загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я Свинюшка. Я ждала этого события 12 лет) Дождалась. Случилось это аж 05.02.19 года. И как-то и подзабылось это свершившееся событие, каюсь t7407.gif за морозами, событиями и просто бытом. Всё позади и посмотрите, что я вам приготовила. Прошу отнестись с лёгкостью, как к симорону, и может кому и поможет)

Овен. Хотя ты сейчас разочарован в любви и отношениях, не стоит огорчаться. Очень скоро в твоей жизни появится человек, способный сделать привнести в твои будни новые краски и сделать тебя по-настоящему счастливым. Не стоит забывать и о родственниках, которые нуждаются в твоем внимании и общении с тобой. В год Кабана небесные светила готовят тебе множество приятных сюрпризов, которые наполнят тебя вдохновением и оставят в твоем сердце яркий неизгладимый след.
От всей души мы пожелаем Овнам Быть всегда и всем довольным, Чтобы радость в дом стучалось, А деньжата — не кончались!»
Телец. В 2019-ом году у тебя все будет в порядке: как в личной, так и профессиональной сферах. Тебя ожидают интересные знакомства и увлекательные путешествия. А если на твоем пути к счастью возникнут мелкие преграды, не унывай, ведь само провидение на твоей стороне! Держи выше нос и уверенно шагай к своей цели!
Неторопливые Тельцы, Медлительны со стороны, Но ошибаетесь, друзья! В них потенциала дофига!
Близнецы. Чтобы достичь желаемого в Новом году, тебе придется приложить немало сил. Особое внимание тебе стоит уделить коммуникации с окружающими, ведь среди них есть те, кто готов поддержать тебя в трудную минуту. Год Кабана перевернет новую страницу в истории твоих романтических отношений. Твой партнер уже спешит войти в твою жизнь и обрести статус верного и надежного спутника.
Близнецам желают звезды Стать немного посерьезней, В остальном же Близнецы, Безусловно, молодцы!
Рак. Только звезды знают о том, сколько раз было «сожжено» твое сердце в попытке обрести счастье. Не стоит быть слишком доверчивым(ой) к окружающим. Твоя мягкость и врожденная сердечность могут сослужить тебе недобрую службу. Лучше приберечь свои душевные качества для действительно достойного человека, который будет любить и оберегать тебя, как самое большое сокровище в своей жизни. И это время уже не за горами!
Раки весь предстоящий год Проживут без бед, невзгод, Звезды ваш осветят путь, Важно только — не свернуть!
Лев. В 2019-ом году тебя ждут грандиозные свершения. Но, чтобы достичь желаемой цели, ты не должен расслабляться: только уверенное движение вперед даст ожидаемый результат. Единственное, от чего в ближайшее время не стоит ожидать позитива — романтические отношения. Впрочем, и это не беда, ведь в перспективе тебя ожидают незабываемые путешествия, благодаря которым твои будни наполнятся гаммой ярких красок!
Гороскоп для Льва такой: Хочешь счастья — будь собой! Не держи ты зла в душе, И год пройдет на кураже!
Дева. 2019-ый — твой год! Удача будет сопутствовать тебе в любых начинаниях. Твоя задача — не упустить благоприятный момент, чтобы поймать ее и удержать в своих руках! Несмотря на большую занятость, ты встретишь человека, который станет для тебя настоящим вдохновением. Присмотрись к нему повнимательнее, а вдруг — это твоя судьба?
Девы достойны стихов и поэм, Не нужно им в жизни лишних проблем, Звезды готовят приятный сюрприз, Не отвернешься — получишь свой приз!
Весы. Ты настоящий счастливчик! В 2019-ом году тебя ждет море позитива и приключений. Ты с головой окунешься в вихрь романтических отношений и, не исключено, что встретишь свою вторую половинку. Небесные светила «улыбнуться» тебе и наградят множеством приятных и по-истине чудесных моментов!
Весы, готовь карман пошире, Нет тебя счастливей в мире, Наслаждайся позитивом, Все «в ажуре» в перспективе!
Скорпион. Ох, и не легко же тебе угодить! Наберись терпения и научись управлять своими эмоциями, и звезды обязательно исполнят все твои мечты!
Боятся Скорпионов все. И часто сторонятся, Откроем тайну для гостей — Боятся их напрасно!
Стрелец. Ты, как всегда на высоте! 2019-ый год станет для тебя временем беззаботности, веселья, приятных сюрпризов и потрясающих открытий. Однако, смотри в оба и не проморгай свое счастье!
Весельчак и счастливчик Стрелец В любви и делах такой молодец! Многое сделаешь и все ты успеешь, Всех близких душевным теплом ты согреешь!
Козерог. Для тебя — это лучший год для реализации задуманного. На деловом и личном «фронтах» все будет просто идеально. Поэтому просто бери от жизни лучшее и получай удовольствие!
Козерог весь этот год Проживет он без хлопот, Не придется мучиться — Все у него получится!
Водолей. Не отчаивайтесь! «Черная полоса» позади! Карьерный рост, материальное благополучие и успех в романтических отношениях тебе гарантированы! Будь готов! Впереди тебя ждет безоблачный период счастья и творческого вдохновения!
Всему вас научит наш Водолей — Он всезнайка и грамотей! Он самый серьезный знак Зодиака: Труда не боится, он у нас — работяга!
Рыбы. Не стесняйся — скорей загадывай желание и оно непременно сбудется! Наконец, в твою жизнь войдут спокойствие, мир и радость романтических отношений. Посмотри вверх — и ты увидишь мириады звезд, которые готовы подарить тебе все то, о чем ты так долго мечтал(а)!
Рыбы — все идеалисты, И совсем не материалисты, Им подарит Новый год Романтики водоворот!!». (с)

Год Свиньи
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.02.2019 20:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я Свинюшка. Я ждала этого события 12 лет) Дождалась. Случилось это аж 05.02.19 года. И как-то и подзабылось это свершившееся событие, каюсь за морозами, событиями и просто бытом. Всё позади и посмотрите что я вам приготовила. Прошу отнестись с лёгкостью, как к симорону, и может кому и поможет) Овен. Хотя ты сейчас разочарован в любви и отношениях, не стоит огорчаться. Очень скоро в твоей жизни появится человек, способный сделать привнести в твои будни новые краски и сделать тебя по-настоящем
Эх, да чтоб на конец то там на верху услышали. girl-cray2_rt_76.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Этот гороскопу мне нравиться biggrin_rt_40.png
Тьфу тьфу тьфу....чтобы не сглазить secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 20:54
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Рыбы. Не стесняйся — скорей загадывай желание и оно непременно сбудется! Наконец, в твою жизнь войдут спокойствие, мир и радость романтических отношений. Посмотри вверх — и ты увидишь мириады звезд, которые готовы подарить тебе все то, о чем ты так долго мечтал(а)! Рыбы — все идеалисты, И совсем не материалисты, Им подарит Новый год Романтики водоворот!!». (с)
Отлично , спасибо )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эх, да чтоб на конец то там на верху услышали.
Было бы хорошо, если бы знак каждый указывал. А я поколдую)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Было бы хорошо, если бы знак каждый указывал. А я поколдую)))
Близнецы
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Было бы хорошо, если бы знак каждый указывал. А я поколдую)))
Рыбка я. give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
И я Рыбка , спасибо )) biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

give-rose_rt_60.gif понравилось. Спасибо sm260.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Близнецы
Всегда легкие и угарные комментарии. Соответствуешь smile_rt_40.png Пальца большого нет в смайликах)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Рыбка я.
Галь, ну кто бы сомневался) Всегда деликатна...и нашим и вашим haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хороший гороскоп)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Весы. Ты настоящий счастливчик! В 2019-ом году тебя ждет море позитива и приключений. Ты с головой окунешься в вихрь романтических отношений и, не исключено, что встретишь свою вторую половинку. Небесные светила «улыбнуться» тебе и наградят множеством приятных и по-истине чудесных моментов! Весы, готовь карман пошире, Нет тебя счастливей в мире, Наслаждайся позитивом, Все «в ажуре» в перспективе!
Отлично.
Кстати, у всех позитивный гороскоп) Особо в это не верю, но)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я Близнецы-близнецу-и буду близнецать... dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Близнецы-близнецу-и буду близнецать...
Когда у тебя? У меня 01.06
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Отлично. Кстати, у всех позитивный гороскоп) Особо в это не верю, но)
А вот, Юль, надо верить в позитивное! Кстати, Весы воздушные (сама такая, только Водолейка), год Свинюшки ну, оч любит! girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Когда у тебя? У меня 01.06
Немного раньше))) в мае
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вот, Юль, надо верить в позитивное! Кстати, Весы воздушные (сама такая, только Водолейка), год Свинюшки ну, оч любит!
Ох как приятно читать) Ну всё, готовимся к радостным событиям friends_rt_104.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я рак.
Я буду тебя охранять!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Год Свиньи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр