загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У меня родится сын или родительскому перфекционизму посвящяется!
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А вся беда в том, что обратную связь из садового инфентаря только грабли молниеносно обеспечивают)) особливо в темное время суток)
В темное время суток, ещё хорошо обратную связь обеспечивают розетки или выключатели с ломанным корпусом! mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно мамам, бабы таких любят! Он лодырь и бездельник. Зато пиз..т ловко! Глазки красивые, зад оттопыренный.
Фу какая гадость! beee_rt_56.gif
Заберите это от меня!
Не, ну дур таких предостаточно)) но здесь вроде уже все ученые sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фу какая гадость! Заберите это от меня! Не, ну дур таких предостаточно)) но здесь вроде уже все ученые
Ага biggrin_rt_40.png
Прям не сайт а кладесь мудрости! mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 

Мне перед детьми нисколько не стыдно.Я идеальная мать tongue_rt_40.png
И дети у меня прекрасные.Это не значит,что они идеальные.Но не ошибается только тот,кто ничего не делает))
Вот в выходные меня сынок вывел в центр погулять,сходили в атмосферный бар на Сретенке,потом гуляли по ночной Москве...Шикарно!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Как то странно фотки вставились))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Оксана, Вы в ВК есть?
Я бы Вам показал Вашего двойника! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это двойник? )) Типа, 2 глаза, нос и рот... тогда да... ))
Скажешь не похожи? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Абсолютно не похожи... Оксану отличает улыбка, таких двойников еще поискать )) И глаза у двойника неестественно раскрыты, а у Оксаны всегда глаза лисички )) Да всё не то... бровь не та, нос не тот... ))
Типа подлизал? mosking_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне перед детьми нисколько не стыдно.Я идеальная мать И дети у меня прекрасные.Это не значит,что они идеальные.Но не ошибается только тот,кто ничего не делает)) Вот в выходные меня сынок вывел в центр погулять,сходили в атмосферный бар на Сретенке,потом гуляли по ночной Москве...Шикарно!
Супер фото, Оксана! give-rose_rt_60.gif Мужчины как засуетились сразу girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Абсолютно не похожи... Оксану отличает улыбка, таких двойников еще поискать )) И глаза у двойника неестественно раскрыты, а у Оксаны всегда глаза лисички )) Да всё не то... бровь не та, нос не тот... ))
Сравнил одну без улыбки другую с улыбкой и типа разные! Дак ты то же разный тогда будешь когда заржошь! lol_rt_40.png
И кстати брови? Ну ка ну ка? Чем отличаются?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Хоспади! В чем сходство-то? Сергей, может женщины для Вас как для меня китайцы - кажутся все на одно лицо?
Давай начнем конкретно, про брови wink_rt_40.png
А не про твою "улыбку". mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

Может прямо мне рассказывать про одну и про другую. Будто мы ориентировку сочиняем wink_rt_40.png фоторобот.
Овал лица. Нос. Брови. Рот. Подбородок.
Без твоих эмоций "художественных". wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

Лично я пока вижу отличия только в форме крыльев носа и цвете глаз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай начнем конкретно, про брови А не про твою "улыбку".
брови похожи. Цвет глаз разный. У твоей знакомой из Вк очень темная радужка, у Оксаны светлее гораздо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
брови похожи. Цвет глаз разный. У твоей знакомой из Вк очень темная радужка, у Оксаны светлее гораздо.
Линзы вставила mosking_rt_50.gif цветные
Ты как считаешь- похожи или нет? wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В общем, я сдаюсь ))
А зря.
Вы правы.
Мне тоже тут делали мозг со сходством. Причем с какой-то сериальной актрисой, которую я даже и не знала.
Оказалось, все сходство, это на щеке родинка и цвет глаз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В общем, я сдаюсь ))
Фото в личке посмотрел у Оксаны, там да- другой человек. А тут вот такая схожесть образовалась. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А зря. Вы правы. Мне тоже тут делали мозг со сходством. Причем с какой-то сериальной актрисой, которую я даже и не знала. Оказалось, все сходство, это на щеке родинка и цвет глаз.
Сделали?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "У меня родится сын или родительскому перфекционизму посвящяется!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр