загрузка
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Как музыкальный конкурс не уважаю евровидение,поскольку побеждает не лучший ,а кое кто другой по политическим или иным извращённым взглядам.Но всё равно смотрю и слушаю каждый год.
В этом году Армению представляет Србуи Саргсян под псевдонимом Србук.Не очень звучно правда для девушки).
Никогда не восхищался певцами и певицами из Армении,но в этот раз хочу похвалить эту певицу,и более того,делаю ставку на то что она победит!Правда ставка без вложения денег)).
Но честное слово я не слышал такого мощного голоса среди певцов и певиц Армении.
Товарищи меломаны,критики,скептики !Какие у вас предположения-кто победит на евровидении?Кстати в этом году много хороших песен будет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ключевая фраза этой песни звучит так-Ты больше не король,потому что я была твоей короной!
Это она своему парню говорит уходя.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Как музыкальный конкурс не уважаю евровидение,поскольку побеждает не лучший ,а кое кто другой по политическим или иным извращённым взглядам.Но всё равно смотрю и слушаю каждый год. В этом году Армению представляет Србуи Саргсян под псевдонимом Србук.Не очень звучно правда для девушки). Никогда не восхищался певцами и певицами из Армении,но в этот раз хочу похвалить эту певицу,и более того,делаю ставку на то что она победит!Правда ставка без вложения денег)). Но честное слово я не слышал таког
Я евровидение не смотрю. Лучшая музыка - в глубоком андеграунде.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ключевая фраза этой песни звучит так-Ты больше не король,потому что я была твоей короной! Это она своему парню говорит уходя.
Ох, эти горячие тексты lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох, эти горячие тексты
это очень реально
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это очень реально
Игорь, у меня есть армянский друг, который родился и вырос в Москве. Он тоже любит всякую попсу smile_rt_40.png)) У меня никогда не срастался его суровый образ с песнями, которые он слушал. Скажите, почему армянские мужчины любят такие песни? Из-за красивых женщин, которые их поют? smile_rt_40.png)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Нет.Он суровый,а значит нуждается в обратном качестве.всё просто.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кстати кавказцы примерно все выглядят сурово.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Кстати кавказцы примерно все выглядят сурово.
Они и характером горячие 🔥🔥🔥
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Србук.Не очень звучно правда для девушки
Гласные буквы не для армян! mosking_rt_50.gif
МКРТЧаН.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ключевая фраза этой песни звучит так-Ты больше не король,потому что я была твоей короной! Это она своему парню говорит уходя.
Под Мадонну закосили smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Понравился голос, тело откликается на звучание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Под Мадонну закосили
Не считаю её примером для подражания.Я сравниваю Србук с Ани Лорак,Полиной Гагариной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не считаю её примером для подражания.Я сравниваю Србук с Ани Лорак,Полиной Гагариной.
Я про видео.
Новых ответов пока нет.
В теме "Евровидение.Армения.Srbuk - Walking Out" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр