загрузка
Страницы:
1
2
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Да да...я тот самый муровей который повредил ножку...Я тоже упала...упала прям у двери кабинета...Вот теперь хожу в ортезе по квартире и пою песню муравья чуть её изменив "я инвалид...ножка болит...скоро солнце скроется и холодильник откроется(кормилец прийдёт)...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эк Вы, выздоравливайте.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В нашем с вами возрасте это опасно очень..Кости хрупкие..ломается обычно шейка бедра.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ломается обычно шейка бедра.
Чего? blink_rt_40.gif
Здоровья, Солнечному муравью)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашем с вами возрасте это опасно очень..Кости хрупкие..ломается обычно шейка бедра.
Вообще то после 60 лет... Рано ещё
Солнечная а как вы так умудрились? В кабинете то...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.04.2019 14:26
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще то после 60 лет... Рано ещё
У женщин раньше)зависит от шкалы вредности.)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 14:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще то после 60 лет... Рано ещё Солнечная а как вы так умудрились? В кабинете то...
smile_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще то после 60 лет... Рано ещё Солнечная а как вы так умудрились? В кабинете то...
Сама в шоке...Дошла до кабинета и упала...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Да да...я тот самый муровей который повредил ножку...Я тоже упала...упала прям у двери кабинета...Вот теперь хожу в ортезе по квартире и пою песню муравья чуть её изменив "я инвалид...ножка болит...скоро солнце скроется и холодильник откроется(кормилец прийдёт)...
В прошлом году я так покаталась на самокате, что сдвиг челюсти был smile_rt_40.png)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Сама в шоке...Дошла до кабинета и упала...
Как.....? blink_rt_40.gif
Ну вот идёте вы идете по кабинету и?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Да да...я тот самый муровей который повредил ножку...Я тоже упала...упала прям у двери кабинета...Вот теперь хожу в ортезе по квартире и пою песню муравья чуть её изменив "я инвалид...ножка болит...скоро солнце скроется и холодильник откроется(кормилец прийдёт)...
Я в день по 5 раз падаю в кабинете... Коллеги уже дежурство организовали кто когда меня поднимать будет. а в остальном все хорошо. Поправляйтесь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Да да...я тот самый муровей который повредил ножку...Я тоже упала...упала прям у двери кабинета...Вот теперь хожу в ортезе по квартире и пою песню муравья чуть её изменив "я инвалид...ножка болит...скоро солнце скроется и холодильник откроется(кормилец прийдёт)...
не очень понимаю, ни когда ни чего не ломал. ни кога не попадал в больницу. не знаю что это такое... Может что то не так с координацией у вас? С мозжечком не порядок может?))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Да да...я тот самый муровей который повредил ножку...Я тоже упала...упала прям у двери кабинета...Вот теперь хожу в ортезе по квартире и пою песню муравья чуть её изменив "я инвалид...ножка болит...скоро солнце скроется и холодильник откроется(кормилец прийдёт)...
Сочувствую, прошлым летом я тоже с каблуков слетела.
Но обошлось растяжением.
Выздоравливай.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Поправляйтесь скорее )))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Как.....? Ну вот идёте вы идете по кабинету и?
Неа...иду я утром по коридору на работу...подхожу к двери и бух...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сочувствую, прошлым летом я тоже с каблуков слетела. Но обошлось растяжением. Выздоравливай.
У меня слава Богу растяжение...но сильное...Вот и купили ортез...а то прыгать по квартире не очень удобно...а так хоть черепашкой но хожу...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поправляйтесь скорее )))
Спасибо
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
не очень понимаю, ни когда ни чего не ломал. ни кога не попадал в больницу. не знаю что это такое... Может что то не так с координацией у вас? С мозжечком не порядок может?))))
А Вы врач или так...лишь бы уж простите если ляпать...то ляпать уверено...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В нашем с вами возрасте это опасно очень..Кости хрупкие..ломается обычно шейка бедра.
Это у пожилых людей так...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я в день по 5 раз падаю в кабинете... Коллеги уже дежурство организовали кто когда меня поднимать будет. а в остальном все хорошо. Поправляйтесь.
Спасибо
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр