загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Добрые всем утро! Я привыкла к незнакомым людям обращаться на Вы, независимо от возраста. (Сразу вспоминается передача "Поле чудес", где ведущий и с детьми на Вы)). И вот побыв здесь какое-то уже время понимаю, что это перестало быть удобным. С кем-то общение уже на более которой ноге и сама предлагаю перейти на ты. И сейчас здесь стала замечать что, обращаясь на Вы, чувствую себя динозавром. Это нормально?) К слову, на работе, общаясь на ты с теми, кто младше на 15 лет, дискомфорта
Всегда на " Вы " и с большой буквы. Иногда мне тыкают - отношусь спокойно. Только со знакомыми тут на "Ты" , да и то - не со всеми. С детьми посторонними тоже на "Вы" бывает - если уже подросток. Это нормально я думаю. Уважение.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, сразу соглашаться - скууууушно
А вы тяните когда трусики снимать будете. Так и быть, лифчик я вам сам расстегну.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
В бытовой жизни-на"Вы"с незнакомыми людьми,с детьми на равных-"Ты"...
на форуме мне удобнее ко всем обращаться на"ты"-общий эпистолярный жанр не имеет привилегий)...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для людей старшего возраста могу и "тетя Даша"
Вот спасибо angel2.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вы тяните когда трусики снимать будете. Так и быть, лифчик я вам сам расстегну.
То есть даже до троллейбусной остановки сначала не проводите? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предложат перейти на "Ты", перейду без проблем...
Вот так вшивые интеллигенты и выкают до посинения lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 15:36
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть даже до троллейбусной остановки сначала не проводите?
Я не интеллигент, тянуть не буду.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даш, зачем так? Меня общение на Вы также не напрягает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Даш, зачем так? Меня общение на Вы также не напрягает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Даш, зачем так? Меня общение на Вы также не напрягает.
Просто ты мой йумор не очень понимаешь.)

Тем более, там я имела в виду и себя тожэ 🙄
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нет моего варианта. Мне комфортно на Вы если так предложил человек или сам назвал на ты, я понимаю что можно и мне к нему на ты. Для меня " Вы " совершенно не про уважение, а скорее это дистанция. Хотя если это пожилой человек, то конечно Вы.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2019 16:10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
С большой попой и с короной на голове.
Тогда я только на половину такая дама umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Просто ты мой йумор не очень понимаешь.) Тем более, там я имела в виду и себя тожэ 🙄
Не понимаю dntknw_rt_60.gif )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
сам назвал на ты, я понимаю что можно и мне к нему на ты
Вот да!) Так комфортно)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот так вшивые интеллигенты и выкают до посинения
girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда я только на половину такая дама
Попа на месте?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексея вот давно на форуме не видно. Он любитель, сначала перейти на Ты, а потом опять оп-па и снова Вы. Потом вроде опять переходит на Ты...через неделю опять уже Вы lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне даже в близких отношениях нравится иногда на "вы" перейти, что про других говорить )
"Вы" привычнее для форумного общения. С кем-то сложилось на "ты", с кем-то забываю и возвращаюсь к "вы", поэтому проще не бегать туда-сюда, "вы".
В реале могу на "ты" к молодому (парню сегодня тыкала, когда замечание делала, поставил огромные пакета мусора возле мусопровода и пошел) или к бабуле-дедуле ( "бабуль, давай мне руку", например, чтобы помочь ей), чаще ко всем на "вы".
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Добрые всем утро! Я привыкла к незнакомым людям обращаться на Вы, независимо от возраста. (Сразу вспоминается передача "Поле чудес", где ведущий и с детьми на Вы)). И вот побыв здесь какое-то уже время понимаю, что это перестало быть удобным. С кем-то общение уже на более которой ноге и сама предлагаю перейти на ты. И сейчас здесь стала замечать что, обращаясь на Вы, чувствую себя динозавром. Это нормально?) К слову, на работе, общаясь на ты с теми, кто младше на 15 лет, дискомфорта
С незнакомым человеком считаю,что нужно общаться на Вы,что я делаю,в интернете и в жизни.
Не нравится,когда на первых строчках общения,предлагают перейти на ты.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
На форуме допускаю обращаться к мужикам на Ты, к дамам на Вы, хотя есть такие дамы, и их достаточно много, что пишут письма сразу на Ты и со словами Прииивет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Перехожу на ты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр