загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ваше видение на это Евровидение.
Страницы:
1
2
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня в новостях,в комментариях столько восторга выступлением Полины.Не знаю.Или так положено говорить в ленте новостей.Или у каждого свое восприятие.
Это бизнес и пиар и ничего кроме )
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Полина Гагарина - это смесь плаксивой песни, бита из We Will Rock You, с самозабвенным пафосом в стиле "Ах, как я люблю Россию!" и отвратительным выступлением где у певицы было плохо и с вокалом, и с ритмикой, и с манерой подачи вокала как такового. Хотя визуальное оформление выступления было ничего, но по мне так полная вторичность. Вообще, ИМХО - на моей памяти было всего ТРИ выступления нормальных на евровидении - Lordi, Terasbetoni и Малена Эрнман. Про Анастасию Приходько с её "Мамо" вообще молчу.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Lordi, Terasbetoni и Малена Эрнман.
Про Малену согласна.Ее голос прекрасен.
Все остальное - это точно не по мне.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Интерасно было провести опрос" Кто по вашему мнению мог бы представлять Россию на Евровидении в 2015 г?" и потом провести голосование по самым популярным артистам.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Интерасно было провести опрос" Кто по вашему мнению мог бы представлять Россию на Евровидении в 2015 г?" и потом провести голосование по самым популярным артистам.
Мне мешает весь антураж на этих песенных конкурсах.Изощряются кто как может. А для меня это лишнее.
Важен ГОЛОС и музыка.Все.
Я бы отправила Пелагею с любой композицией.Я очень люблю народные напевы.А Европе они сейчас не нужны.Да и здесь меня не все поймут с такими предпочтениями.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2015 19:13
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 

А это выступление очень тронуло тогда на "Голосе".
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.А Европе они сейчас не нужны.Да и здесь меня не все поймут с такими предпочтениями.
Почему, я бы поддержала Пелагею! Во- всяком случае, лучше Гагариной.......
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А вот Бельгия Лоик Нотте единственный понравился! Пел отлично! Я болею за Бельгию !
Кстати, я послушала (попыталась) песни всех стран. Эту песню единственную прослушала до конца. Так что Бельгия - мой фаворит тоже.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот прослушала Полину в Финале.Песня вся исполнена с надрывом.
Сгусток волнений.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр