загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я смотрела карту мира с градацией размеров мужских достоинств
Ну и к какой части света глаз припал? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тока не плачьте
а в каком состоянии члена были произведены замеры?))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.01.2019 22:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Я поняла чем мне милы Лапландии, Норвегии и Исландии))
Темно- зелёная зона ньет nono_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Размичталися: так, какой нибудь тыкатель или какой-нибудь стул приспособленный, а может, -качели.
Качели прикольно smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А зря отморозился , научила б тебя)
Не она не плохая smile_rt_40.png без пантов smile_rt_40.png хз почему так на странице smile_rt_40.png но страница любого здравомыслящего точно отпугнёт smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а в каком состоянии были произведены размеры?))...
Исследовательница из Сирии Суджата Гандесен (Sujatha Gundersen) собрала на интерактивной карте данные о размерах пениса мужчин в разных странах мира. Об этом сообщает издание Mirror.

Карта была опубликована на платформе Target Map еще в декабре, однако СМИ обратили на нее внимание только в конце августа. Ее составитель объединила данные о средней длине эрегированного полового члена жителей всех континентов.

В качестве источника Гандесен указала сводные таблицы, основанные на замерах ученых из разных стран, а также сведения онлайн-опросов. Автор исследования не сообщила, как много мужчин поучаствовало в опросах и замерах.
Данные о Беларуси в исследование не попали. Из ближайших соседей нашей страны на карте есть Россия (12,8 см), Польша (13,9 см) и Украина (13,6 см). Среди европейских стран лидерами стали норвежцы (15,1 см) и шведы (15 см), а аутсайдерами - греки (12,2 см).

Мировой максимум, по данным исследовательницы, принадлежит жителям ДР Конго (17,9 см), Габона (17,8 см) и Экваториальной Гвинеи (17,7 см). Самыми скромными показателями обладают жители Индии (9,3 см) и Таиланда (9,4 см)."
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я спать. Вот вам напоследок haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.01.2019 22:59
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Оооо джентельмен там анонимам не отвечает и гарантирует возврат фотокарточки словом джентельмена))) ах какие были одухотворенные мужчины! Не то што сейчас
И сейчас не менее одухотворённые!
Просят прислать фото в стиле "НЮ"
И обещают обязательно вернуть по электронной почте))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Исследовательница из Сирии Суджата Гандесен (Sujatha Gundersen) собрала на интерактивной карте данные о размерах пениса мужчин в разных странах мира. Об этом сообщает издание Mirror. Карта была опубликована на платформе Target Map еще в декабре, однако СМИ обратили на нее внимание только в конце августа. Ее составитель объединила данные о средней длине эрегированного полового члена жителей всех континентов. В качестве источника Гандесен указала сводные таблицы, основанные на замерах ученых
Пойду линейку поищу
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Исследовательница из Сирии Суджата Гандесен (Sujatha Gundersen) собрала на интерактивной карте данные о размерах пениса мужчин в разных странах мира. Об этом сообщает издание Mirror. Карта была опубликована на платформе Target Map еще в декабре, однако СМИ обратили на нее внимание только в конце августа. Ее составитель объединила данные о средней длине эрегированного полового члена жителей всех континентов. В качестве источника Гандесен указала сводные таблицы, основанные на замерах ученых
ух-ты)получается я лидер среди лидеров даже при утренней эрекции?))и меня это радует)))...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ух-ты)получается я лидер среди лидеров даже при утренней эрекции?))и меня это радует)))...
Олег blink_rt_40.gif
....товарищи ,вы тут воощеее
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Олег ....товарищи ,вы тут воощеее
прошу прощения)...понесло опрометчиво после прочтения исследования сирийской женщины- исследователя))...
а так-да...во все времена есть желание создать или обрести семью...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.01.2019 23:12
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Олег ....товарищи ,вы тут воощеее
Ладно,не будем шокировать Птичку biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ладно,не будем шокировать Птичку
Ну хоть немного скромности и здравого смысла, если можно biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
...ато ишь ,эрекция у них утренняя ... видите ли rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
...ато ишь ,эрекция у них утренняя ... видите ли
причём постоянная...физиология наверное...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
причём постоянная...физиология наверное...
Олеееег rofl_rt_56.gif
Это реклама ? haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Заметили, на левой части карты живут с бОльшими, чем на правой? И странно что у России и Австралии один размер? Странно, не правда ли? Что общего России и Австралии-член. umnik2_rt_46.gif Где тут форумские умы?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр