загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Глину кто то незаконно в карьере добывает?
Какая глина, там сосны и песочек wub_rt_44.gif
Когда не мусорят безобразники всякие angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Этот спрос выше озвучиваемого процентов на 5, не более)))
Может и так ) Не могу в цифрах оценить
По жизни видела разные истории.

Подруга подруги (мы были знакомы, но редко общались напрямую) познакомилась с Мч. Ей было 18 на тот момент, ему 22-23 примерно. Влюбилась. Она была с обычной фигурой, он помешан на делании тела, вечно в спортзале торчал. На пляже в стрингах всегда. Прям бзик у него на этой теме был.
У них были долгие отношения, года 2 встречались, про свадьбу думали.
И с его подачи она на шейпинг стала ходить, в тренажерку.
Пошли как-то на пляж одной компанией, они вдвоем были в плавках-стрингах, стоя принимали воздушные ванны, почти позируя )) Он самодовольный, она дерганая. Разбежались. Достал он её придирками к несовершенствам.
Позже она вышла замуж за другого, всю жизнь норм фигура, полнела после родов, но скинула, и только для себя, у мужа не было каких-то требований на этот счет, невроз закончился вместе с предыдущ отношениями.

И у этой же подруги была одногруппница. Очень полная. И пользовавшаяся просто бешеной популярностью у мужчин, много поклонников. Была наслышана об этом, и когда первый раз увидела, не въехала... А потом пообщались - море, просто океан обаяния. И в свои 18 уверенная, спонтанная, смех заразительный, умничка просто.

Так-то, конечно, стройность прибавляет привлекательности в глазах большинства мужчин, но обаяние еще больше магнитит, имхо )
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так-то, конечно, стройность прибавляет привлекательности в глазах большинства мужчин, но обаяние еще больше магнитит, имхо )
Но тут вопрос просто в другую плоскость сдвигается, значит. Выбор не между полными/худыми, а между все равно, какими по комплекции, но привлекательными душевно. Привлекательные душевно привлекают по всем статьям, вопрос комплекции отступает на второй план, значит.

Мама однажды рассказывала. Видела в метро семью. Женщину, мужчину, троих детей. Очень удивлялась. Мама. Говорила, что женщина очень обычная, некрасивая даже. Но все четверо ее ей прям в рот смотрели, льнули и взгляды ловили. Прям, говорит, такая любовь, за километр фонило. К тому, насколько не имеет значения внешность по сравнению с другими параметрами привлекательности.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кстати, я давно хотела сказать, что слова "когда-нибудь", например, или "кто-то" пишутся через дефис.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Но тут вопрос просто в другую плоскость сдвигается, значит. Выбор не между полными/худыми, а между все равно, какими по комплекции, но привлекательными душевно. Привлекательные душевно привлекают по всем статьям, вопрос комплекции отступает на второй план, значит.
примерно так )
Но и выбирают не на разок, а жить. Как без душевности-то )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кстати, я давно хотела сказать, что слова "когда-нибудь", например, или "кто-то" пишутся через дефис.
sarcastic_rt_50.gif
Маш, ты кому это давно хотела сказать? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кстати, я давно хотела сказать, что слова "когда-нибудь", например, или "кто-то" пишутся через дефис.
А шпили вили?))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, ты кому это давно хотела сказать?
Ну вот всем. dntknw_rt_60.gif
Смотрю, Серега неправильно написал, потом Ия уже за ним повторяет... Ну вот говорю, благодарности не надо. spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А шпили вили?))
Это лучше вообще не употреблять в речи. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну вот говорю, благодарности не надо.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png за тебя я могу её принять, в твёрдой деревянной валюте mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опровергните)))
как? dntknw_rt_60.gif
может для кого то это и работает.
и как доказывать то что относительно и не статично? это все равно что спросить какого цвета небо? сколько людей столько и мнений. и все правы. по своему.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как? может для кого то это и работает. и как доказывать то что относительно и не статично? это все равно что спросить какого цвета небо? сколько людей столько и мнений. и все правы. по своему.
Вы не правы, я правее всех правых))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Это лучше вообще не употреблять в речи.
Но делать -то можно)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опровергните)))
Лично для меня, сейчас, так дела обстоят. Если я буду заниматься с-сом с очень худой девушкой, то с-с будет пресным! Пресным и не интересным. Он будет быстрым. Потому что мозг скажет-"завязывай!"
Но самое главное для мне это любимая женщина. Ни от каких случайных связей не получить такого удовольствия как от близости с любимым человеком! Какая бы не была там суперская внешность!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лично для меня, сейчас, так дела обстоят. Если я буду заниматься сексом с очень худой девушкой, то секс будет пресным! Пресным и не интересным. Он будет быстрым. Потому что мозг скажет-"завязывай!" Но самое главное для мне это любимая женщина. Ни от каких случайных связей не получить такого удовольствия как от близости с любимым человеком! Какая бы не была там суперская внешность!
У вас нет подсознательной цели завести потомство)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так это так и есть. Чем больше ты кончаешь, пустая сперма. Откуда ребенок получиться?Еще от подвижности спермотозоидов зависит. У одних они живчики, у других нет. У всех все по разному, Серега. Не суди по себе.
ты говоришь про какой то конвейерный с-с! Прям мужик бесперестанно этим занимается. Аномалия какая то. Яб сказал патология.
Недавно мой знакомый рассказал. Ему звонит его знакомая и жалуется на мужа наркомана. Покурит- говорит - этого говна, закроется в ванной или туалете и дрочит! Сутками!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но делать -то можно)))
Кому как umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кстати, "кому как" пишется без дефиса. :cool_rt_40.png: biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас нет подсознательной цели завести потомство)
зато у Серёги есть подсознательная цель быть Альфа-самцом форума)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чем больше кончает, тем меньше конкуренция у сперматозоидов))) В одном семяизвержении их миллион, например, но до цели все равно только один дойдёт. А пять раз кончил- пятеро дойдут, пусть их и меньше в составе))
анекдот вспомнил.
бегут сперматозойды к яйцеклетке. а один дохленький. чует что не успеет. встал и закричал: "Стойте! мы в гандоне!"
все остановились и бросились назад! пробежались по дохленькому. он встает, отряхивает себя и произносит: "Вот так рождаются умные люди!"
smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр