загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Паша для того чтоб искоренить или исправить нужно всего то принять 5 законов - 1-распустить депутатов на свои рабочие места ( откуда они приехали и пусть там работают и получают местную зарплату и живут жизнью регионов откуда приехали ( а собираются раз в год на заседания и принимают законы ) 2 принять закон о несоответствии рекламы с действительностью ( предоставил недостоверные сведения)..... 3 вернуть образование и медицину как и было ранее ( убрать платное образование - захочет поступить
Забыли еще один основной пункт. Дать людям рабочие места, наладить свое производство, фабрики, заводы и т.д.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Забыли еще один основной пункт. Дать людям рабочие места, наладить свое производство, фабрики, заводы и т.д.
Глубокую переработку ресурсов, которые по трубам утекают на Запад
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не здоровые люди..
Димон,кто там первую палату занимает?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Если момент реально подходящий, то там всегда всё само и как надо расходится и сходится
Прямо-таки захотелось в подходящий момент рядышком оказаться )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, что с такими носками будет после одной поездки в метро до работы
Калоши на ботинки и нет проблем )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Помню, раз, пришла девка ворожить, к моей бабушке. Джинсы дырявые. Бабушка увидала и запречетала:"Ой, девка! Совсем бедно живёшь!"
Та отвечает:"Нет! Это мода такая!" Бабушка ей:"Да что это за мода- в постромках ходить? Мы в войну лучше носили! Дырочки сразу заштопывали! Ты ко мне больше так не ходи!"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр