Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Юрий, Россия, Москва писал:
У меня обед через 15 мин
У меня сейчас обед tongue.gif
Анна
Анна, Россия, Москва, 38 лет.

И у меня обед... Хочу картохи жареной girl_cray2.gif
Dolce Vita
Dolce Vita, Там, где я, 40 лет.
Сейчас на сайте

Сергей, Россия, Киров писал:
А у вас какие афродизиаки?
Аромат шашлычка завсегда действует возбуждающе rolleyes.gif Да что там - просто животворяще smile.gif
Сообщение отредактировала Dolce Vita, Там, где я (автор поста) 2019-02-08 19:57:04
СЛО
СЛО, Счастливый Мир, 41 год.
Сейчас на сайте

Поедим картошки с салом, по...м колхозных баб! (Из русского фольклора) Не знаю как на вас, а на меня запах борьща действует возбуждающие! А если ещё и сало на столе Иногда мои семейные поросят меня, чтоб я пожарил картошки на сале. Самую большую сковородку беру и всеравно не хватает! Разом сметают! А у вас какие афродизиаки?
Ой,у меня афродизиаки прям как у Вас!
Плюс ещё суши, поездки на природу в лес, комплименты, романтика всякая, много-много интересного общения и поступков, которые говорят о любви ко мне, и мозг у мужчины ac21.gif
В общем, достаточно легковозбуждаемая))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 2019-02-08 13:15:26
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 44 года.

Сказка, Россия, Москва писала:
С таким графиком я бы уже в 11 слопала слона
Так и происходит biggrin.gif
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 44 года.

Анна, Россия, Москва писала:
И у меня обед... Хочу картохи жареной
У меня сегодня в столовой была как раз картошка жареная с курочкой smile.gif
СОН-ТРАВА
СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы, 38 лет.

Поедим картошки с салом, по...м колхозных баб! (Из русского фольклора) Не знаю как на вас, а на меня запах борьща действует возбуждающие! А если ещё и сало на столе Иногда мои семейные поросят меня, чтоб я пожарил картошки на сале. Самую большую сковородку беру и всеравно не хватает! Разом сметают! А у вас какие афродизиаки?
Тонко режу сало, сверху полукольцами свежий лук. Сбрызнуть уксусом. И чёрный хлеб wub.gif
А ещё вареники с картошкой в зажарке из сала и лука. Со сметанкой man_in_love.gif

Сообщение отредактировала СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы (автор поста) 2019-02-08 13:17:47
СОН-ТРАВА
СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы, 38 лет.

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сейчас обед
Ты на диете haha.gif
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 45 лет.

СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы писала:
Тонко режу сало, сверху полукольцами свежий лук. Сбрызнуть уксусом. И чёрный хлеб А ещё вареники с картошкой в зажарке из сала и лука. Со сметанкой
wub.gif
Рассказывай ещё рассказывай! rolleyes.gif
Сергей

Тонко режу сало, сверху полукольцами свежий лук. Сбрызнуть уксусом. И чёрный хлеб А ещё вареники с картошкой в зажарке из сала и лука. Со сметанкой
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

вот это искушение....
Артур
Артур, Россия, Хабаровск, 46 лет.

Тонко режу сало, сверху полукольцами свежий лук. Сбрызнуть уксусом. И чёрный хлеб
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Вот у меня на работе холодильник под боком и микроволновка.
У меня тоже, но обед у нас строго по расписанию.
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Что касается афродизиаков,то это для меня фондю сырное и вот типа котлеты по-киевски, но это шницель караджорджевский.
Блохастик
Блохастик, Российская глубинка, 57 лет.

Ирина Коробова, Россия, Москва писала:
Странные у Вас фантазии. Вы женщин исключительно как пищевой продукт употребляете?
Я говорил про пищевое употребление? )))
Мария
Мария, Россия, Москва, 32 года.

NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ненуачё-удобно очень. Накормила-мужик твой.
А если он мне не муж?))
А если где-то в гостях/кафе и т.д.
Я бы напряглась от такого партнера)))
Сергей

Для Артур, Россия, Хабаровск:

laugh.gif good2.gif
Сергей

Сказка, Россия, Москва писала:
Что касается афродизиаков,то это для меня фондю сырное и вот типа котлеты по-киевски, но это шницель караджорджевский.
Приезжай ка в гости. Свожу тебя к армянам.
Наафродизиачимся до потери пульса! laugh.gif
Кошка в кедахХ
Кошка в кедахХ, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет.

Изверги вы. Хочу сало вкусное girl_cray2.gif
Наталья
Наталья, Россия, Симферополь, 48 лет.
Сейчас на сайте

О, да, варенички! good2.gif А еще..... картошечка в мундире, наша крымская, керченская хамсичка с лучком, сбрызнутая подсолнечным, пахучим маслицем и черный хлебчик..... man_in_love.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Симферополь (автор поста) 2019-02-08 15:13:03
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх