загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Игла целая? С иглами проблема сейчас. А остальное чинится только так. У меня стоят две "Берёзки5" . Это телевизор, проигрыватель, радиоприемник в одном! Комбайн раньше назывался. Может доведу их когда то до ума. Люблю с этим ковыряться.
коллеге привет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
коллеге привет)
drinks_rt_102.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если бы( Современные дети уже всё своим зорким глазом исследовали, проверили, ручками своими покрутили - ознакомились с раритетом
На митинском рынке есть все для ремонта....и ремонтники тоже)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На митинском рынке есть все для ремонта....и ремонтники тоже)))
Да, интересно было бы запустить хоть одну пластинку))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сережку пригласишь)))-он шарит,,, прогуляетесь по митинскому,,, детали стоят копейки...))))...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сережку пригласишь)))-он шарит,,, прогуляетесь по митинскому,,, детали стоят копейки...))))...
Серёжка пусть на своей коллекции тренируется biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да, интересно было бы запустить хоть одну пластинку))
Если хочется починить именно это- интересно или дорого сердцу, то стоит попробовать.
Если пластинки слушать, то лучше купить проигрыватель рабочий. Причем более высокого класса. Этот третий. Моно. Электролиты высохли.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Серёжка пусть на своей коллекции тренируется
Вот тебе и ответ))) выше ...Вам, сорри
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если хочется починить именно это- интересно или дорого сердцу, то стоит попробовать. Если пластинки слушать, то лучше купить проигрыватель рабочий. Причем более высокого класса. Этот третий. Моно. Электролиты высохли.
Спасибо, конечно. Но там уже, кроме корпуса, мало что осталось(
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 19.02.2019 23:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Спасибо, конечно. Но там уже, кроме основания, мало что осталось(
Сейчас глянул на Авито. Даже за 900 нашел первого класса "Вегу".
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Спасибо, конечно. Но там уже, кроме основания, мало что осталось(
А зачем было прическу менять?,,,была к лицу
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А зачем было прическу менять?,,,была к лицу
Ночью надо отдыхать))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Спасибо, конечно. Но там уже, кроме корпуса, мало что осталось(
Ну я написал выше, даже если починить то звучания нормального от него не получим.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Кино с Никулиным хорошее.

А по теме - футбол на улице гоняли от школы до поздней темноты, "забив" на домашние задания, зимой корт для хоккея заливали...

Либо квадрат (игра мячом на 4, нужно не допустить более одного касания круглого на своём квадрате, отправив его любому следующему).

По телевизору ничего особо не было, 2 канала только, про Интернет - так мы даже не слышали... Всё было гораздо проще, но я не скажу, что менее интересно, чем онлайн-зарубы на серваках.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 19.02.2019 23:31
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я написал выше, даже если починить то звучания нормального от него не получим.
Я поняла, благодарю за консультацию give-rose_rt_60.gif
Радиоприёмник ( и не рабочий) дорог, как память, о том времени, когда старшее поколение ещё было рядом(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я поняла, благодарю за консультацию Радиоприёмник ( и не рабочий) дорог, как память, о том времени, когда старшее поколение ещё было рядом(
Сзади крышка целая? Такая из плотного картона. На ДВП похожего. Может дети туда и не лазили? Приемник и без иглы работать будет.
Короткие волны включите вечером или ночью и настоящая романтика из динамика польется.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 19.02.2019 23:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сзади крышка целая? Такая из плотного картона. На ДВП похожего. Может дети туда и не лазили? Приемник и без работать будет. Короткие волны включите вечером или ночью и настоящая романтика из динамика польется.
rolleyes_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сзади крышка целая? Такая из плотного картона. На ДВП похожего. Может дети туда и не лазили? Приемник и без иглы работать будет. Короткие волны включите вечером или ночью и настоящая романтика из динамика польется.
Лазили)) Раньше проволока в отделах "творчество" не продавалась)) Вот катушку и достали biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лазили)) Раньше проволока в отделах "творчество" не продавалась)) Вот катушку и достали
Чего вы так все медленно и неинтересно,,,одна не приглашает,,,другой не навязывается,,,был бы помоложе- сам бы приехал ремонтировать,,,,

надеюсь, не обиделись??? ,,,
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.02.2019 01:23
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Что по мне пусть хоть в школе рожают.....я больше вообще без внуков боюсь остаться
При нынешней жизни,я думал об этом же.Пусть сначала родит ,а потом учится/карьеру строит.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр