загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины! Вот я о чем подумала... Насколько важен вам ум женщины? Насколько имеет значение,разбирается ли женщина в политике,математике,физике ,медицине,спорте,технике и т.д.(ну в разумных пределах,конечно) Или Любовь-это совсем про другое?
Вы ведь принимаете решения под влиянием эмоций, когда ум не опережает эмоции, не управляет ими, а скорее управляется ими. Вроде такое определение о женском уме, или это не так biggrin_rt_40.png Хочется знать ваши эмоции и их количество lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вот прочитала вопрос, ответы, и кажется мне, что не умную, а мудрую женщину хотят в видеть рядом с собой наши мужчины.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 12.04.2019 20:36
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот прочитала вопрос, ответы, и кажется мне, что не умную, а мудрую женщину хотят в видеть рядом с собой наши мужчины.
Жень, а мне порой кажется, что они сами не знают, чего и кого хотят horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Жень, а мне порой кажется, что они сами не знают, чего и кого хотят
Вы правы, и в этом мужчины и женщины солидарны))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Жень, а мне порой кажется, что они сами не знают, чего и кого хотят
lol_rt_40.png может, знают, да не могут сформулировать?) Я всё ещё в них верю)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
может, знают, да не могут сформулировать?) Я всё ещё в них верю)
Знаем что нужна женщина, но не определились какая sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда женщине что то надо,ну очень надо,она может и без мозгов,и с мозгами...женщин столетиями не могут понять,то ли они очень умные,то ли совсем дуры,поэтому данная тема для вечных споров,а истины не будет.
Даа, вот, знаю каких-то дур без умов и интеллектов, но ни одна, ни вторая, ни третья не работают, как минимум десяток лет и живут неплохо за счёт мужей. Один про свою такуюродственницу сказал: " она очень умная женщина." Я б, честно, бежала от такои, как она себя ведёт и что из себя представляет.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины! Вот я о чем подумала... Насколько важен вам ум женщины? Насколько имеет значение,разбирается ли женщина в политике,математике,физике ,медицине,спорте,технике и т.д.(ну в разумных пределах,конечно) Или Любовь-это совсем про другое?
Куда летом поедим дорогая?
Ну я хочу в Париж или во Францию)))Не в обиду девчёнки)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы правы, и в этом мужчины и женщины солидарны))
Трудно не согласиться)
friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
может, знают, да не могут сформулировать?) Я всё ещё в них верю)
Я тоже не теряю надежды girl-dance_rt_72.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даа, вот, знаю каких-то дур без умов и интеллектов, но ни одна, ни вторая, ни третья не работают, как минимум десяток лет и живут неплохо за счёт мужей. Один про свою такуюродственницу сказал: " она очень умная женщина." Я б, честно, бежала от такои, как она себя ведёт и что из себя представляет.
Получается, что некоторые мужчины считают такую женщину умнои, когда она не работает, но всецело распоряжается финансами.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаем что нужна женщина, но не определились какая
От разнообразия голова кругом))
И в глазах рябит girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даа, вот, знаю каких-то дур без умов и интеллектов, но ни одна, ни вторая, ни третья не работают, как минимум десяток лет и живут неплохо за счёт мужей. Один про свою такуюродственницу сказал: " она очень умная женщина." Я б, честно, бежала от такои, как она себя ведёт и что из себя представляет.
Вот и разбери женщин,дура дурой,а хорошо пристроилась,смотришь ,вроде умная,а живет с уродом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Знаете, а мне последнее время один прям в упрёк было поставил, что я не разбираюсь в политике и со мной это нельзя обсудить, и несколько неприятных эпитетов. Я прям виноватой себя должна чувствовать за судьбу страны. wacko_rt_40.gif а я не интересуюсь политикой и не хочу. И, вообще, я это считаю за свое достоинство, что этим мозги никому не выношу. Надеюсь, что есть такие мужчины, кому не надо, чтобы женщина разбиралась в политике.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вот с почти соседней темы понял что, ну нафиг умных sarcastic_rt_50.gif , главное было б о чем поговорить smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот и разбери женщин,дура дурой,а хорошо пристроилась,смотришь ,вроде умная,а живет с уродом.
Так и есть: не то везение, не то бытовои ум.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины! Вот я о чем подумала... Насколько важен вам ум женщины? Насколько имеет значение,разбирается ли женщина в политике,математике,физике ,медицине,спорте,технике и т.д.(ну в разумных пределах,конечно) Или Любовь-это совсем про другое?
Я не понимаю, зачем мужчине умная женщина.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так и есть: не то везение, не то бытовои ум.
Тема Оксаны в никуда...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, зачем мужчине умная женщина.
Она может притвориться дурой,вот почему. А дура не сможет ...умной,в этом и ...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 20:53
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот с почти соседней темы понял что, ну нафиг умных , главное было б о чем поговорить
biggrin_rt_40.png
Я тоже почитала тему про космос и какие то там расчеты и траектории...поняла,что ничего не поняла и решила создать тему))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр