загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Везде горячо, посредине манящая неизвестность.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже почитала тему про космос и какие то там расчеты и траектории...поняла,что ничего не поняла и решила создать тему))
Там всё просто: чтобы залететь нужны правильные расчёты, иначе стыковки не будет и траектория вхождения не совпадет с расчетной, что весьма опасно, так как последствия этого весьма печальны и мужчина может начихать на женщину, оставив её в полном пролёте. )))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот так выглядит Чёрная Дыра.
А на вид красный циклоп улыбается
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я тоже почитала тему про космос и какие то там расчеты и траектории...поняла,что ничего не поняла и решила создать тему))
Притвориться умной? wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На письку похоже. Негритянскую.
Не приходилось разглядывать оные biggrin_rt_40.png посему ноу комент.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А на вид красный циклоп улыбается
Прикинь, как на нее падать, пролетаешь за мгновения, а тебе кажется что за годы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне кажется, главное быть житейски мудрой. Она может быть кандидатом математических наук, но совершенно не понимать, как себя вести с мужчиной;
Ага! Прям в точку! А то встречался я тута как-то по зиме. Педагог,доктор экономических наук,а про себя ничё не рассказывает. Как партизан.Фразу за фразой приходилось вытаскивать.Ну может быть кого-то такие женщины заводят... dntknw_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Получается, что некоторые мужчины считают такую женщину умнои, когда она не работает, но всецело распоряжается финансами.
Вы знаете, мне кажется, здесь другая причинно-следственная связь: она потому и распоряжается финансами что её муж умной считает и доверяет ей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не-а.Если женщина будет разбираться в основных положениях теории торсионных полей
Тема про торсы была не так давно. )))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сейчас как обычно,время котоламповых историй))
Мой муж был очень образованным человеком.А я не очень sarcastic_rt_50.gif
Тем не менее,каждый раз,когда он писал адвокатскую речь,он всегда просил меня проверить.На грамотность, во-первых.А,во-вторых,на ясность и четкость мысли.Ну,с первым заданием я справлялась без труда,потому что у меня врождённая грамотность.А со вторым были некоторые проблемы,потому что иногда мне сложно было понять,что написано))Но я всё равно с умным видом читала и говорила,что лучше бы никто написать не смог!
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 21:18
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не приходилось разглядывать оные посему ноу комент.
А у него во всем видеться пися smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это какой-то бублик
Это действительно фото черной дыры. Вчера в новостях промелькнуло.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прикинь, как на нее падать, пролетаешь за мгновения, а тебе кажется что за годы.
А зачем мне туда падать?я там никого не знаю)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тема про торсы была не так давно. )))
Ага. Но меня она до сих пор заводит. Ничего не могу с собой поделать. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне кажется, главное быть житейски мудрой. Она может быть кандидатом математических наук, но совершенно не понимать, как себя вести с мужчиной; она может разговаривать на политические темы, опираясь на факты, но иметь совершенно вздорный и конфликтный характер. Женщина должна быть интересной своему мужчине, ему должно быть приятно с ней общаться, дискутировать на разные темы. Мудрость и широкий кругозор, подытожив /Интря
Таня, благодарю!
good2_rt_68.gif
По моему,вот это и есть истина
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Ну вы даёте))))если вы чёрной дыре письки увидели,тогда преставить не могу что вы видите в затмение луны))))))))))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мне кажется, главное быть житейски мудрой. Она может быть кандидатом математических наук, но совершенно не понимать, как себя вести с мужчиной
Ну и ещё,как говорила одна моя знакомая : "Чтобы с ней было о чём потрахаться".)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не-а.Если женщина будет разбираться в основных положениях теории торсионных полей ,то математику,физику,медицину ,спорт и технику ей знать совсем необязательно. А политикой я и сам не интересуюсь. З.Ы.: Не.Пожалуй ещё чувства йумора по вкусу бы добавить.
blink_rt_40.gif тут бы батарейки научиться в пульт правильно вставлять... blush_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Ну вы даёте))))если вы чёрной дыре письки увидели,тогда преставить не могу что вы видите в затмение луны))))))))))))
Ты вот сейчас зря это написал. Щас тебе тут от женского воображения столько вариантов накидают... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не приходилось разглядывать оные посему ноу комент.
Признавайтесь, пропустили ужин?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр