загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дим. Я тут года 4 назад зятька обучала премудростям Говорю-Начала вынос .... Берешь и уходишь. На СОВСЕМ, в отключку телефоны и т.д. Она погордится пару дней, позлится. Потом начнет тебя искать, морги обзванивать. Ну и мне конечно. Посидит, подумает на досуге, что не звезда Ценить может начнет. Да.Да! Я не мать, а ехидна))) Зато зать приезжает, подмигивает. Сказал, что завтраки начала готовить ему
Я б на месте дочери с вами перестала разговаривать.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я б на месте дочери с вами перестала разговаривать.
Неа. Мы ее вместе довоспитывали.
Она не знает, кто подстрекатель no2_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дим. Я тут года 4 назад зятька обучала премудростям Говорю-Начала вынос .... Берешь и уходишь. На СОВСЕМ, в отключку телефоны и т.д. Она погордится пару дней, позлится. Потом начнет тебя искать, морги обзванивать. Ну и мне конечно. Посидит, подумает на досуге, что не звезда Ценить может начнет. Да.Да! Я не мать, а ехидна))) Зато зать приезжает, подмигивает. Сказал, что завтраки начала готовить ему
Чему учите? Что при любои ситуации сваливать надо? То есть, у вас дочь априори не права?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дим. Я тут года 4 назад зятька обучала премудростям Говорю-Начала вынос .... Берешь и уходишь. На СОВСЕМ, в отключку телефоны и т.д. Она погордится пару дней, позлится. Потом начнет тебя искать, морги обзванивать. Ну и мне конечно. Посидит, подумает на досуге, что не звезда Ценить может начнет. Да.Да! Я не мать, а ехидна))) Зато зать приезжает, подмигивает. Сказал, что завтраки начала готовить ему
ЗОЛОТО а не тёща!)))
вообще сколько людей,столько и вариантов развития событий.. кто то после ухода ещё и вещи соберёт остальные и у входа поставит.. и никакая тёща не поможет.
у меня так не было, но если бы бывшая относилась ко мне как её мама (прожившая всю жизнь с махровым евреем, дочки полукровки), то никакого развода не было бы никогда в жизни..
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага Есть. Прям аж до трясучки берет Всё услышать можно и даже увидеть и как выдаёшь.. В семье воспитывалась.
Конкретнее)))) я могила secret_rt_44.gif
Иначе вы жестокая женщина! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чему учите? Что при любои ситуации сваливать надо? То есть, у вас дочь априори не права?
ну наверно ту ситуацию нельзя назвать любой, если накатило так.. а в следующий раз будет думать и знать что может быть.
я сам не сторонник беготни, но бывает когда по-другому не понимают. разговариваешь и вроде всё все понимают, а на деле ничего не меняется.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чему учите? Что при любои ситуации сваливать надо? То есть, у вас дочь априори не права?
Моя дочь, как и все барышни в начале пути-самодурка. Если хочет семейного союза. Одними выносами мозга и топаньем своей прекрасной ножкой не построить.
Учу. Пока МОИ методы работают. У всех все хорошо.
Чтоб не зажиралась. А то половина ходют в халатах и все извините в сопельках. А я ей-
С-си , в мини, улыбочкой можно горы свернуть.. и никогда голова не должна болеть!
Чего в этом такого?????
Меня тоже мать так восспитывала.
Муж в 5 встает, встань в 4.30 и приведи себя в порядок!
Она в армии отслужила 10 лет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну неправда...Предпоследний пункт"Я девочка строгих правил"
упустил мимо внимания.. ибо не девочка))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Каждый думает в меру своей испорченности )))
там не надо думать.. всё написано по-русски. ни один пункт к браку отношения не имеет ВААБЩЕ!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну наверно ту ситуацию нельзя назвать любой, если накатило так.. а в следующий раз будет думать и знать что может быть. я сам не сторонник беготни, но бывает когда по-другому не понимают. разговариваешь и вроде всё все понимают, а на деле ничего не меняется.
Они не слышат Дим. Истерика и Я , Я...
То, что красавица писанная и знаменита и что?????
Найдет Машу с Урал-Маша и свалит.
Кому тогда легче dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так и в гостевом можно быть со штампом
Я имела в виду сожительство.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну наверно ту ситуацию нельзя назвать любой, если накатило так.. а в следующий раз будет думать и знать что может быть. я сам не сторонник беготни, но бывает когда по-другому не понимают. разговариваешь и вроде всё все понимают, а на деле ничего не меняется.
А может и так с позволения тещи бегать начнёт-это ж проще, а на 15 раз вещички на лестницу получит.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Конкретнее)))) я могила Иначе вы жестокая женщина!
Прослушка. И в телефон моно. И камеры и на разговор. Тьма. Пообщайтесь с людьми интернетного типа silence_rt_40.gif
У меня зять еще тот . Он такие вещи вшивает. rofl_rt_56.gif
В ботинки и то засунет. Моя средняя думала, что за ней по всюду шпионят)))))
Ток грамотненько все нужно bye_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Неа. Мы ее вместе довоспитывали. Она не знает, кто подстрекатель
В отношениях надо занимать полныи неитралитет. Иначе краинеи будете.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может и так с позволения тещи бегать начнёт-это ж проще, а на 15 раз вещички на лестницу получит.
Не прлучит. Я ему пол царства отписала.
А ежели ентой не надь, за другую выдам.
Он наш!!!!!
Такими разбрасываться нельзя nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В отношениях надо занимать полныи неитралитет. Иначе краинеи будете.
Вы думаете она свою мать не изучила???????
Вы рулите!))))
Она ж со мной ,до под одной крышей)))))
Знает, я кого хошь с поднаготной откопаю))))
У зятя отец где НАДО служит))))
Он тож в курсе( правда держится по дальше)))))
Жалеет правда, что один ток сын у него))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может и так с позволения тещи бегать начнёт-это ж проще, а на 15 раз вещички на лестницу получит.
в голову никому не залезешь.. кому то одного раза на всю жизнь хватит чтоб понять что в этой жизни по-настоящему дорого, а кому то и правда придётся вещички собирать..
ещё зависит от силы чувств.. молодые же замуж выскакивают чтоб от родителей отдельно жить и шпилиться на законных основаниях без осуждения со стороны родных) не зря же свадьбу называют "официальная сдача пи...в аренду"))) простите дамы)))
если есть чувства то может помочь. тем более что ушёл не к кому то, а от просто от неё. чтоб мозг на место встал. измены не было.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в голову никому не залезешь.. кому то одного раза на всю жизнь хватит чтоб понять что в этой жизни по-настоящему дорого, а кому то и правда придётся вещички собирать.. ещё зависит от силы чувств.. молодые же замуж выскакивают чтоб от родителей отдельно жить и шпилиться на законных основаниях без осуждения со стороны родных) не зря же свадьбу называют "официальная сдача пи...в аренду"))) простите дамы))) если есть чувства то может помочь. тем более что ушёл не к кому то, а от просто о
Я и говорю( упс, пишу) мозг на раздумьях на место встал. Задумалась, что не пуп земли. Теперь работаю над тем, что уходя, не знаешь , увидишь ли ты человека ещё раз или нет. Так, как кирпич тоже падает. И вот гадостей говорить не надо. Стараться по крайней мере. Самое страшное -это Редиска!))))
Все мы живем под богом. Надо жить!
А не проживать ЕЩЕ один день. Ценить то, что имеешь. Ой
,философия поп.ла umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моя дочь, как и все барышни в начале пути-самодурка. Если хочет семейного союза. Одними выносами мозга и топаньем своей прекрасной ножкой не построить. Учу. Пока МОИ методы работают. У всех все хорошо. Чтоб не зажиралась. А то половина ходют в халатах и все извините в сопельках. А я ей- Секси , в мини, улыбочкой можно горы свернуть.. и никогда голова не должна болеть! Чего в этом такого????? Меня тоже мать так восспитывала. Муж в 5 встает, встань в 4.30 и приведи себя в порядок! Она в а
good2_rt_68.gif хотя это не спасает иногда, бывают люди просто к браку не готовы. Я как раз такой тактики придерживалась, как вы пишете.. даже когда ребёнок был грудной, старалась выглядеть хорошо) и просыпалась в 6 чтоб мужа на работу проводить, даже когда ночью не спала, и его не будила когда дети маленькие были, ночью не спали, он даже знал что это такое, когда дети каждую ночь будят...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
он даже знал что это такое, когда дети каждую ночь будят...
а самому ему не хотелось помочь любимой? как то разделить нагрузку?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Виды брака (навеяно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр