загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я могу отдать все конфеты.
)))) могу или отдаю?wink_rt_40.png
Там про детей biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ох уж эти конфеты...
Старшая сестра была равнодушна к сладкому.
Даст нам мама по конфетке (условно), я свою сразу съем, а она свою на оставит на кухне лежать, меня нервировать))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) могу или отдаю? Там про детей
Вот не помню, как в детстве было. Кстати, моя дочь получается практически чистая украинка. Я помесь, отец чистый. В детстве отдавала, да и сейчас может остаться без, не жадная. Думаю здесь не только национальность играет роль, а характер то же.Я скорее поделила бы свою пополам.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 13:07
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ох уж эти конфеты... Старшая сестра была равнодушна к сладкому. Даст нам мама по конфетке (условно), я свою сразу съем, а она свою на оставит на кухне лежать, меня нервировать))
У нас так с мороженым было. Кто-то быстро съест, а кто-то долго мусолит...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У нас так с мороженым было. Кто-то быстро съест, а кто-то долго мусолит...
С конфетами не помню. А вот с семечками...... Братья ели так, чистишь и ешь. А мне было по приколу начистить и всю жменю в рот отправить. Так они гаденыши спецом ждали пока кучка будет побольше и забирали, не все, но все же, было обидно, но чистила снова.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 13:07
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) могу или отдаю? Там про детей
Отдаю. Не жалко. Даже деньги, если есть чем поделиться.
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
У меня был негативный опыт, избранница комплексовала и через некоторое время часто стал слышать "не умничай". Сейчас моя женщина восхищается и тянется рости вместе со мной, естественно получает в ответ благодарность, чувства и помощь.

Мой вывод по жизни: содержание черепных коробок должны быть приблизительно одинаковое или один из пары будет хотеть тянуться вверх, а не тянуть вниз.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Говорить как о национальной особенности именно украинок некорректно, первое. Второе. «Мне неприятно, когда плохо говорят о том, к чему я чувствую причастность» не равно «обострённое чувство несправедливости», ибо этот же человек может запросто и без задней мысли пройтись по тому, к чему сам не чувствует причастности, не считаясь с чувствами тех, кому может быть неприятно, а это никак не про справедливость. Сорри, если вышло путанно.
Я уже запуталась, о какои национальнои особенности украинок мы говорим : об обострённом чувстве справедливости или о нежелании молчать в тряпочку? И всё-таки, я настаиваю на термине "чувство справедливости", а не чувство несправедливости.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она может притвориться дурой,вот почему. А дура не сможет ...умной,в этом и ...
А я дурой притворяться не умею girl-cray2_rt_76.gif и не хочу. Вот и не везёт с мужчинами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
У меня был негативный опыт, избранница комплексовала и через некоторое время часто стал слышать "не умничай". Сейчас моя женщина восхищается и тянется рости вместе со мной, естественно получает в ответ благодарность, чувства и помощь. Мой вывод по жизни: содержание черепных коробок должны быть приблизительно одинаковое или один из пары будет хотеть тянуться вверх, а не тянуть вниз.
А может, та женщина воспринимала ваше умничанье, как самоутверждение за её счёт. Вероятно, она могла не комплексовать, а ощущать себя униженнои. Просто себя и свои знания можно тоже по-разному подавать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я уже запуталась, о какои национальнои особенности украинок мы говорим : об обострённом чувстве справедливости или о нежелании молчать в тряпочку? И всё-таки, я настаиваю на термине "чувство справедливости", а не чувство несправедливости.
Ок, согласна. Чувство справедливости. Запомню. smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и разбери женщин,дура дурой,а хорошо пристроилась,смотришь ,вроде умная,а живет с уродом.
Ну, уроды интересны для исследовательских целей, они непредсказуемы и тем интересны умным женщинам. Это дуре достаточно, чтоб ее кормили и одевали, а умным нужно ещё чего-то тааакого flirt_rt_70.gif Так и получается, что дуры с нормальными мужиками, а умные с остальными или вообще на Гдепапа сидят rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И всё-таки, я настаиваю на термине "чувство справедливости",
Что это, на ваш взгляд?
И
Справедливость существует? smile_rt_40.png
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может, та женщина воспринимала ваше умничанье, как самоутверждение за её счёт.
Я люблю саморазвитие и за чужой счет самоутверждаться не вижу для себя смысла. Но, со стороны виднее.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что это, на ваш взгляд? И Справедливость существует?
Вот, из этих соображений я употребила чувство неспрааедливости, мне кажется в мире ее больше, чем справедливости.К сожалению.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Я люблю саморазвитие и за чужой счет самоутверждаться не вижу для себя смысла. Но, со стороны виднее.
Мужчины и женщины развиваются по-разному и в разных областях. Уже писалось, что муж развивается в карьере, а жена может развиваться, как родитель- и тот, и другой не сведущ в области другого и может привести к развалу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот, из этих соображений я употребила чувство неспрааедливости, мне кажется в мире ее больше, чем справедливости.К сожалению.
Не писала утверждения, задала вопросы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр