовать соблюдение этикета rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ко мне можно на "ты" всем постоянным участникам форума, вроде как уже знакомы) По поводу тех, кто предпочитает на "Вы"- простите заранее, если где-то случайно "тыкну",я не со зла и исправлюсь, если меня поправят)
friends_rt_104.gif
Аналогично)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Плохо.
Дарья,уверен- он в реале "гладенький",это он тут себя компенсирует за все свои там страхи king_rt_56.gif Кстати он тоже верный путинец,так-что есть фундамент для вашего интересного общения rtfm_rt_52.gif Приглашайте его в ОНФ biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 19.01.2019 12:39
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сначала на "Вы". Если мне предлагают перейти на "Ты", перейду без проблем. Но когда сходу тыкать начинают люди, с которыми мы едва начали общаться, это не очень приятно. Мы вот с Дашей на Вы, с Катей - Лазурью. Предложат перейти на "Ты", перейду без проблем... А так, мне и на Вы вполне комфортно... give-rose_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо срочно вспомнить всех с кем на ты и требовать соблюдение этикета
rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Фууу, Дмитрий, уберите этот ужасный анекдот.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для IVAN, Эстония, Хаапсалу:

Иван, Дмитрий, все разборки прошу вести в личке.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот случайно нашла в подтверждение Ваших слов.. Согласно строгому классическому этикету, с мужчиной правильно переходить на «ты» после постели. (с)
horror_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Добрые всем утро! Я привыкла к незнакомым людям обращаться на Вы, независимо от возраста. (Сразу вспоминается передача "Поле чудес", где ведущий и с детьми на Вы)). И вот побыв здесь какое-то уже время понимаю, что это перестало быть удобным. С кем-то общение уже на более которой ноге и сама предлагаю перейти на ты. И сейчас здесь стала замечать что, обращаясь на Вы, чувствую себя динозавром. Это нормально?) К слову, на работе, общаясь на ты с теми, кто младше на 15 лет, дискомфорта
Вначале есенно на " Вы". Дальше по обстоятельствам. С кем-то на "ты" происходит само собой, а с кем-то и на "Вы" тяжело общаться.
С тобой мы на " ты" . air-kiss_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Можно и на "Вы". Лишь бы сразу согласилась.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 19.01.2019 13:39
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
А можно чуть-чуть не по теме?) У меня вот вопрос давно уже нарисовался. Если человек одного с тобой возраста постоянно сбивается с "ты" на "вы"... Это что такое значит?) Определиться не может? Страдает кратковременными приступами склероза?) Кто-то сталкивался с таким?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кого знаю и лично знакомы на "ты". Кого не знаю ,конечно на "вы" . Для людей старшего возраста могу и "тетя Даша" и дядя Миша,или по отчеству. Но если человек со мной сразу на"ты" то не вижу ничего в этом плохого.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вначале есенно на " Вы". Дальше по обстоятельствам. С кем-то на "ты" происходит само собой, а с кем-то и на "Вы" тяжело общаться. С тобой мы на " ты" .
friends_rt_104.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А можно чуть-чуть не по теме?) У меня вот вопрос давно уже нарисовался. Если человек одного с тобой возраста постоянно сбивается с "ты" на "вы"... Это что такое значит?) Определиться не может? Страдает кратковременными приступами склероза?) Кто-то сталкивался с таким?)
Людей много, путается))
либо не специально,
либо уже общались, но не настолько, чтоб запомнить, что на ты)
либо сменили аватарку
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Работю сейчас в компании друга мужа. Ровесники. С первого дня знакомства, еще до совместной работы, его друг говорит мне "вы", я аналогично)) С его женой мы на "ты", они оба с моим мужем на "ты". В итоге на общих ужинах ( руководитель любит такой формат встреч со своими сотрудниками) все 10-12 человек друг к другу на "ты" и только мы с Олегом, как два чопорных англичанина выкаем)) Со стороны даже забавно. А на "ты" мне с ним не комфортно почему-то.
Есть еще пара человек в моем окружении, к кому обращаюсь только на "вы", не помогли даже годы совместной работы душа в душу.
К себе (если не в хамском контексте) вполне нормально воспринимаю "ты".
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Можно и на "Вы". Лишь бы сразу согласилась.
Имхо, сразу соглашаться - скууууушно lazy_rt_42.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Людей много, путается)) либо не специально, либо уже общались, но не настолько, чтоб запомнить, что на ты) либо сменили аватарку
Эмм... сменила прическу, разве что) Но да, для некоторых людей это почти как сменить аватарку) Согласна, примем за рабочий вариант) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Перехожу на ты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр