загрузка
Страницы:
1
2
3
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В каком то неправильном доме живёшь Переезжай ко мне, у нас все хорошо паркуются
Ну это так, один из примеров. give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В каком то неправильном доме живёшь Переезжай ко мне, у нас все хорошо паркуются
Спасибо за приглашение lol_rt_40.png , но мне от дома до работы 30 мин. пешком. А с таким тупежом на дороге к тебе буду приезжать только ночью.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо за приглашение , но мне от дома до работы 30 мин. пешком. А с таким тупежом на дороге к тебе буду приезжать только ночью.
Метро в помощь beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А я хотела пойти на вязальщицу. Но мест не хватило sad_rt_40.png . Пошла на секретаря-машинистку. Пригодилось в жизни. На клавиатуре сейчас шустро печатаю smile_rt_40.png У нас в группе мой одноклассник учился. Тоже сам выбрал машинопись. А двум девочкам из класса пришлось в слесари пойти... umnik2_rt_46.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В теме про машину швейную вспомнили про УПК. Молодежь наверное и не знает- что это такое. Учебно-Производственный Комбинат. Было такое при СССР. В старших классах один день отводился для изучения какой-нибудь профессии. Я считаю что и сейчас надо это внедрять. А то уже на уроках труда мальчики в тетрадях пишут теорию как молотком работать и ножовкой. Видимо школы запуганы- боятся травм и последующих проверок. Мне кажется сейчас к токарным станкам близко детей не подпускают Я в школе на УПК
Шикарный рассказ! Так ты-таки повар значит? А чего я на форуме один кашеварю?? Давай дуэтом что ли?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Шикарный рассказ! Так ты-таки повар значит? А чего я на форуме один кашеварю?? Давай дуэтом что ли?)))
Да какой там? biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Не знаю, не знаю. В нашем графстве, УПК было поставлено на.. лишь бы было! Никто особо специальности не выбирал и доходило до того, что за период меняли несколько групп. Зато, молодость - такой официальный прогул, после 3-х часов теории, и ходили группы по городу от одного кинотеатра - к другому, железная отмазка: "Я на УПК!"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "УПК." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр