загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Ага, откопала еще 1 интервью, которое еще не видела . Еще час счастья общения с ним . Не только про музыку
https://www.youtube.com/watch?v=P-p7LoeFRtw
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня с детьми много времени в машине провели и вот что навеяло... Едем слушаем радио такси... Я, конечно, узнавая мелодию, рассказываю что знаю о группе, какие хиты и т.д. иногда спрашиваю кто это исполняет (Квин безошибочно угадывает).Моя дочь 10 лет говорит я круче потому что я знаю кто такие Куин и Чайф, а мои одноклассники не знают. И я задумалась. Многие психологи говорят что у каждого должно быть свое время и свое поколение. И наше Простоквашино важнее для нас а для наших детей Лунтик и
Мне нравится, что у нас с сыном вкусы совпадают, включает КиШа и Кипелова и знает кто такой Цой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр