загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя бабушка была рыбы. Сколько всего добилась и сделала для семьи- словами не передать! Муж первый рыбы- успешный безнесмен И тд и тп
Значит, у них Др к апрелю ближе к Овну.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, у них Др к апрелю ближе к Овну.
Ближе к середине марта у них ДР
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Шо неправда? Рассказывайте примеры из жизни. Про то, что ребёнок земной вам всё готов отдать, не принимается. История про взрослого доброго мужика деву есть? Хотя есть редкий вид жадюг, когда они принародно делают широкий жест благотворительный, а близким 3-копейки пожалеют.
Один пример тока. У подруги муж дева, она то же дева, разница в днях рождениях один день, в один год рождены, год лошади. Все гуд. Щедрый. Когда встречались, где только не возил ее. Муж и отец супер. Другие мне встречались такие, как ты описываешь, жадные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хорошие Водолеи. У меня муж Водолей. Лучшего мужчины для меня (Близнеца) я не встречала. Очень заботливый, очень любящий, верный, все в дом. Высокий интеллект, да, поговорить любит, иногда резок в выражениях, не любит, когда ему противоречат. Всегда готов прийти на помощь, но не любит садящихся на шею. Предпочитает давать удочку, а не рыбу. Постоянно саморазвивается, узнает что-то новое, учится всю жизнь. И это не только про него, а про всех знакомых Водолеев. А Анна просто Рак, они Водолеев кат
Как верно всё подмечено. И вы с мужем одной стихии воздушной. Была у меня подруга-близнец, очень красивая интеллектуалка, немного непостоянная, вкусы на музыку, лит ературу, мужчин очень быстро менялись. Наверное, такая женщина может водолея-мужчину в тонусе держать. Со мной водолею просто скучно б было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам точно не подхожу
Понятно. Лиса.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как верно всё подмечено. И вы с мужем одной стихии воздушной. Была у меня подруга-близнец, очень красивая интеллектуалка, немного непостоянная, вкусы на музыку, лит ературу, мужчин очень быстро менялись. Наверное, такая женщина может водолея-мужчину в тонусе держать. Со мной водолею просто скучно б было.
Анют)
Наверное просто в Раках рядом с Водолеями просыпается КозерогоОвен sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сорри, что влезла, я тоже Рак и с Водолеями прекрасно общаюсь
Сказка,ну, вы вообще очень общительная. Наверное, Др то ближе к июню. Как бы рак-близнецы. Из-за этого очень развита писательская способность и склонности к языкам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анют) Наверное просто в Раках рядом с Водолеями просыпается КозерогоОвен
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Да, некоторые знаки зодиака будят во мне просто какого-то быка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анют) Наверное просто в Раках рядом с Водолеями просыпается КозерогоОвен
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Один пример тока. У подруги муж дева, она то же дева, разница в днях рождениях один день, в один год рождены, год лошади. Все гуд. Щедрый. Когда встречались, где только не возил ее. Муж и отец супер. Другие мне встречались такие, как ты описываешь, жадные.
Так, надо этот день взять на заметку. И проверить ещё раз. Когда у него Др??
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что, уже гороскопы составляют?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Взять статистику по заключенным в тюрьмах, свериться с гороскопами, и больше о ЗЗ никто не вспомнит silence_rt_40.gif )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, надо этот день взять на заметку. И проверить ещё раз. Когда у него Др??
16 сентября.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Значит, у них Др к апрелю ближе к Овну.
А-а, точно. Все рыбы-хлюпики-то конец февраля. А в марте они уже к овну ближе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не особо проблемный характе, наоборот, коммуникабельный. Это ж не овен. Родись у меня сын овном или дочь, я б себе голову пеплом посыпала.
У меня Овен и Бык. Представляешь? haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даже мой бм, ни психолог ни разу, отметил, что рыбы-это прилипалы. Часто очень. Прилипают там, где лучше. Моя подруга-рыба. Она не работает страшно посчитать сколько лет-лет. 20. Они очень удобные по характеру, но не знаю рыбу, построившую дом, как козероги, овны, стрельцы.
Здравствуйте. Приятно познакомится, я рыба, построившая даже два дома. rolleyes_rt_40.gif
Вообще, все рыбы, которых я знаю. очень -очень разные. Читая сегодня их описание здесь разными людьми, то одну рыбку узнавала, то другую. Но не в полных описаниях, а в отдельных чертах характера...Но если подумать, то эти же черты характера по отдельности так же и ко всем другим знакам подойдут...
У меня вообще впечатление, что все эти астрологи садясь писать гороскопы, берут за основе чисто своих знакомых и описывают свое личное, не всегда объективное отношение к этим людям, которое зависит от их симпатии и антипатии к ним: "Вот есть у меня вредный сосед рак - ну щаз я по ракам пройдусь, мало не покажется..., а Катька - с*чка крашена, которая у меня в 8 классе увела Пашку - она близнец -б...дь такая. Значит близнецы - они такие... Паша - Стрелец, он тоже, ясное дело, кобель - так и запишем. А вот водолей - "Сережа- молодец. Сережа - мой сыночек...." sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2019 11:55
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я некоторые знаки не очень изучила, например, мало изучила водолеев, близнецов мужчин. Про овнов знаю всёеее. Но шо хочу сказать, что пограничные числа в гороскопах действительно не соответствуют гороскопу и таких людей надо трактовать отдельно, например, 20-25 апреля или 20-25 марта. Недаром в гороскопе деревьев, кажется, 22 июня-это отдельный знак.
А 23 июня?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Анют) Наверное просто в Раках рядом с Водолеями просыпается КозерогоОвен
Да не. Мне водолеи параллельно, просто непонятны и несерьёзно к ним отношусь. Вот рядом с овнами чистокровными во мне просыпается скорпион, в открытой схватке я им проиграю, но ужжалю где-нибудь. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
http://soblaznitel.com/2010/08/goroskop-14/ https://www.yaplakal.com/forum7/topic55551.html ))
Вот в такой гороскоп я верю))) Про Раков точно, мой брат подходит под это описание, по крайней мере) А про меня так вообще в точку!)))

Водолей

Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода – превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных дюлей. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам – он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие офигенные проекты, что все их дружно посылают в путь. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают – они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Год Свиньи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр