загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я провела этот вечер просто шикарно))Дело в том,что у нас в под’езде лифты находятся отдельно от лестницы...Так вот,сегодня все три лифта сломались...А дверь на лестницу заклинило))
Таким образом,я перезнакомилась со всеми своими соседями,которых не знала все эти годы))Выяснилось,что у нас живёт оперный певец,поющий в Большом театре,художник,который ищет спонсора для продвижения своих творений,мальчик,который нянчит своего братика,пока мама пашет на работе,а так же много много другого интересного народа)В ходе беседы выяснили,что я два года живу без мужа,и некоторые жильцы выразили мне свое соболезнование и одновременно
восхищение,а один мальчик лет 14 сказал,что будет помогать мне таскать пакеты из Пятерочки biggrin_rt_40.png
В общем,я в очередной раз поняла-все,что ни делается,к лучшему!
Через полтора часа пришел принц,работающий лифтером,и наконец починил наши лифты))
А что интересного случилось у вас этим вечером?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я провела этот вечер просто шикарно))Дело в том,что у нас в под’езде лифты находятся отдельно от лестницы...Так вот,сегодня все три лифта сломались...А дверь на лестницу заклинило)) Таким образом,я перезнакомилась со всеми своими соседями,которых не знала все эти годы))Выяснилось,что у нас живёт оперный певец,поющий в Большом театре,художник,который ищет спонсора для продвижения своих творений,мальчик,который нянчит своего братика,пока мама пашет на работе,а так же много много другого интересно
Мне позвонили из службы проката автовышек и сказали что завтра ее подадут. Так что я счастлив, буду завтра пилить и вывозить ветки грецкого ореха. Уж очень сильно вырос.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я провела этот вечер просто шикарно))Дело в том,что у нас в под’езде лифты находятся отдельно от лестницы...Так вот,сегодня все три лифта сломались...А дверь на лестницу заклинило)) Таким образом,я перезнакомилась со всеми своими соседями,которых не знала все эти годы))Выяснилось,что у нас живёт оперный певец,поющий в Большом театре,художник,который ищет спонсора для продвижения своих творений,мальчик,который нянчит своего братика,пока мама пашет на работе,а так же много много другого интересно
Классно. good2_rt_68.gif Какой у вас дом престижный с артистами БТ. И соседи интеллигентные.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Вот прям завидки берут .
Это ж надо так вкусно жизнь видеть и чувствовать..
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
пришел принц
Надо было брать sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот прям завидки берут . Это ж надо так вкусно жизнь видеть и чувствовать..
так все видят свою жизнь всяк по разному...и ты почувствуй этот драйв!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я провела этот вечер просто шикарно))Дело в том,что у нас в под’езде лифты находятся отдельно от лестницы...Так вот,сегодня все три лифта сломались...А дверь на лестницу заклинило)) Таким образом,я перезнакомилась со всеми своими соседями,которых не знала все эти годы))Выяснилось,что у нас живёт оперный певец,поющий в Большом театре,художник,который ищет спонсора для продвижения своих творений,мальчик,который нянчит своего братика,пока мама пашет на работе,а так же много много другого интересно
Лифты не ломались, но я устроила истерику сама себе, когда несла пакет с мусором, а он возьми и разорвись, и по всей лестнице разлетелись банки-склянки, пакеты от кошачьего корма и остатки еды. Вот ползаю я такая по лестнице в халате, пятой точишей кверху, сгребаю в совок все, на это восхищенно взирает моя кошка, которая решила, что ее хозяйка придумала новую игру -раскидай мусор и не подбирай, и тут открывается дверь лифта и выходят два шикарных мужика и такие же элегантные дамы с букетами, и идут мимо, к соседней двери, растерянно поздоровавшись))
Собственно, самое яркое впечатление за сегодня).))
Теперь чаевничаю и придумываю тыщи способов удушить производителей непрочных мусорных пакетов.)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 20:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Надо было брать
Хватать тепленьким)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
... А что интересного случилось у вас этим вечером?
у меня всё обыденно)к вечеру истопил баню...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лифты не ломались, но я устроила истерику сама себе, когда несла пакет с мусором, а он возьми и разорвись, и по всей лестнице разлетелись банки-склянки, пакеты от кошачьего корма и остатки еды. Вот ползаю я такая по лестнице в халате, пятой точишей кверху, сгребаю в совок все, на это восхищенно взирает моя кошка, которая решила, что ее хозяйка придумала новую игру -раскидай мусор и не подбирай, и тут открывается дверь лифта и выходят два шикарных мужика и такие же элегантные дамы с букетами, и и
У нас обещают пакеты полиэтиленовые запретить с 21 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у меня всё обыденно)к вечеру истопил баню...
Че меня не позвал?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
к вечеру истопил баню...
Как же я люблю баню, запах березовых поленьев girl-dance_rt_72.gif
Вообще люблю комфортный загородный отдых...
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 20:08
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у меня всё обыденно)к вечеру истопил баню...
Соседа позвал?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Че меня не позвал?
смысла не видел)самому женщин не хватает))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Соседа позвал?))
нет...он только отработался)а я уже из бани...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
смысла не видел)самому женщин не хватает))...
Я б те спинку намылил.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я б те спинку намылил.
То в очередь невест встаёт, то спинки мужские мылит. Это возрастное? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нет...он только отработался)а я уже из бани...
В магазине продавщицу надо было сманить банькой, она вроде тебе глазки строила wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То в очередь невест встаёт, то спинки мужские мылит. Это возрастное?
А вы, не завидуйте чужому счастью!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Как же я люблю баню, запах березовых поленьев Вообще люблю комфортный загородный отдых...
я в частном секторе города живу)...запах запаренного берёзового веника и заварной из трав плёс на каменку-лучше,что сегодня нужно было...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я б те спинку намылил.
меня это бы тревожило)))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А что у вас?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр