загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть ребёнка своего на несимпатичный знак? Вот наблюдаю у подруг двух детей маленьких козерогов. Какие ж упрямые лбы: ну, не прогнутся, не уступят.
У меня моя любимка рыбы-дракон )))) кто не спрятался- она не виновата haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть ребёнка своего на несимпатичный знак? Вот наблюдаю у подруг двух детей маленьких козерогов. Какие ж упрямые лбы: ну, не прогнутся, не уступят.
ага ) Я давным-давно успела полюбить этот знак, раз уж выпало моему чаду родится под такой звездой smile_rt_40.png
На тот момент не нравились все "двойственные" знаки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Водолеи-
silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif другой опыт )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всегда легкие и угарные комментарии. Соответствуешь Пальца большого нет в смайликах)
Есть он тока прячется всегда good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда-то не было других ориентиров, и гороскопы служили доп фильтром для входящих в круг общения.
Давно уже есть ориентиры, и, по большому счету, на гороскопы пофиг. Разве что любопытство отследить типичные черты знака.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что делать Ракам?)
Лен, вот думаю уже неск лет: земные мне подходят мужики, но они до противного жадные жутко и очень скупые на эмоции-бревно, как моя знакомая скажет. Водные, например, рак раку не очень подходит, рыбы подходят очень, но они мутные слишком(сами не знают, что им надо, никогда не знаешь, что у них на уме, трудный подход к ним итд), скопионы любят выпить, покупить и ваще давно не попадались. Огенные: не жадные-это плюс, львы хороши, но слишком самовлюблённые, зацикленные на себе, стрельцы-обожают левак, многожёнцы, овны-скандалёзы жуткий, самый гадкий характер, гадкий язык, воздушные: водолеи-болтуны, врули и вообще чего-то непонятное, близнецы-тож самое, весы-тихони двойственные. Некого выбрать. girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif dash1_rt_102.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Водолеи-несерьёзные, болтуны и неверные. Других не встречала.
Ну нинаю. У меня сын Водолей. Очень ответственный, надёжный, прекрасный друг.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага ) Я давным-давно успела полюбить этот знак, раз уж выпало моему чаду родится под такой звездой На тот момент не нравились все "двойственные" знаки
Двойственные-это кто: весы, рыбы, близнецы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Двойственные-это кто: весы, рыбы, близнецы?
ага
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну нинаю. У меня сын Водолей. Очень ответственный, надёжный, прекрасный друг.
А, нинаю, мне не попадалось таких. А так, наши сыновья-они самые лучшие. Так друг, то друг, а мы про любовь, семью.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лен, вот думаю уже неск лет: земные мне подходят мужики, но они до противного жадные жутко и очень скупые на эмоции-бревно, как моя знакомая скажет. Водные, например, рак раку не очень подходит, рыбы подходят очень, но они мутные слишком(сами не знают, что им надо, никогда не знаешь, что у них на уме, трудный подход к ним итд), скопионы любят выпить, покупить и ваще давно не попадались. Огенные: не жадные-это плюс, львы хороши, но слишком самовлюблённые, зацикленные на себе, стрельцы-обожают лев
Вот по-любому приведённому примеру, куча опровержений.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага
Не особо проблемный характе, наоборот, коммуникабельный. Это ж не овен. Родись у меня сын овном или дочь, я б себе голову пеплом посыпала.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, ну нафиг, этих земельных мужиков: самое жмотьё.
Неправда. Звёзды склоняют, но не обязывают.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А, нинаю, мне не попадалось таких. А так, наши сыновья-они самые лучшие. Так друг, то друг, а мы про любовь, семью.
Друг - Водолей, все для семьи, семья на первом месте. И дружба не один год проверена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не особо проблемный характе, наоборот, коммуникабельный. Это ж не овен. Родись у меня сын овном или дочь, я б себе голову пеплом посыпала.
Аня, выше написала: туфта гороскопы
*прикрылась тазиком от верующих haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот по-любому приведённому примеру, куча опровержений.
Я некоторые знаки не очень изучила, например, мало изучила водолеев, близнецов мужчин. Про овнов знаю всёеее. Но шо хочу сказать, что пограничные числа в гороскопах действительно не соответствуют гороскопу и таких людей надо трактовать отдельно, например, 20-25 апреля или 20-25 марта. Недаром в гороскопе деревьев, кажется, 22 июня-это отдельный знак.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аня, выше написала: туфта гороскопы *прикрылась тазиком от верующих
Да ладно Кать не прикрывайся. Астрология же намного глубже, когда составляют индивидуальный гороскоп, гораздо больше параметров учитывается. И ваще может не подходит к тому, что написано в общих.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Водолеи-несерьёзные, болтуны и неверные. Других не встречала.
Водолеи непростые, немного на своей волне)))
Всегда помогут чем смогут, свободолюбивые, чаще интроверты, о себе очень высокого мнения biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда. Звёзды склоняют, но не обязывают.
Шо неправда? Рассказывайте примеры из жизни. Про то, что ребёнок земной вам всё готов отдать, не принимается. История про взрослого доброго мужика деву есть? Хотя есть редкий вид жадюг, когда они принародно делают широкий жест благотворительный, а близким 3-копейки пожалеют.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да ладно Кать не прикрывайся. Астрология же намного глубже, когда составляют индивидуальный гороскоп, гораздо больше параметров учитывается. И ваще может не подходит к тому, что написано в общих.
Согласна. Но найти хорошего астролога и чтоб недорого-проблема.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Год Свиньи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр