загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Много лет ездил мимо пустующего здания УПК.Три года назад его все таки снесли(Красивое здание было,с большим крыльцом.И построили офис Гудлайн.Мы ходили и на токаря, и на черчение,девчонки на ЭВМ.Прошло уже 26 лет swoon2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
А у нас девочек на автодело брали. Учились на старом газоне. Хорошо помню, как у мамы на работе договорились с знакомым шофером и я училась сдавать назад между двумя ящиками. Права ВС, профессионал с 1987 года, гаишники ну ооочень удивляются!
Коллега. С четвертой на третью с перегазовочкой... lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В теме про машину швейную вспомнили про УПК. Молодежь наверное и не знает- что это такое. Учебно-Производственный Комбинат. Было такое при СССР. В старших классах один день отводился для изучения какой-нибудь профессии. Я считаю что и сейчас надо это внедрять. А то уже на уроках труда мальчики в тетрадях пишут теорию как молотком работать и ножовкой. Видимо школы запуганы- боятся травм и последующих проверок. Мне кажется сейчас к токарным станкам близко детей не подпускают Я в школе на УПК
А я занималась в УПК художественной росписью посуды , в дальнейшем пригодилось, да и сейчас )) biggrin_rt_40.png , но уже как хобби..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Много лет ездил мимо пустующего здания УПК.Три года назад его все таки снесли(Красивое здание было,с большим крыльцом.И построили офис Гудлайн.Мы ходили и на токаря, и на черчение,девчонки на ЭВМ.Прошло уже 26 лет
Мое УПК сейчас Полиграфический колледж, а до того как стало УПК, было обычной школой, которую заканчивал Василий Лановой))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мое УПК сейчас Полиграфический колледж, а до того как стало УПК, было обычной школой, которую заканчивал Василий Лановой))
Наверное старое здание..с историей
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Получил слесаря МСР и токаря(вторая специальность была по желанию). Но не пригодилось ((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наверное старое здание..с историей
1938 года постройки. Больше ничего не нашла(((( А вот моя школа, на противоположной стороне от УПК имеет действительно историю:
В 1935 году была построена общеобразовательная школа, где обучались только мальчики.
В ней был организован пункт мобилизации на фронт. Затем до 1944 года в школе размещался военный госпиталь.
В 1944 году в здании школы по решению правительства была организована артиллерийская школа, которая просуществовала вплоть до 1957 года.
С 1957 года – общеобразовательная школа, занятия проводились до декабря 2008 года.
Снесена в июне 2009 года. girl-cray2_rt_76.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Коллега. С четвертой на третью с перегазовочкой...
bye_rt_52.gif Высший пилотаж был, с ручника на эстакаде трогаться! А на газоне та ещё задачка!
Я кстати на этом не остановилась, в институте права тракториста получила и на Доне ездила, хотя накой ляд это экономисту, до сих пор не понимаю!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Я кстати на этом не остановилась, в институте права тракториста получила и на Доне ездила, хотя накой ляд это экономисту, до сих пор не понимаю!
Молодец! Значит был интерес. Я тоже открыл себе D, была возможность.
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Молодец! Значит был интерес. Я тоже открыл себе D, была возможность.
Водитель мое призвание, обожаю рулить! С 12 лет отец учил. Это сейчас девочки за рулём норма, раньше чувствовала себя звездой! king_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Водитель мое призвание, обожаю рулить! С 12 лет отец учил. Это сейчас девочки за рулём норма, раньше чувствовала себя звездой!
Сейчас девочки не так ездят, как умеют те девочки, сссровские.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сейчас девочки не так ездят, как умеют те девочки, сссровские.
Юра, вот не соглашусь. Сейчас много девушек/женщин, которые отлично водят, а вот мужчины стали водить хуже. Это не только мои наблюдения.
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сейчас девочки не так ездят, как умеют те девочки, сссровские.
Раньше всему учили лучше, это да.
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юра, вот не соглашусь. Сейчас много девушек/женщин, которые отлично водят, а вот мужчины стали водить хуже. Это не только мои наблюдения.
Женщины всегда более дисциплинированные водители, мне так кажется.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Женщины всегда более дисциплинированные водители, мне так кажется.
Не могу однозначно ответить. Просто кому дано водить, а кому не дано. Если не дано, хоть убейся
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не могу однозначно ответить. Просто кому дано водить, а кому не дано. Если не дано, хоть убейся
Как говорила моя бывшая золовка, которой не далось вождение: " У меня и так предостаточно других достоинств!"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Как говорила моя бывшая золовка, которой не далось вождение: " У меня и так предостаточно других достоинств!"
Это хорошо, когда понимают и не лезут за руль, у большинства, к сожалению другое мнение и часто во вред окружающим
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юра, вот не соглашусь. Сейчас много девушек/женщин, которые отлично водят, а вот мужчины стали водить хуже. Это не только мои наблюдения.
Согласен, но таких женщин еденицы. И про мужиков согласен, много тормозов стало и тупежа.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это хорошо, когда понимают и не лезут за руль, у большинства, к сожалению другое мнение и часто во вред окружающим
Оль, вот через день у дома приходится парковать чужую машину какой-нибудь тетеньке. Накупят джипов и раскарячатся, заехать не могут...ну цирк начинается. Ну есть же маленькие хундай гетц, нет едет в огромном корыте, которое не чувствует. Ну простите , кого обидел...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Оль, вот через день у дома приходится парковать чужую машину какой-нибудь тетеньке. Накупят джипов и раскарячатся, заехать не могут...ну цирк начинается. Ну есть же маленькие хундай гетц, нет едет в огромном корыте, которое не чувствует. Ну простите , кого обидел...
В каком то неправильном доме живёшьsmile_rt_40.png Переезжай ко мне, у нас все хорошо паркуются wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "УПК." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр