загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
"Но это все, конечно меркнет перед тем, как дядя Джон учил стих Пушкина. Дядя Джон учил его шестой час, а папа, живущий в той же комнате университетского общежития, пытался не сойти с ума, слушая, как дядя Джон снова и снова повторяет за голосом из магнитофона "Йа вас льюбил безмойвно... " - Джон, - сказал, наконец, папа. - А ты вообще понимаешь, что ты учишь? - Конечно! - откликнулся дядя Джон. - Я понимаю все до последнего слова! - Ну-ка, переведи! - сказал папа. - Я вас любил - I loved you.. безмолвно - silently, tacitly... без одежды - without clothes... - Как дай вам бог любимой быть другим! - восторженно не удержался папа. Вот так выражение " Я вас любил безмойвно без одежды" стало очень распространено в нашей семье."

Тата Олейник
facebook.com/profile.php?id=100004850111425
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я не знаю таких слов. Прости уж...
Я постараюсь.
Ну а вот эти слова ты знаешь?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Сразу два. girl-haha_rt_70.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а вот эти слова ты знаешь?
Таких слов не знаю. Знаю анекдот. Еврейский...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
"Но это все, конечно меркнет перед тем, как дядя Джон учил стих Пушкина. Дядя Джон учил его шестой час, а папа, живущий в той же комнате университетского общежития, пытался не сойти с ума, слушая, как дядя Джон снова и снова повторяет за голосом из магнитофона "Йа вас льюбил безмойвно... " - Джон, - сказал, наконец, папа. - А ты вообще понимаешь, что ты учишь? - Конечно! - откликнулся дядя Джон. - Я понимаю все до последнего слова! - Ну-ка, переведи! - сказал папа. - Я вас любил -
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот они оказывается как Пушкина понимают. И любят. Он еротическии поэт. haha_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
вот они оказывается как Пушкина понимают. И любят. Он еротическии поэт.
Вы, сударыня, "Тень Баркова", почитайте...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Держи. Навскидку.
Вторая фотка-это то, что сегодня просили: смесь украинки, филиппинки и таики. haha_rt_56.gif ну, а четвертая фотка ниачём. Об платье каком-то устаревшем.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы, сударыня, "Тень Баркова", почитайте...
Да чота читала давно, но не помню.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому что трёп тут и реальная ситуация совсем не похожи, а не потому что мужики балаболы. всё зависит от ситуации. может всех получится вытащить, а можно и самому там остаться вместе с семьёй.
Вот и я говорю ,что вопрос дурацкий
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да чота читала давно, но не помню.
Хреново, значит, чЕтали...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Макс, Россия, Чехов писал:
«Если будет пожар, и можно спасти лишь кого-то одного, кого спасешь жену или одного ребенка?»
"Джон, пообещай: если со мной что-то случится, спасай не меня, а ребёнка!" (к/ф "Проклятие Аннабелль")
Женщина сама попросит мужчину спасти ребёнка, а не её.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
«Если будет пожар, и можно спасти лишь кого-то одного, кого спасешь жену или одного ребенка?»
Представил себе такую картину: пожар,спят ребёнок и мать ребёнка,десятые доли секунды раздумья и все-же схватил бы ребёнка,потому что я себе потом не простил бы этого и мать ребёнка меня возможно даже возненавидел бы после этого и представляя жизнь со спасенной матерью без ребенка,какой это будет кошмар,предпочту жизнь с ребёнком наблюдая ее качества в нем,любить и ценить,как ее продолжение
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Был пожар, дома были я, годовалый ребенок, сыновья 10 и 11лет, нас разбудили соседи, мы спали. ( горел большой сарай в десяти шагах от дома) сам дом деревянный.
Я схватила малыша, одновременно разбудила 10летнего сунув ему ребенка и одеяло ( ночь была и я понимала, что будет холодно и еще у меня папка с доками всегда готова ее я тоже ему сунула).
Вытолкнула их на улицу и велела бежать. Второго сына еле разбудила и мы стали набирать воду , я сказала, что нужно поливать дом , чтобы пламя не перекинулось.
Сарай полыхал так , что смысла тушить не было, главное спасти дом.
Первая пожарная машина из воинской части приехала без воды dash1_rt_102.gif
Вторая пока доехала из города, уже дымился дом.Слава Богу , успели и лили уже воду на дом. Поразили действия соседей, только дед с другой улицы с лопатой песком тушил, кстати, очень действенно.Остальные соседи стояли и смотрели, хотя их дома рядом, а мой вообще на двух хозяев.И те вторые , все время говорили, мол смысла нет, сгорим...
Я же из тех , кто предпочитает сражаться до последнего.Дом спасли, только я не смогла в нем жить, я часто стала просыпаться по ночам, все ,казалось, что снова слышу, как хлопает шифер и жар от огня обжигает лицо.
Я продала дом и купила квартиру.
Я спасала детей, спасала всех.И до последнего я бы пыталась спасти всех, мне легче было бы погибнуть самой и спасти всех, чем жить с мыслью, что я кого то выбрала, вот как то так...
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Был пожар, дома были я, годовалый ребенок, сыновья 10 и 11лет, нас разбудили соседи, мы спали. ( горел большой сарай в десяти шагах от дома) сам дом деревянный. Я схватила малыша, одновременно разбудила 10летнего сунув ему ребенка и одеяло ( ночь была и я понимала, что будет холодно и еще у меня папка с доками всегда готова ее я тоже ему сунула). Вытолкнула их на улицу и велела бежать. Второго сына еле разбудила и мы стали набирать воду , я сказала, что нужно поливать дом , чтобы пламя не пере
Хорошо, что продали тот дом. Такие соседи - пусть живут рядом друг с другом, а не с Вами.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Не стал бы так судить о соседях,для паникующей женщины часто кажется,что окружающие не действуют.
У нас летом в деревне у одной тоже сарай горел,бегала паниковала,а между тем потушили ей сарай до приезда пожарных,которые через 40 минут приехали,ближайшая ПЧ в 9 км wink_rt_40.png
У нас бочка тракторная 10 три кубовая была из неё помпой поливали
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не стал бы так судить о соседях,для паникующей женщины часто кажется,что окружающие не действуют. У нас летом в деревне у одной тоже сарай горел,бегала паниковала,а между тем потушили ей сарай до приезда пожарных,которые через 40 минут приехали,ближайшая ПЧ в 9 км У нас бочка тракторная 10 три кубовая была из неё помпой поливали
Ну , возможно...Но деда-то заметила
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не стал бы так судить о соседях,для паникующей женщины часто кажется,что окружающие не действуют. У нас летом в деревне у одной тоже сарай горел,бегала паниковала,а между тем потушили ей сарай до приезда пожарных,которые через 40 минут приехали,ближайшая ПЧ в 9 км У нас бочка тракторная 10 три кубовая была из неё помпой поливали
А где в моих действиях вы увидели панику, я собрала детей , не забыв теплые одеяла, я дала им документы, я приняла решение поливать дом, а не сарай, видя и понимая , что это бесполезно.
Я действовала быстро и четко.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну , возможно...Но деда-то заметила
Дед - молодец, с ним бы я пошла в разведку,
А соседи стояли и курили fool_rt_58.gif это нормально??
Вообще они пили безпробудно, это еще одна причина по которой я продала жилье.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Хреново, значит, чЕтали...
Спасибо, что мои преподаватели в вузе так не думали. beee_rt_56.gif а пошлятина в голове у меня надолго не задерживается, я другим живу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Был пожар, дома были я, годовалый ребенок, сыновья 10 и 11лет, нас разбудили соседи, мы спали. ( горел большой сарай в десяти шагах от дома) сам дом деревянный. Я схватила малыша, одновременно разбудила 10летнего сунув ему ребенка и одеяло ( ночь была и я понимала, что будет холодно и еще у меня папка с доками всегда готова ее я тоже ему сунула). Вытолкнула их на улицу и велела бежать. Второго сына еле разбудила и мы стали набирать воду , я сказала, что нужно поливать дом , чтобы пламя не пере
Слава богу, что вы и дети остались живы-это самое главное. А людеи просто шок сковал. Хотя расскажу другую ситуацию. Родственник однои коллеги стал тушить чужую баню у соседки. Не помню, чем закончилось, но пострадавшии он один. Попал в местную областную больницу, где он стал угасать, ему ничего не делали. Родственников пнула как следует наша коллега и его перевезли в Измаильский центр, где борются с ожогами. Оказалось у него был ожог верхних дыхательных путей, кожи рук, лица итд. От продуктов распада ожоговых тканеи у него начался процесс в мозгах, наподобие полусумашествия, перестал узнавать родственников, начал куда-то рваться, не понимал, что его лечат, неадекватность полная. Его спасли еле-еле потому, что в центре разработаны уникальные методики восстановления ожоговых тканеи. Он пришёл в себя, всё зажило. Его выписали. На фото был бодрыи мужчина, теперь старик. Ему дали инвалидность. Работу не мог наити. Его семья получили папу-мужа-инвалида неработающего ради чего? Ради спасения чужои бани? В бане он никого не спас, там никто не погибал. Дети-это святое. А жизнь положить и здоровье ради чужого имущества зачем?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр