загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У меня родится сын или родительскому перфекционизму посвящяется!
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, я уже просмотрел весь фотоальбом этой Ирины Замятиной из Кирова... Конечно же, ничего общего... Но в споре Серега всё равно сильнее, поэтому и сдался ))
Вот ты разведчик! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

Кстати почему то на фото у нее такие глаза получаются. В реальности они другие.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Линзы вставила цветные Ты как считаешь- похожи или нет?
Вообще не похожи. Оксана красавица, а там Маруся со странными губами.
Хотя нет, у неё все странное, не только губы.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 05.02.2019 12:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще не похожи. Оксана красавица, а там Маруся со странными губами. Хотя нет, у неё все странное, не только губы.
mosking_rt_50.gif
Ой бабы! lol_rt_40.png
Покажика свои
wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Линзы вставила цветные Ты как считаешь- похожи или нет?
Считаю, что иногда в одной анкете такая подборка фото, что глядя на них видишь будто разных людей, - настолько влияет ракурс.

Я обеих в реале не знаю, если брать только эти фото - есть что-то общее в типаже. Будь знакома с одной из них, не спутала б.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Считаю, что иногда в одной анкете такая подборка фото, что глядя на них видишь будто разных людей, - настолько влияет ракурс. Я обеих в реале не знаю, если брать только эти фото - есть что-то общее в типаже. Будь знакома с одной из них, не спутала б.
Ага. Согласен.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой бабы! Покажика свои
Неа! tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

У меня память на лица. И ещё я могу в толпе выхватывать знакомое лицо. Даже если сиюминутно промелькнуло. В автобусе мимо проезжающем например.
Но есть две девушки которые поменяли облик свой. Покрайней мере для меня поменяли. Причем координально! Обе работали секретарем в одной организации. Сначала одна, затем вторая.
Мне даже жутко стало когда я встретил первую девушку. Ощущение будто смотришь изображение на цветной пленке. Негатив цветной! Смотрела мультфильм "Керолайн"?Или "Королина"... Там героиня попадает в псевдодом к псевдородителям, у которых вместо глаз- черные пуговицы. Такой жуткий мистический мультик. Но клёвый. Какая то из моих дочерей его раз сто включала mosking_rt_50.gif
Дак вот тут так же! Смотрю девушка. И вроде знакомое что то! Улыбается так что мы будто родня. А я даже не знаю- здороваться или нет ohmy_rt_40.png
Обе работали в одной конторе поочереди. Обе уволились. И по прошествии времени вот такие дела! huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обе работали в одной конторе поочереди. Обе уволились. И по прошествии времени вот такие дела!
предупреждать должны, что работать секретарем в той конторе опасно для здоровья ph34r_rt_40.gif )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предупреждать должны, что работать секретарем в той конторе опасно для здоровья )
Дак они после менялись! После уже когда где то работали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предупреждать должны, что работать секретарем в той конторе опасно для здоровья )
Или может из этой конторы увольняться нельзя? ohmy_rt_40.png Так то там совсем тякучки нет...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кстати брови? Ну ка ну ка? Чем отличаются?
у вконтактной брови другой формы и размера и, по-моему, нарисованы
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть! Девочка!
представляю себе "такую" девочку.....,бедный ребенок sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
представляю себе "такую" девочку.....,бедный ребенок
Какую такую? Тридцатилетнюю? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какую такую? Тридцатилетнюю?
И с лысиной rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот у меня к маме претензии нет! smile_rt_40.png Ни в тридцать не было ни сейчас.
А вот к отцу- есть! Рано научил меня самогон гнать! drinks_rt_102.gif
Да и это он мне претензии предъявлял когда мне было тридцать лет. Только я не лысеющий а он - да. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И с лысиной
mosking_rt_50.gif ага
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какую такую? Тридцатилетнюю?
"потную и лысую" biggrin_rt_40.png
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Глазки красивые, зад оттопыренный.
а зад-то тут причем?! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "У меня родится сын или родительскому перфекционизму посвящяется!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр