загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
а где обычный законный брак?))))
Ну, первый пункт, со штампом. Выражение мне типо всеравно, смущает.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зато родственникам можно показать, перед подругами похвастаться...
Если мое качество жизни улучшиться в результате этого штампа , то ещё подумаю. А так нечем хвастаться. Я этих штампов могу хоть в каждый месяц делать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
То вы романтичны. То по отелям с мужиками согласны. Не вяжется что то. Где романтика то?
Так чем не романтика : свечи, отель 5 звёзд и массаж в 4 мужские руки ? )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сама родом из маленького поселка в Карелии. Кто из молодежи там сейчас живёт, то они переженились, родили детей , потом развелись ( ну не все, но большая часть ). А потом эти разведённые поменялись партнёрами и снова родили по ребенку ,а кто- то двух. Чем не свинг на государственном уровне ??? ))))
Так вы (женщины)даете парням,а им что отказываться dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не очень понятно где, как и сколько Вы собираетесь скрываться от него.
В смысле?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А резиновые не подойдут? У меня от Питера первое ощущение: на каждом втором углу Розовый кролик, а на каждом первом - музей шоколада.
Резиновые - не то пальто. Это я и сама могу себе представить )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы (женщины)даете парням,а им что отказываться
К счастью ,я не живу там )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
К счастью ,я не живу там )
А там где вы живете по другому?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А там где вы живете по другому?
По крайней мере среди знакомых ,коллег ,подруг и друзей нет " общих жен и мужей "
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так чем не романтика : свечи, отель 5 звёзд и массаж в 4 мужские руки ? )
О романтика с групповухой... Интересно)))
Еще и критерии - 5 звезд... А на 2 не согласны))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
О романтика с групповухой... Интересно))) Еще и критерии - 5 звезд... А на 2 не согласны))))
Приличный номер в СПб можно найти за 2500. Это не такая большая сумма. Хотя можно квартиру посуточно - вариантов сейчас полно самых разных.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 22.04.2019 16:31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Приличный номер в СПб можно найти за 2500. Это не такая большая сумма. Хотя можно квартиру посуточно - вариантов сейчас полно самых разных.
А 4 мужских руки то откуда? Вы за обладателя каких двух в последствии замуж то собрались?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 16:34
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А 4 мужских руки то откуда? Вы за обладателя каких двух в последствии замуж то собрались?
Не проблема и 10 рук найти - это дело 5 мин. Проблема адекватно подойти к этому вопросу , остаться в доверии и понимании с партнёром.
А замуж я пойду исключительно за того, кто уважительно будет относится к моим желаниям, потребностям ,точно так же и я к его. Понятно ,что есть ещё и другие критерии, но это очень важно.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 22.04.2019 16:38
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Моей дочери 11 лет. Она найдет чем заняться вечером. Тем более на свидание можно и раз в неделю сходить. Ничего страшного - с подружкой пойдет погуляет
Анна, а чтож это такой гостевой брак раз в неделю?)
Не малова-то то будет???
Тогда таких 4-5 нужно МЧ иметь.
Это уж точно маловато.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не проблема и 10 рук найти - это дело 5 мин. Проблема адекватно подойти к этому вопросу , остаться в доверии и понимании с партнёром. А замуж я пойду исключительно за того, кто уважительно будет относится к моим желаниям, потребностям ,точно так же и я к его. Понятно ,что есть ещё и другие критерии, но это очень важно.
Даже в мыслях Ваши желания жутковато представить))) blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Даже в мыслях Ваши желания жутковато представить)))
Вот и мне как то свои руки расхотелось в этот отель нести. Запутано уж очень. То ли это мечты такие у девушки, То ли... Дальше мысль останавливается. Как то далеко от романтики.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Анна, а чтож это такой гостевой брак раз в неделю?) Не малова-то то будет??? Тогда таких 4-5 нужно МЧ иметь. Это уж точно маловато.
5 по 2 руки,,,таких разов может и достаточно одного в неделю)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Анна, а чтож это такой гостевой брак раз в неделю?) Не малова-то то будет??? Тогда таких 4-5 нужно МЧ иметь. Это уж точно маловато.
Не будет маловато. Я такой человек ,что есть с-с - отлично. Нет с-са - займусь своими делами ( а их у меня много ). Сейчас технологии позволяют оставаться на связи с любимым человеком 24/7 . Да и встречаться в каждый день, особенно жить вместе - у меня нет столько времени.
Мне комфортнее было бы быть в отношениях с мужчиной,который работает вахтовым методом ,военный, моряк как пример. И реализовала свою потребность как хозяйки на некоторое время , реализовала свою потребность как заботливой любящей жены - а дальше как обычно. Каждый живёт по отдельности, но знает что его ждут
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Даже в мыслях Ваши желания жутковато представить)))
А я разве говорила ещё про свои желания ? )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я этих штампов могу хоть в каждый месяц делать
Это (много штампов) называется "эксцентричная женщина"! girl-angel_rt_62.gif
Без штампов могут и ... назвать. А тут и уважение, и немного зависти от женщин, и любопытство со стороны мужчин. Да и просто полку подвесить можно сразу целый батальон мужиков вызвать lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Виды брака (навеяно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр