загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мальчики не получается. И так и эдак. Срочно нужны ваши пальчики...... наверное ооочееень редкая модель.....
Наташ, какая модель? У некоторых кнопка выключения + громкость, у других, в основном ксаоми, миузи - тремя пальцами по экрану, или там где - интернет, фонарик, блокировка и тд, есть кнопка скриншот.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Красиво очень, но трудно сказать по шелку, просто стильность какая-то автора, скорее всего модница, любит красиво одеваться, уют
Ну по мне же рискнула сванговать sarcastic_rt_50.gif хотя мне в этой жизни ничего не страшно,что со мной только не происходило,даже чуть не убили girl-dance_rt_72.gif так что поп-арт рулит
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Раскройте тайну - какие обои на телефоне?) Мне чего- то интересно стало
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Андрей Николаев, Россия, Москва:

Оооо…абстакция…тоже интересное направление,поиграть линиями)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
лучше ниже проводить тримя пальчиками сто процентный результат
Ниже пальчиков обычно сумка с продуктами haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Андрей Николаев, Россия, Москва:

Вангую- Вы любите вкусно и качественно покушать girl-haha_rt_70.gif ещё Вы пдключены к МТС и есть счёт в Сбере haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.04.2019 12:06
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниже пальчиков обычно сумка с продуктами
haha_rt_56.gif никакой в тебе интриги,сразу с плеча и на сумку
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наташ, какая модель? У некоторых кнопка выключения + громкость, у других, в основном ксаоми, миузи - тремя пальцами по экрану, или там где - интернет, фонарик, блокировка и тд, есть кнопка скриншот.
Хонор 9 лайт. Для меня стресс sorry_rt_48.gif пойду котлетки пожарю лучше. Потом разбираться буду. smile_rt_40.png У меня картинки меняются, то горы, то водопады, то лес осенний, то зимний пейзаж.....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хонор 9 лайт. Для меня стресс пойду котлетки пожарю лучше. Потом разбираться буду. У меня картинки меняются, то горы, то водопады, то лес осенний, то зимний пейзаж.....
Ну менюшка похоже такая же как у меня. Просто конкретная заставка не выбрана. Это может быть любое фото из галереи. Если хочешь заморичиться, напиши в личку, объясню что сделать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну менюшка похоже такая же как у меня. Просто конкретная заставка не выбрана. Это может быть любое фото из галереи. Если хочешь заморичиться, напиши в личку, объясню что сделать.
Да мне нравится. Ребята так поставили, когда покупала. Просто у меня сложности..... с техникой..... dntknw_rt_60.gif компьютерной.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да мне нравится. Ребята так поставили, когда покупала. Просто у меня сложности..... с техникой..... компьютерной.
kiss02.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Галка, Россия, Москва:

.... мне надо чтоб мои пальчики взяли в свои, и водили показывали, что и как..... biggrin_rt_40.png и на ушко говорили...... и не один раз..... girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
.... мне надо чтоб мои пальчики взяли в свои, и водили показывали, что и как..... и на ушко говорили...... и не один раз.....
Вонакакие у тя интересные фантазии..... girl-haha_rt_70.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вангую- Вы любите вкусно и качественно покушать ещё Вы пдключены к МТС и есть счёт в Сбере
А вы любите розы, путешествовать, покупать и продавать вещи на классифайдах, из соцсетей предпочитаете ВКонтаке, в нём же и общаетесь преимущественно. Ещё не прочь поиграть. Ну а оператор у вас традиционный и самый распространённый для города на Неве )

Вот мой второй экран wink_rt_40.png

Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Раскройте тайну - какие обои на телефоне?) Мне чего- то интересно стало
У меня логотип,сделанный по спецзаказу,когда я продвигал свой стартап.А бизнес не пошёл. sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
А вы любите розы, путешествовать, покупать и продавать вещи на классифайдах, из соцсетей предпочитаете ВКонтаке, в нём же и общаетесь преимущественно. Ещё не прочь поиграть. Ну а оператор у вас традиционный и самый распространённый для города на Неве ) Вот мой второй экран
Никакого разнообразия girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
А вы любите розы, путешествовать, покупать и продавать вещи на классифайдах, из соцсетей предпочитаете ВКонтаке, в нём же и общаетесь преимущественно. Ещё не прочь поиграть. Ну а оператор у вас традиционный и самый распространённый для города на Неве ) Вот мой второй экран
А знаете, только одно попадание ))
Через Авито продала и купила по 1 вещи.
В ВК преимущественно по работе.
Игры- стандартный значок, который не убирается)) так что- угадали только с Мегафон haha_rt_56.gif
А путешествовала последний раз 5 лет назад girl-haha_rt_70.gif
Ах да, люблю пионы и орхидеи)))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.04.2019 12:36
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 



Очень люблю флоксы, у меня их целые заросли)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
.... мне надо чтоб мои пальчики взяли в свои, и водили показывали, что и как..... и на ушко говорили...... и не один раз.....
А ты всё не понимаешь и не понимаешь... girl-haha_rt_70.gif
Двоечница))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 15.04.2019 12:37
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 

У меня вот такие обои)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр