загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
В магазине продавщицу надо было сманить банькой, она вроде тебе глазки строила
она давно уже в магазине не работает...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я в частном секторе города живу)...запах запаренного берёзового веника и заварной из трав плёс на каменку-лучше,что сегодня нужно было...
Как хорошо! В Орене много такого сектора
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как то пошел я в Германии в сауну в мужской день. Греюсь, парюсь.. хорошо. В себя пришел когда какая то шаловливая ручка по моей жопке прокатилась. Е мае, да вокруг одни педерасты!
Пришлось закончить мой краткий саунный поход, и с тех пор хожу только в смешанные. Голые женщины это прекрасно!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я провела этот вечер просто шикарно))Дело в том,что у нас в под’езде лифты находятся отдельно от лестницы...Так вот,сегодня все три лифта сломались...А дверь на лестницу заклинило)) Таким образом,я перезнакомилась со всеми своими соседями,которых не знала все эти годы))Выяснилось,что у нас живёт оперный певец,поющий в Большом театре,художник,который ищет спонсора для продвижения своих творений,мальчик,который нянчит своего братика,пока мама пашет на работе,а так же много много другого интересно
Еду с работы, а что делаю пока меня везут, умолчу. blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то пошел я в Германии в сауну в мужской день. Греюсь, парюсь.. хорошо. В себя пришел когда какая то шаловливая ручка по моей жопке прокатилась. Е мае, да вокруг одни педерасты! Пришлось закончить мой краткий саунный поход, и с тех пор хожу только в смешанные. Голые женщины это прекрасно!
blink_rt_40.gif они там без купальников??
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
они там без купальников??
Ну да, в сауне купальники запрещены. Только полотенцем можешь обмотаться.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то пошел я в Германии в сауну в мужской день. Греюсь, парюсь.. хорошо. В себя пришел когда какая то шаловливая ручка по моей жопке прокатилась. Е мае, да вокруг одни педерасты! Пришлось закончить мой краткий саунный поход, и с тех пор хожу только в смешанные. Голые женщины это прекрасно!
Ой, не напоминайте мне про FKK)) Я как-то попала в "термы" в Германии, думала, либидо убьется на всю оставшуюся жизнь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ой, не напоминайте мне про FKK)) Я как-то попала в "термы" в Германии, думала, либидо убьется на всю оставшуюся жизнь.
У меня как то все хорошо с либидо.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Такой прекрасный солнечный день был rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как хорошо! В Орене много такого сектора
Оренбург я проезжал по центру в 2014,направляясь в Соль-Илецкий,не могу знать о частном секторе...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.04.2019 20:33
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ой, не напоминайте мне про FKK)) Я как-то попала в "термы" в Германии, думала, либидо убьется на всю оставшуюся жизнь.
у меня оно почти убилось в Турции, когда немки возраста любителя супов поснимали на пляже лифчики, и разлеглись перед моим носом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну да, в сауне купальники запрещены. Только полотенцем можешь обмотаться.
Хорошо, что у нас не запрещены
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
у меня оно почти убилось в Турции, когда немки возраста любителя супов поснимали на пляже лифчики, и разлеглись перед моим носом.
о, да!
И лифчики - это пол беды)))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Через полтора часа пришел принц,работающий лифтером,и наконец починил наши лифты))
И сломал только зарождавшийся дух общности и внимания друг к другу... )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оренбург я проезжал по центру в 2014,направляясь в Соль-Илецкий,не могу знать о частном секторе...
А я гостила пару раз
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сегодня был прекрасный день)
Младший сын вышел в сад после болезни, очень рад.
На работе подняли зп на 6%,о чем сегодня известили нас)
Подружка неожиданно решила в обед приехать , привезла вкуснючий кофе прямо на работу, поболтали.
А вечером старший приготовил ужин dance3_rt_84.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
у меня оно почти убилось в Турции, когда немки возраста любителя супов поснимали на пляже лифчики, и разлеглись перед моим носом.
Ага, а представь реакцию молодых парней, которые первый раз за границей, на нудистком пляже Женевского озера. И тут такое))))
Фу, даже жрать противно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы съездили в магаз на новой машине и такой кайф я почувствовала, что меня везут! Завтра ставлю ее на учёт, уряяяя!!! Я теперь владелеца двух машин!
Сейчас мне что-то вкусное готовят, а я пью коньяк и мечтаю о Калуге! Костик сказал едет и возьмёт 10 литров вина! Надеюсь нам хватит, не понимаю почему желающих так мало, едут мои друзья, все мужчины!)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.04.2019 20:46
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сегодня прекрасный день!!!
Мне в очередной раз стукнуло 23 girl-dance_rt_72.gif ....звонки поздравления ....и розы, розы, розы....дети в подарок вымыли квартиру и приготовили салат...
Племянник и племянница нарисовали открытки- так мило...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня ничего интересного. Обычный выходной - почистила стойло, покормила живность, выгуляла кур, убралась в доме, перемыла кучу посуды, перестирала постельное бельё у всех, зимнюю куртку и кучу мелочовки, напекла блинов, сварила борщ, выщипала брови у старшей, проверила уроки у младшей, навела порядок в шифонере, полила цветы, сделала подпорки рассаде, разбила заварник. Слава Богу завтра на работу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.04.2019 20:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А что у вас?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр