загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ваше видение на это Евровидение.
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Что Вас привлекает,а что не нравится в этом конкурсе.Или Вам нейтрально?
Ваше видение на это Евровидение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сейчас посмотрела на панков с отклонениями в развитии. Ужасно. И дело не в их болезни, а вообще. Да и в остальном пока ничего интересного не увидела, смотрю дальше.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сейчас смотрю,ничего не цепляет пока.
Но если честно,после того как в конкурсе прошлого года победила Кончита ,у меня пропал интерес к этому конкурсу.

А раньше следила,выставляла оценки,сравнивала потом с общим голосованием.
Я точно определила,когда победил Рыбак.Меня лично его выступление тронуло тогда.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас смотрю,ничего не цепляет пока. Но если честно,после того как в конкурсе прошлого года победила Кончита ,у меня пропал интерес к этому конкурсу.
Меня тоже ничего не цепляет, даже Гагарина. А Кончита мне понравилась тогда)))), хотя сегодня она (он) спело слабо....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сербка колоритная, такая рубенсовская мадамsmile_rt_40.png)я видела раньше ее ютубные выступленияsmile_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
А мне Румыния понравилась
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет
Александр, Москва, м. Курская, 40 лет.
 
После бородатых кончит стал презирать это шоу.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Раньше всегда смотрела евровидение , но после посещения мероприятия в Москве , когда проходил конкурс, не смотрю вообще )
Слишком много пафоса и наигранности , считаю , что можно было бы иначе потратить миллиарды )
Более того, все места куплены и зависят от политической ситуации, вот как то так )
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
И все таки,как мне кажется,у большей части населения страны нет особого интереса к этому мероприятию.Может просто доля любопытства присутствует.Но каких-то творческих шедевров и новых ярких звезд особо уже никто не ждет.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
БУЭЭЭЭЭ!одним звуком
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Курская писал:
После бородатых кончит стал презирать это шоу.
Аналогично!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
П Гагарина - вот где позорище! Голоса то нет. БЕЛЫМ ПЛАТЬЕМ решили Европу УДИВИТЬ!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Надежда, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
П Гагарина - вот где позорище! Голоса то нет. БЕЛЫМ ПЛАТЬЕМ решили Европу УДИВИТЬ!
я думала, мне одной показалось, что голос ее подвел....местами явно слышалось, что она не справилась с волнением (будем думать так)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
В этом году на Евровидении победит мужчина с шикарным бюстом!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Курская писал:
После бородатых кончит стал презирать это шоу.
Я также!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И все таки,как мне кажется,у большей части населения страны нет особого интереса к этому мероприятию.Может просто доля любопытства присутствует.Но каких-то творческих шедевров и новых ярких звезд особо уже никто не ждет.
Я не смотрю и не смотрела. А смысл, понятно, что все куплено и распределено заранее.
Тем более, у нас напряженные отношения с Европой в данный момент, так что ничего Гагариной не светит в этот раз.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В этом году на Евровидении победит мужчина с шикарным бюстом!
Да я даже не представляю, кто победит... Какое должно быть еще большее извращение после Кончиты...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
все содомиты. исключительно - все. одна абба - дартаньян
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Там как раз певица из Нидерландов была и по возрасту и по исполнению - точно АББА! Лет на тридцать с конкурсом ошиблась!
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2015 21:42
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А вот Бельгия Лоик Нотте единственный понравился!
Пел отлично! Я болею за Бельгию !
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2015 21:43
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сегодня в новостях,в комментариях столько восторга выступлением Полины.Не знаю.Или так положено говорить в ленте новостей.Или у каждого свое восприятие.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр