загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да ладно Кать не прикрывайся. Астрология же намного глубже, когда составляют индивидуальный гороскоп, гораздо больше параметров учитывается. И ваще может не подходит к тому, что написано в общих.
Индив делала, почти 20 лет назад, храню результаты до сих пор )
И несколько раз честно пыталась разобраться сама в этой системе... Но там слишком много надо принимать на веру, как аксиому, я так не умею dntknw_rt_60.gif Если наука - будьте любезны, доказательную базу.
Короче, не удалось мне вникнуть настолько, чтобы получить однозначные выводы...

И мой ответ выше - про бытовые гороскопы, которые в этой теме перетирают. Они хороши как повод для поговорить, и только )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но найти хорошего ...и чтоб недорого-проблема.
А в какой сфере иначе? wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
другой опыт )
Тогда рассказывайте свой опыт. Мой опыт. Был знакомый врач водолей: женатый, общительный, балагур(трепло). Будучи до 30 лет он умудрялся и мне-коллеге и моим пациенткам и своим делать двойственные комплименты и у пациенток докапываться до их семейного положения и руки пристраивать свои итд. Встречалась с похожим водолеем: только всё нормально, он разинуврот на других смотрит, только его послали-он мчится, как паровоз. И болтали, они, болтали, фантазировали. Кароче, фантазёры и болтуны. А да-папаша у меня водолей. Тож всех бабок хватал за руки, и болтал, болтал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Индив делала, почти 20 лет назад, храню результаты до сих пор ) И несколько раз честно пыталась разобраться сама в этой системе... Но там слишком много надо принимать на веру, как аксиому, я так не умею Если наука - будьте любезны, доказательную базу. Короче, не удалось мне вникнуть настолько, чтобы получить однозначные выводы... И мой ответ выше - про бытовые гороскопы, которые в этой теме перетирают. Они хороши как повод для поговорить, и только )
Но почему, можно просто обойти человека, зная дату рождения. Разве нет? Я хлебаю с одними и теми же знаками, поэтому не начинаю.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лен, вот думаю уже неск лет: земные мне подходят мужики, но они до противного жадные жутко и очень скупые на эмоции-бревно, как моя знакомая скажет. Водные, например, рак раку не очень подходит, рыбы подходят очень, но они мутные слишком(сами не знают, что им надо, никогда не знаешь, что у них на уме, трудный подход к ним итд), скопионы любят выпить, покупить и ваще давно не попадались. Огенные: не жадные-это плюс, львы хороши, но слишком самовлюблённые, зацикленные на себе, стрельцы-обожают лев
Тогда лучше посмотреть в зеркало... silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тогда рассказывайте свой опыт.
А что если я влюблена в Водолея? wub_rt_44.gif Какие тогда оценки могут быть? girl_pinkglassesf.gif
Но пятый мой — совсем не такой,
В его руках я таю, как снег.
Меня уносит теплой рекой в поднебесье.
gitara.gif
girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Про рыб могу ещё сказать. Много рыб знаю и Ж и М. По наблюдениям: Рыбы- трудяги, оптимисты, в чём-то пофигисты, характер есть, их житейская мудрость, а также их фирменная «скользкость» им по жизни помогает выплывать в сложных ситуациях biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но почему, можно просто обойти человека, зная дату рождения. Разве нет? Я хлебаю с одними и теми же знаками, поэтому не начинаю.
))) Я мысленно посмеялась пару стр назад, представляя ситуацию:
Здравствуйте, вы такая милая, можно с вами познакомиться? Меня Владимир зовут, а вас?
Владимир, скажите, а вы кто по гороскопу?
blink_rt_40.gif

да ну )
Скорее, будет иначе. Познакомились, общение не клеится, а по гороскопу вы кто? ааа, ну так и знала haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня моя любимка рыбы-дракон )))) кто не спрятался- она не виновата
Да лано. Я году не придаю значение. У меня сын рыба-петух. Читала этот год. Кроме желания красиво наряжаться, ничего общего не нашла. Но когда он выбрал себе ярко-красные кроссоки 45 размера и такую же бейсболку-в семье долго ржали.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Водолеи-несерьёзные, болтуны и неверные. Других не встречала.
Это хде ты таких откопала?) Ни одного попадания.
Я Водолейка, при чем Водолейка-Водолейка! girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Я мысленно посмеялась пару стр назад, представляя ситуацию: Здравствуйте, вы такая милая, можно с вами познакомиться? Меня Владимир зовут, а вас? Владимир, скажите, а вы кто по гороскопу? да ну ) Скорее, будет иначе. Познакомились, общение не клеится, а по гороскопу вы кто? ааа, ну так и знала
Со мной в реале не знакомятся((. А пишут на сайте знакомств. Если пишет мужчина овен, дева, то ответа не будет. В анкета ж указано.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да лано. Я году не придаю значение. У меня сын рыба-петух. Читала этот год. Кроме желания красиво наряжаться, ничего общего не нашла. Но когда он выбрал себе ярко-красные кроссоки 45 размера и такую же бейсболку-в семье долго ржали.
У нас характер-Агонь lol_rt_40.png
Но тут помимо всего прочего ещё и русско-украинско-казаческо-армянские гены наложились sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но почему, можно просто обойти человека, зная дату рождения. Разве нет? Я хлебаю с одними и теми же знаками, поэтому не начинаю.
Да ладно, все же индивидуальноsmile_rt_40.png
Знала двух Козерогов, родились в один день, только года разные, Один был старше на пару лет, другой на столько же младще. Я -Рак. По всем гороскопам это мои антагонисты. Более того, с моей мамой -Козерогом и братом бывают частые вспышки при общении. Но вот с этим парнями Козерогами.. Да, с одним была жесть, мы оба не хотели уступать, я ненавижу псевдопсихологов, которые лезут меня учить жизни, а он упрямо это делал, в общем со временем был послан. И другой Козерог. Более тактичного и мягкого человека, указывающего очень ненавязчиво, что и как по его мнению мне делать или не делать, я не встречала. Душа компании, умница, прекрасный человек.
Вот вроде знак один, а люди разные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это хде ты таких откопала?) Ни одного попадания. Я Водолейка, при чем Водолейка-Водолейка!
Мужчины и женщины-они разные. Я женщин не изучала. Вообще, мне женщины-водолеи не попадались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А пишут на сайте знакомств. Если пишет мужчина овен, дева, то ответа не будет. В анкета ж указано.
Печально...
тебе виднее
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.02.2019 10:24
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да ладно, все же индивидуально Знала двух Козерогов, родились в один день, только года разные, Один был старше на пару лет, другой на столько же младще. Я -Рак. По всем гороскопам это мои антагонисты. Более того, с моей мамой -Козерогом и братом бывают частые вспышки при общении. Но вот с этим парнями Козерогами.. Да, с одним была жесть, мы оба не хотели уступать, я ненавижу псевдопсихологов, которые лезут меня учить жизни, а он упрямо это делал, в общем со временем был послан. И другой Козерог
Странно. И когда у них Др было?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно. И когда у них Др было?
Да года играют роль, думаю, а не даты.

У одного 6 января
У другого 13 по паспорту, но все отмечали 6 числа. Так хотела его мама, почему-то.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 10:28
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Водолеи непростые, немного на своей волне))) Всегда помогут чем смогут, свободолюбивые, чаще интроверты, о себе очень высокого мнения
Это больше похоже на правду! flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Если опираться на знакомых мужчин, то рыбки и тельцы для меня мягкие мужчины, ведомые. Водолеи очень активные, непоседы. Львы хвастунишки. Скорпионы, стрельцы и овны нравятся. Ну и раки) Универсальный знак. У меня бывший рак). А если не заморачиваться, то люблю все знаки))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Водолеи-несерьёзные, болтуны и неверные. Других не встречала.
Так я вам их и не предлагаю sarcastic_rt_50.gif несерьезные, неверные болтуны не только водолеи
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Год Свиньи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр