загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Готовимся к весне - 10 плюсов тренировки с персональным инструктором)))
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема в поддержку весеннего настроя, активного образа жизни и здорового распределения ролей Плюсы занятий с личным фитнес-инструктором Дорогие девушки! Занимаясь в зале с персональным тренером вы: 1) Имеете возможность безоглядно выбирать мужчину по вкусу и даже по настроению! 2) Чётко знаете Ваши и его права обязанности! 3) Получаете его внимание в удобное Вам время, в том объеме который Вы хотите и можете себе позволить! 4) Можете положиться на мужчину, который Вами руководит исключи
А вы будете встречаться с фитнесс тренером только для с-са?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы будете встречаться с фитнесс тренером только для ceкcа?
Планируете новую карьеру?))
Я - нет, но в целом идея рабочая good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня сегодня была тренировка с двумя мужчинами

По столице и ближайшим деревням
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня сегодня была тренировка с двумя мужчинами По столице и ближайшим деревням
Как в деревнях? Дорожки чистые? У нас неделю назад ещё снег на северной окраине лежал.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для А, Россия:

На всякий случай, мало ли не все знают - основная работа патологоанатома - стёклышки по микроскопом рассматривать (не знаю к чему в этой теме, но пусть будет smile_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2019 19:54
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как в деревнях? Дорожки чистые? У нас неделю назад ещё снег на северной окраине лежал.
Я Люберцы деревней называю
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
На всякий случай, мало ли не все знают - основная работа патологоанатома - стёклышки по микроскопом рассматривать (не знаю к чему в этой теме, но пусть будет )
Так я и удалил сообщение,а вы вернули))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
А, Россия писал:
Так я и удалил сообщение,а вы вернули))
Оп biggrin_rt_40.png
Так пойдет? Неожиданная справка - то что вы никогда не хотели знать о медицине, но боялись спросить sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Групповые тренировки в хорошем фитнес-клубе стоят в среднем 35 тысяч за год. Огласите цифру стоимости индивидуальных тренировок с персональным тренером.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Групповые тренировки в хорошем фитнес-клубе стоят в среднем 35 тысяч за год. Огласите цифру стоимости индивидуальных тренировок с персональным тренером.
От 1000 примерно в Питере. В Выборге от 500р слышала. Про Москву не знаю.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
От 1000 примерно в Питере. В Выборге от 500р слышала. Про Москву не знаю.
За одно занятие. От 8-ми до 12-тысяч в месяц. Дорогой совет получается.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
За одно занятие. От 8-ми до 12-тысяч в месяц. Дорогой совет получается.
Феликс secret_rt_44.gif
Я в основном для веселья. Только тссwink_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
1) Имеете возможность безоглядно выбирать мужчину по вкусу и даже по настроению! 2) Чётко знаете Ваши и его права обязанности! 3) Получаете его внимание в удобное Вам время, в том объеме который Вы хотите и можете себе позволить! 4) Можете положиться на мужчину, который Вами руководит исключительно для Вашей пользы! 5) Вас регулярно доводят до изнеможения и обеспечивают головокружительные ощущения! 6) Позитивные результаты общения Вы можете наблюдать в зеркале и даже измерить в килограммах
Занимаюсь дома Хастлом с найденным на профи ру персональным инструктором и в полном восторге! Это реально дико круто. Можно выбрать самого хорошенького мальчика и танцевать с ним) sm260.gif Не говоря о ом, что танец вытряхивает зажимы, это прекрасное, веселое и драйвовое кардио. В танце ты чувствуешь себя не деталью в станке-тренажере, а красивой и пластичной Женщиной, С-си
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр