загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, конечно-кому он нужен))) Просто у меня теория: мужчины, которые не любят худых женщин имеют более пролонгированный половой акт)))
Оль, а можно вопрос из любопытства? На чем ваша теория основана? Ну в смысле есть какие то основания для этого или просто наблюдение?
Мне сразу глупая мысль в голову пришла о взаимосвязи, ну типа если девушка худая, то вроде все доступно и акт быстрее происходит. Ну а у не худых девушек труднее доступ к сути вопроса так сказать umnik2_rt_46.gif пока доберешься вот и акт длиннее получается... Ну как вариант обоснования smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, конечно-кому он нужен))) Просто у меня теория: мужчины, которые не любят худых женщин имеют более пролонгированный половой акт)))
dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия писал:
Оль, а можно вопрос из любопытства? На чем ваша теория основана? Ну в смысле есть какие то основания для этого или просто наблюдение? Мне сразу глупая мысль в голову пришла о взаимосвязи, ну типа если девушка худая, то вроде все доступно и акт быстрее происходит. Ну а у не худых девушек труднее доступ к сути вопроса так сказать пока доберешься вот и акт длиннее получается... Ну как вариант обоснования
До чего доберешься? huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Оль, а можно вопрос из любопытства? На чем ваша теория основана? Ну в смысле есть какие то основания для этого или просто наблюдение? Мне сразу глупая мысль в голову пришла о взаимосвязи, ну типа если девушка худая, то вроде все доступно и акт быстрее происходит. Ну а у не худых девушек труднее доступ к сути вопроса так сказать пока доберешься вот и акт длиннее получается... Ну как вариант обоснования
Я не знаю почему. Основано на наблюдениях и разговорах.))
Если рассматривать глобально, то есть половой акт как необходимое условие для размножения, то короткий акт позволяет увеличить их количество на протяжении жизни и не так изматывает. Следовательно, гипотетически, есть возможность зачать большее количество детей. Значит Мужчина, исполняющий короткий акт более плодовит и интереснее с точки зрения эволюции. В то же время, присутствующее в обществе в данный момент мнение, что стройная женщина красивее и здоровее, толкает более интересного с точки зрения эволюции мужчину на выбор именно стройной женщины для размножения))
Однако, ведь есть вероятность того, что состав спермы у быстроиграющего хуже и именно поэтому ему нужно больше попыток)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю почему. Основано на наблюдениях и разговорах.)) Если рассматривать глобально, то есть половой акт как необходимое условие для размножения, то короткий акт позволяет увеличить их количество на протяжении жизни и не так изматывает. Следовательно, гипотетически, есть возможность зачать большее количество детей. Значит Мужчина, исполняющий короткий акт более плодовит и интереснее с точки зрения эволюции. В то же время, присутствующее в обществе в данный момент мнение, что стройная женщина
Чего то какая то сомнительная теория... umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю почему. Основано на наблюдениях и разговорах.)) Если рассматривать глобально, то есть половой акт как необходимое условие для размножения, то короткий акт позволяет увеличить их количество на протяжении жизни и не так изматывает. Следовательно, гипотетически, есть возможность зачать большее количество детей. Значит Мужчина, исполняющий короткий акт более плодовит и интереснее с точки зрения эволюции. В то же время, присутствующее в обществе в данный момент мнение, что стройная женщина
Чем больше попыток, тем меньше нужного материала для зачатия. Даже врачи рекомендуют реже это делать для зачатия. Лучше дольше и реже, чем быстрее и чаще. Несовпадуха какая то у Вас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю почему. Основано на наблюдениях и разговорах.)) Если рассматривать глобально, то есть половой акт как необходимое условие для размножения, то короткий акт позволяет увеличить их количество на протяжении жизни и не так изматывает. Следовательно, гипотетически, есть возможность зачать большее количество детей. Значит Мужчина, исполняющий короткий акт более плодовит и интереснее с точки зрения эволюции. В то же время, присутствующее в обществе в данный момент мнение, что стройная женщина
wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего то какая то сомнительная теория...
Я скажу больше: все теории в мире сомнительны, и все относительно))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мне кажется, что мужчин притягивает не конкретно фигура женщины, а то состояние которое он рядом с ней испытывает. Если есть полет, то наличие или отсутствие ляшек вопрос уже второй secret_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я скажу больше: все теории в мире сомнительны, и все относительно))))
На счет изматывания, чет то же не то.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего то какая то сомнительная теория...
Дурацкая.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что мужчин притягивает не конкретно фигура женщины, а то состояние которое он рядом с ней испытывает. Если есть полет, то наличие или отсутствие ляшек вопрос уже второй
Чтоб до полёта дойти-время нужно)) внешность все равно первична)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чем больше попыток, тем меньше нужного материала для зачатия. Даже врачи рекомендуют реже это делать для зачатия. Лучше дольше и реже, чем быстрее и чаще. Несовпадуха какая то у Вас.
Врачи дофига чего "рекомендуют" wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дурацкая.
Опровергните)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я скажу больше: все теории в мире сомнительны, и все относительно))))
Да. Муть всё это.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Врачи дофига чего "рекомендуют"
Так это так и есть. Чем больше ты кончаешь, пустая сперма. Откуда ребенок получиться?Еще от подвижности спермотозоидов зависит. У одних они живчики, у других нет. У всех все по разному, Серега. Не суди по себе.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 09:39
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так это так и есть. Чем больше ты кончаешь, пустая сперма. Откуда ребенок получиться?
Чем больше кончает, тем меньше конкуренция у сперматозоидов))) В одном семяизвержении их миллион, например, но до цели все равно только один дойдёт. А пять раз кончил- пятеро дойдут, пусть их и меньше в составе))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что мужчин притягивает не конкретно фигура женщины, а то состояние которое он рядом с ней испытывает. Если есть полет, то наличие или отсутствие ляшек вопрос уже второй
Да. Именно так. Каждому свое.
Образы с-суальные разные. И не всегда этот образ один на всю жизнь. У меня были периоды: негру хотел, потом азиатку хотел...
Первая жена худющаяя! Безтитешная. Но глазищи! И нос. Нос для меня - всё! Прям возбуждаюсь от носа который многие обладательницы такого носа считают большим. А зря.
Ну так то у первой жены бедра были хорошие! Ноги крепкие! Люблю ноги крепкие у женщин wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что мужчин притягивает не конкретно фигура женщины, а то состояние которое он рядом с ней испытывает. Если есть полет, то наличие или отсутствие ляшек вопрос уже второй
В моём отношении тебе правильно кажется...
я когда первый раз увидел свою женщину даже не обратил внимание на её рост.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 20.03.2019 09:43
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чем больше кончает, тем меньше конкуренция у сперматозоидов))) В одном семяизвержении их миллион, например, но до цели все равно только один дойдёт. А пять раз кончил- пятеро дойдут, пусть их и меньше в составе))
Есть понятия зрелая и незрелая сперма secret_rt_44.gif
Если кончает часто, то велика вероятность что "вхолостую"
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр