загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На форуме допускаю обращаться к мужикам на Ты, к дамам на Вы, хотя есть такие дамы, и их достаточно много, что пишут письма сразу на Ты и со словами Прииивет...
Вам не нравится внимание дам? girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вам не нравится внимание дам?
lol_rt_40.png
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Меня с детства воспитывали ,что к незнакомым на Вы, если сотрудники одного возраста, понятно переходишь плавно на ты,к руководству всегда на Вы,- это дистанция.В переписке, на вы,но с маленькой буквы,с большой ,как то официально мне кажется. На ты плавно и по соглашению, но не сразу.Печально,когда в первом сообщении начинают знакомство на ты unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Алексея вот давно на форуме не видно. Он любитель, сначала перейти на Ты, а потом опять оп-па и снова Вы. Потом вроде опять переходит на Ты...через неделю опять уже Вы
Соскучилась?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Меня с детства воспитывали ,что к незнакомым на Вы, если сотрудники одного возраста, понятно переходишь плавно на ты,к руководству всегда на Вы,- это дистанция.В переписке, на вы,но с маленькой буквы,с большой ,как то официально мне кажется. На ты плавно и по соглашению, но не сразу.Печально,когда в первом сообщении начинают знакомство на ты
Я, Вы пишу всегда с большой буквы, никакого официоза не подразумеваю). вы с маленькой - это если к нескольким людям сразу обращение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Соскучилась?))
Ага, безумно flirt_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Я со всеми на Вы. От этого страдаю ) На работе со многими на Вы, хотя хорошо общаемся. И они мне говорят " Сюзанн, ты почему меня на Вы ?", а я не могу себя переломить. Хотя на ты гораздо удобнее общаться, язык не так ломаешь. Мне нравится, что в Америке ко всем на ты принято обращаться )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я со всеми на Вы. От этого страдаю ) На работе со многими на Вы, хотя хорошо общаемся. И они мне говорят " Сюзанн, ты почему меня на Вы ?", а я не могу себя переломить. Хотя на ты гораздо удобнее общаться, язык не так ломаешь. Мне нравится, что в Америке ко всем на ты принято обращаться )
Зачем страдать? Пусть на Вы, но вы ведь общаетесь.wink_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем страдать? Пусть на Вы, но вы ведь общаетесь.
Ну да, но на ты удобнее )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну да, но на ты удобнее )
Откуда знаете если не пробовали? )
И что мешает попробовать? Тем более когда чел сам предложил.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага, безумно
Всио, забудь. Упустила angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я со всеми на Вы. От этого страдаю ) На работе со многими на Вы, хотя хорошо общаемся. И они мне говорят " Сюзанн, ты почему меня на Вы ?", а я не могу себя переломить. Хотя на ты гораздо удобнее общаться, язык не так ломаешь. Мне нравится, что в Америке ко всем на ты принято обращаться )
А Вы представляйте, что Вы в Омерике angel2.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всио, забудь. Упустила
Чой та! Тока сегодня открыточку в вотсап прислал. С Крещением sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чой та! Тока сегодня открыточку в вотсап прислал. С Крещением
В тайне от меня. Паняятна ph34r_rt_40.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я со всеми на Вы. От этого страдаю ) На работе со многими на Вы, хотя хорошо общаемся. И они мне говорят " Сюзанн, ты почему меня на Вы ?", а я не могу себя переломить. Хотя на ты гораздо удобнее общаться, язык не так ломаешь. Мне нравится, что в Америке ко всем на ты принято обращаться )
Не пойму почему страдаете? Я с супругой общался на ВЫ или уменьшительно-ласкательно, многие удивлялись. Жалко только что вежливость считают за трусость (не жалко даже прикольно) rofl_rt_56.gif Мы же не представляемся (мы- Николай второй ) что кандидат в мастера спорта и совсем не по бегу haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Либо молча, либо на Вы! На ты строго после!!!
Возьмите меня , - прикольно звучит , но чет кажется отобьет это самое желание , взять haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тогда я только на половину такая дама
Нет попы или короны ? ohmy_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Попа есть, второго царственного условия нет (
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Попа на месте?
В наличии!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В наличии!
Не верим , попу к осмотру umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Перехожу на ты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр